ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power Elite

Пуско-зарядное устройство Carku E-Power Elite 44.4 - запуск двигателя, подзарядка мобильных телефонов и ноутбуков, фонарь с 3-мя режимами, компактный корпус, макс. стартовый ток - 400А, удобный чехол в комплекте
Артикул: 7164

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Купил у Вас почтой Carku E-Power 2
Номер заказа: 273871 от 24.12.2014.
Не идет зарядка от сети 220В.
На выходе сетевого адаптера нет напряжения.
Коробку явно вскрывали до меня.
Что делать?

Коробку мы вскрывали при проверке комплектации и внешнего вида перед отправкой товара. Если оборудование не работает, то в полной комплектации нам его высылайте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Комплект клемм для подключения к АКБ автомобиля такой, как на фото? (с "мозгами")

Сейчас данные устройства идет с такими клеммами, как на фото, они недавно появились.

фотографии соответствуют образцу по укоплектованности

Да, комплектация соответствует фото на сайте.

Планшет самсунг батарейка 4900МАЧ при хватает при эксплуатации часа 4-5какое устройство посоветуете чтоб увеличить работу планшета хотябы в 2 раза.carku E ROWER ELITE подойдет?

Carku E-Power Elite подойдет для данной задачи, если только в планшете стандартный разъем - microUSB.

Что можете предложить по пуско-зарядным устройствам (на мороз)?

Наиболее эффективным будет следующий:
https://avtogsm.ru/carku-e-scorpion-p7166.html

Доброго времени суток господа
Почитал я вашу сноску красными буквами,написанную и пришёл к выводу ,что данный прибор пасует перед дизелями Ведь у большинства современных двигателей пусковой ток намного выше у заданного прибора Я прав?

У дизелей пусковой ток может быть больше, к бензину это не относится.

Здравствуйте ! Купил у Вас это устройство прошлой зимой . А сейчас начал шалить аккумулятор и я опробовал этот прибор своими руками. Фантастика ! Заводит легко. Снял видео вот ссылка : 1. P1000095.MOV (502.9 Мб)
http://cloud.mail.ru/public/15a82a83fdac/P1000095.MOV Спасибо!!

Спасибо за Ваш отзыв!

14.11.2014 года оформил заказ на товар номер 263834, но так-же хотелось бы получить 10% гарантированную скидку за выложенный видео обзор на ютуб в виде вознаграждения 359 рублей,при оформлении заказа предложение не поступило.

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Доброго Вам времени суток!
Хочу приобрести у Вас этот приборчик, для экстренной реанимации авто в зимний период, имею Kia Sorento 2.2 TD, вопрос, хватит ли у него силенок запустить движок моего авто если вдруг аккумулятор подсядет до критической отметки (авто не заводится).
Заранее благодарен!

В теплое время при разряженном аккумуляторе данное устройство поможет запустить автомобиль. При низких температурах, данное устройство не сможет повлиять на особенности запуска дизельных двигателей, если он не был заранее прогрет.

Вы бы и писали на сайте , что данное устройство дизеля не заводит. Надо торговать честно, а не пыль людям в глаза пускать.

Данная модель может использовать как для бензина, так и дизеля, но только в случае, если проблема с запуском двигателя происходит из-за недостаточно заряда АКБ автомобиля. У дизеля есть и другие причины, которые не дают в зимой нормально заводить данный тип двигателя. Это раз. Два - у прибора в характеристиках указан пусковой ток - до 400А, на дизелях часто пусковой ток больше, до 800А, соответственно прибора не хватает физически для запуска двигателя автомобиля.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21