ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power Elite

Пуско-зарядное устройство Carku E-Power Elite 44.4 - запуск двигателя, подзарядка мобильных телефонов и ноутбуков, фонарь с 3-мя режимами, компактный корпус, макс. стартовый ток - 400А, удобный чехол в комплекте
Артикул: 7164

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Отдельно клеммы у нас в продаже не представлены.

Доброго дня. Сегодня испробовал сие чудо техники. Машина стояла во дворе на работе две недели, а так как за это время были морозы до - 35 плюс включена сигнализация, АКБ естественно в ноль. Авто - тойота рав 4. Сигнализация естественно не сработала открыли ключом, лампочки не горят. Подключил каркушу к аккумулятору и с пол пинка машинка заурчала. Огромное спасибо инженерам создавшим это чудо техники. Я просто в восторге (да и все друзья тоже). Нужная вещь !!!!!!!

в чём отличие отПуско-зарядное устройство Carku E-Power Elite и Пуско-зарядное устройство ParkCity GP12

Отличие в том, что ParkCity GP12 имеет цифровой индикатор заряда, а в Carku E-Power Elite он на отдельных светодиодах. АКБ в Карку литий-полимерный, в GP12 литий-ионный. В Elite есть от прикуривателя разъем, а в GP12 упаковка практичнее.

Возможно ли клемму - подключать к корпусу иди двигателю? Просто автомобиль пежо, там у аккамулятора до - добраться очень тяжело.

Не пробовали и нет желания проводить такие эксперименты. Carku служит не для постепенной зарядки АКБ (как это происходит при прикуривании), ему необходимо за короткое время по штатным силовым проводам дать импульс огромного объема тока на включение стартера, а безопасный источник такого рода есть на большинстве авто именно на обеих клеммах, которые на АКБ подключаются. Есть также авто, где производитель вывел отдельно входы включения стартера от внешнего источника (как раз может быть, если АКБ далеко запрятан), но это уже нужно по сервисной книге к авто проверять.

Здравствуйте! А когда можно ожидать поступление товара?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

http://vk.com/poletaev1979

https://www.youtube.com/watch?v=0RwhrNpdgX4&feature=youtube_gdata_player

Купил,испытал на морозе-25 все гуд.Машина приора стояла неделю на морозе!Аккумулятор был заряжен пришлось скинуть клеммы и заводить без акк!Видео выложу позже!

Купил, сегодня дал опробовать товарищу.
Его машина (карбюратор, если кто понимает отличие от инжектора) стояла все новосибирские морозы на улице, акк разряжен. Сегодня было -15.
Заряд устройства был 80%.
Товарищ отзвонился-завел с 4 или пятой попытки (забыл подсос вытянуть :) )
Теперь будет заказывать аналогичную модель зарядника но попроще (я выбрал максималку исходя из того что там и для нотика есть разъем)

+1 сегодня забирали машину со штрафстоянки. Сутки включенной аварийки — хана аккумулятору.

www.youtube.com/watch?v=cGgn0_TQ0xo

+1
Жалко, что тепло -5 всего. Машина у друга стояла месяца 3-4. Как появилась рабочая, так он на ней и перестал ездить. Тоёта Камри 2.4 литра 2003 г в. Аккумулятор старый, заряда вообще не показал. Машину открывали ключом. Carku заряжена полностью и после запуска заряда не потеряла. Я понимаю, что многие все равно не поверят, а после бана на форуме, я не могу этим невеждам отправить ссылку. Буду и дальше продолжать снимать для себя и друзей. Если кому-нибудь мои "творения" помогут, буду только рад. Думаю, что надо ставить вторую камеру и снимать реакцию водителя:))))

www.youtube.com/watch?v=DKwI90PRIe4

Машина Хендай ix-35 2.0 бензин. Carku E-Power Elite (29.6) подходит для моей машины? И еще вопрос: После того, как машина завелась, как надо отключить АКБ от прибора? Прибор выключить, потом -, потом +?

