ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5G

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5G - 1.5-дюймовый дисплей, встроенный GPS-модуль, видео Full HD 1080p, встроенная подсветка, создание фото, запись звука, наложение даты и времени
Артикул: 5327

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Во время записи видеоролика можно установить защиту файла нажатием на клавишу Mode (справа внизу экрана появится значок замка). Повторное нажатие на клавишу Mode снимает защиту с файла (соответственно, значок замка исчезнет).

Сегодня получил по почте посылку - коробка очень сильно деформирована, благо сильнее всего был замят угол где распологаются переходники. Внутри оказалось все цело без царапин. Установил все работает.

Да, доставка почтой, где по пути всякое может случиться. Хорошо, что все цело, рекомендуем придерживаться информации из следующего раздела:
https://avtogsm.ru/garantia-na-dostavku-s16.html

Периодически зависает GPS. Регистратор снимает отлично , по этому поводу даже нечего плохого и не скажешь ! Но вот с приемом GPS проблема . На мониторе вр моргает антена оранжевого цвета . При просмотре видео на компе скорость наложенная на запись отображается постоянно 37 км , хоть машина и стоит , на карте видно что идет передвижение . А сегодня опять случилось подобное , но скорость было 0 км/ч. и не отображалось мое передвижение на карте. Будте так любезны , дайте пожалуйста ссылку для скачивания прошивки . Долго ждал заказанный вр , и не хочется чтобы он портил мне настроение тем что начал глючить буквально на третий день после приобретения . СД карта 16Гб класс 6 . Заранее благодарен за ответ .

Прибор может терять связь со спутниками, поэтому данные подвисают. Переставьте прибор в другое место для проверки , например в нижнюю часть лобового, главное, чтобы не было системы электроподогрева стекла, через которое прием сигнала спутников значительно снижается.
Прошивку можно скачать здесь, ставить ее только в крайнем случае (нужен файл with GPS):
http://ifolder.ru/28975092
Драйвер и инструкция здесь:
http://files.mail.ru/VTWZ4Y

На моем регистраторе прошивка SMH3.33.1 203 1 2A . Качество записанного звука отвратительное . Как можно это исправить ?

Сравните качество записи звука со звуком в представленных примерах видеозаписей. Если звук такой же, то это нормально.
Если нет, то проверьте запись звука в движении и без - возможно из за механических шумов звук ухудшается, а также проверьте запись без источника питания - шумы могут возникать из-за электрических наводок.

Сегодня на почте получил бандероль . Сразу возникло пара вопросов . Почему в комплекте нет провода HDMI , и почему нет зарядного от розетки 220в как это показано на картинке 3D ? Еще один вопрс про ик диоды . Включаю регистратор , в ручную ставлю подсветку ик диодов . После того как заглушу машину регистратор отключается , при заводке двигателя переключается постоянно в положение отключенных ик диодов . Похоже их надо постоянно переключать в ручную ? Хотелось бы поставить режим авто и забыть про это .

Приносим свои извинения, действительно в 3D модели присутствует сетевое зарядное устройство - в настоящий момент производитель им не комплектует устройств. Главное фото было изменено, 3D модель поменяем. Кабель HDMI не входит в комплект устройства.
По поводу подсветки - попробуйте в пункте меню "Ноч реж" выбрать пункт АВТО.

Проверил - 4.35 для новой платформы - прошивка наш агрегат делает кирпичем.
3.34 работает, один глюк заметил - при каких-то условиях стабильно сбрасывает настройки штампов времени и скорости.
Пока не разобрался, но сбросил на заводские настройки, поставил пояс UTC+4 (вместо +3) - вроде пока работает.
Между роликами есть разрыв - но менее секунды по ощущениям.
5-мин ролики пишет исправно, карта 2Гб - цикл работает.

Сан Саныч

У них нет прошивки 3.35. Последняя 3.34 работает нормально, о чём и написал в предыдущем посте. Естественно имел в ввиду видеорегистратор Car Black Box DV5E5G.

Я рискнул прошить прошу от тексета 4.+ подучил кирпич. Спасибо техподдержке прислали ссылки на софт и саму прошивку на агрегат. Прошил с компа - восстановил аппарат. Буду пробовать тексет 3.35 должна подойти

К данному навигатору подходит прошивка от teXet DVR-1GP ( http://www.texet.ru/dvr/dvr1gp.htm ) v.3.34. Использую её с неделю. Добавлено несколько функций в т.ч. коррекция времени с GPS. Работают задержки на включение-выключение. Остались периодические глюки при заполнении SD карты. Заменил SD на 32ГВ кл. 10 но пока до конца не заполнена.

для AvtoGSM.ru Купил у Вас данный аппарат, и могу сказать что заявленные характеристики не совсем соответствуют действительности, а точнее при съемке в 1920х1080 (30 к/сек.) угол обзора меньше 120 градусов, 1440х1080 (30 к/сек.) угол обзора меньше 120 градусов, 848х480 угол обзора меньше 120 градусов(60 и 30 к/сек.) . А вот это 1280х720 (30 к/сек.) соответствует заявленным характеристикам. Все остальные разрешения, получаются при приближении матрицы, а точнее зумма т.е. при этих разрешениях видно намного меньше чем при 1280х720. К качеству записи претензий нет.

У всех протестированных нами авторегистраторов присутствует такая закономерность и действительно, есть модели, где разрешение 1920х1080 получается из 1280х720 путем программного увеличения с потерей качества и значительным уменьшением, но конкретно в этой модели разрешение 1920х1080 (30 к/сек.) реальное, без потери качества, что могут подтвердить ролики, предложенные нашими клиентами.

для AvtoGSM.ru
У данного бренда нет сайта, где могут быть выложены оф. прошивки. Вот рабочая совместимая прошивка, которую мы тестировали:
http://files.mail.ru/DUQWUA

Регистратор куплен в мае, прошивка 3.33
Скачанная по этой ссылке прошивка не работает.

Ответ был некорректный, уберем. Указанная по ссылке прошивка предназначалась для модели Car Black Box DV5E5, которая не имеет встроенного GPS, поэтому на Ваш регистратор не подошла.

Приобрел этот ВР 27.02.12 г.С наступлением тепла ВР стал глючить,зависать,прекращает сам по себе работать,GPS срабатывает не регулярно,установленный проигрыватель не открывает на записанные в движении видеоролики и сильно греется во время работы.Поменял карту памяти на более высокий класс(32 Гб)-не помогло.Помогает в такой момент только кнопка reset.Пожалуйста расскажите где собака зарыта и какой породы:) (в чем проблема и как её устранить).

Проверьте прибор в условиях, где нет высокой температуры и прямых солнечных лучей, тогда можно сделать вывод.

Подскажите, умеет ли данный ВР вращаться в горизонтальной плоскости, для видеозаписи общения с гиббонами?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14