ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power Elite

Пуско-зарядное устройство Carku E-Power Elite 44.4 - запуск двигателя, подзарядка мобильных телефонов и ноутбуков, фонарь с 3-мя режимами, компактный корпус, макс. стартовый ток - 400А, удобный чехол в комплекте
Артикул: 7164

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Сегодня опять отвалились провода!
21.02.2015 были уже один раз заменены данные провода.
Сегодня стукнули морозы, попытался запустить с помощью карку, но не тут-то было, карку нагрелся и нагрелись провода на месте спайки, а потом просто отпаялись.
И теперь и сам карку не заряжается.
Что делать?

У нас на практике только два случая включая Ваш было, провода мы можем Вам дослать, но на само устройство гарантия уже закончилась, поэтому для его постгарантийного обслуживания Вам нужно обращаться к импортеру:
http://www.migowatt.ru/kontakty

Возникла проблема при зарядке. Аккумулятор сел полностью. При подключении к 220В загорелся 1 светодиод. Зарядка пошла. Через несколько часов оказалось что ни один светодиод не горит и на блоке зарядника вместо зелёной лампы часто мигает красная. Агрегат сдох? или можно реанимировать?

К сожалению, устройство вышло из строя. Так как по данному заказу у Вас уже закончилась гарантия, для ремонта блока мы рекомендуем обратится в компанию импортера:
http://www.migowatt.ru/kontakty

интеллектуальны провода в комплекте?

Да, они входят в комплект поставки.

Здравствуйте! Возможно ли использование CarCu 21( либо иной аналог) как источник питания для нагревательных пластин *12В* 60Вт.для подогрева охлаждающей жидкости,поддона картера? И если да,то сколько минут по продолжительности до полного разряда? Можно и видео снять! Удобно и практично.

Для таких целей его не использовали, но запитать от 12В клемм можно, так как там нет ограничений по току и в целом 5-10 ампер он может тянуть без проблем, но вопрос по времени работы остается открытым и проверить его можно только на практике.
Также при такой эксплуатации будет происходить нагрев проводки и акб, что не очень безопасно с точки зрения пожарной безопасности.
Обращаем внимание на то, что при подаче питания через клеммы разряд АКБ ни как не огранивается, поэтому можно вывести из строя "банки" аккумулятора.

Здравствуйте! Имел несчастье приобрести пуско-зарядное устройство китайского производства, вроде тех, которые предлагаются здесь к приобретению, хорошего ничего сказать не могу.Емкость моего устройства была 18500 ma/h. Использовал всего три раза за год с небольшим, четвертый раз не состоялся из-за потери емкости. Производитель сообщает о низком саморазряде, но это не так, нормальный саморазряд. Не все аксессуары подходят для зарядки планшетов и телефонов. Надо иметь хороший и надежный аккумулятор, сравнимый по цене с этими устройствами,своевременно обслуживать его и менять, в случае необходимости, а не расчитывать на подобные приборы,которые также могут подвести в самый неподходящий момент.

В Китае множество производителей и среди них много ширпотреба, который по внешнему виду аналогичен добротным продуктам. Практика показала, что Carku справляется с заявленными задачами, один лучших брендов в нише пусковых приборов.

Здравствуйте.пришлите реквизиты для оплаты доставки СДЭК.Заказ 327596.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

В сентябре 2014 года приобрел пуско-зарядное устройство Carku E-Power Elite 44,4.
Устройство сначала испытал на зарядке сотового телефона и аккумулятора Netbook. Все хорошо коммутировалось, благодаря наличию разных коннекторов!
Вчера проверил на соседском авто.
Сосед днем забыл выключить ближний свет. Ближе к вечеру естественно заряд аккумулятора улетучился. Ключа нет ( машина заводится либо с брелка сигнализации, либо с кнопки на панели).
Вскрыли капот авто, и я вынес эту маленькую коробочку. У всех присутствующих, в том числе и у меня, были сомнения в ее возможностях оживить автомобиль! Но после подключения зарядки к клеммам аккумулятора и ее активации, фары авто засияли ярким светом, сработала сигнализация и хозяин с первой попытки запустил двигатель!
Кратковременно была немая сцена, а далее радость хозяина и его просьба получить адрес, где я приобрел это "чудо" современной техники. Естественно он получил всю информацию о вашем интернет-магазине.
До новых заказов!
Ваш постоянный полупатель

Спасибо за отзыв!

Отсутствует защита от перегрузки. При попытке запуска авто в холодное время (всего лишь -20), и видимо наличием пробоя на массу в авто, пускач вздулся и пришел в негодность (((( было сделано несколько попыток каждая не дольше 3сек, пускач был комнатной температуры и заряжен полностью.

Если не более 3 сек крутили, то проблема конкретного образца, можете по гарантии к продавцу обратиться.

Исправьте косяк в описании, не вводите людей в заблуждение

•Выходы: USB(5В/2A), 19В/3.5А, 12В/10А(это и есть силовой выход для "Прикуриватель мама")

Описание уже исправили, спасибо!

Здравствуйте, исправление вненесли, но не там. USB 5B/2A, 12B/10A (это надо было поправить),19В/3,5А, остальное всё правильно. Ещё надо заменить фото устройства, где видны все выходы, т.к. под третьим выходом (которое должно быть 12В/10А) стоит маркировка 12В/2А.

Спасибо, поправим.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21