Подойдет для данного авто. После запуска авто надо в течение 30 сек отключить Карку от клемм во избежании перезаряда от работающего генератора автомобиля. Сначала плюс, затем минус.

здравствуйте! хочу приобрести ваш прибор. Машина BMW X5, мотор 3.0L дизель. Акум находится в багажнике, доступ к нему ограничен. клемы + и - выведены под капот. ваше устройство подходит для моего авто? просьба ответ прислать на майл

Можно Carku использовать для подключения к клеммам, но нужны обязательно только те клеммы, которые идут непосредственно на стартер авто. Поэтому по точкам подключения конкретного авто необходимо будет у автоэлектриков уточнять. Еще по дизелю добавим, что Carku обеспечит завод, только в случае, если штатный АКБ из-за низкого напряжения (разряжен или старый) не может справиться с прокруткой стартера.

3.02.2014 Приобрел данное устройство в Москве у другого продавца. Первым делом приехал в автосервис, где у меня был спор с мастером смены. На улице тепло, машина(Гетц бензин) горячая. Договорились, что скинутого аккумулятора будет достаточно (хотя ОЧЕНЬ не рекомендуется!!!) Мастер остался с квадратными глазами, а я выиграл чашку кофе :)))) Решили там-же попробовать на другой машине. Форд- каблук дизель . Аккум у него бодрый, мы его скинули и давай бодро крутить стартер. Не стали дожидаться пока там нагреются свечи и решили не мучить каркушу :) Приехал в офис. Вытащил на улицу скептика-кладовщика и заставил снимать видео. Схема тажа. Скинул клемму, завел. Все Вах!!!! http://www.youtube.com/watch?v=QAyWhW7IFlM И это на устройстве, которое только из магазина и зарядки еще не видело. На родном форуме выложил видос и давай в меня камни от троллей форумных лететь. Причем одни цифры кидают, другие просто "не верю", третьи в рекламе меня упрекать. Тему удалили. Сегодня выходной был и вспомнил, что коллега про Пассатик говорил, который у него месяц стоит. Жаль тепло на улице было -5 всего. Что делать? Приехал, завели :)))) Прошу прощения за не литературный и за пару технических косяков. Очень волнительно было http://www.youtube.com/watch?v=oXps1W6pkAU Пока писал этот отзыв, ноут поставил на заряд. Было 85% батареи ноута, через 25 минут 100% Каркуша "потеряла" 1 светодиод = 80% заряда в ней есть и это после дневного пассата. :) Думайте сами, решайте сами :) А то опять меня в рекламе или в сговоре обвинят, плохо что не было у меня каркуши 30-го января, когда я 2 часа машину заводил . Хозяин пассата после съемок в магаз побежал :) но у нас эти штуки по дороже стоят.

Ещё одна история в копилку сего гаджета. На улице -48 стояло 5 дней, машина Hyundai IX35 оборудована Webasto. Крайняя необходимость ехать да и потеплело до -38, хоть и крайне жалко трогать машину вообще. Запустил Webasto прогрел движок до +25 и попытался завестись, не тут то было. Аккумулятор выдохся на полную.
Картина - движок прогрет, аккумулятор сдох, на улице ни одной машины. Стартер даже не пытается крутнуться.
Благо синоптики предсказывали холодную зиму и буквально неделю тому назад пришла посылка с Carku
Подключаю Carku и спокойно завожу машину.
Таким макаром за неделю свою машину уже прикуривал раза 3 и других прикуривал. Всего раз 8, до сих пор горят 5 индикаторов. Сколько машин можно завести не проверял, но получается довольно много. Хотя достаточно и одну завести.
Доволен покупкой как слон, хотя и не верил в данный гаджет до покупки, но думал в крайнем случае пойдёт как дополнительный аккумулятор для смартов и планшетов в поездках.

Вывод: устройство супер, сколько проработает не знаю, но надеюсь что долго.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21