ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5G

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5G - 1.5-дюймовый дисплей, встроенный GPS-модуль, видео Full HD 1080p, встроенная подсветка, создание фото, запись звука, наложение даты и времени
Артикул: 5327

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Да, вы можете сдать регистратор на проверку в нашем Ростовском офисе. Проверка займет около недели, когда гарантийный товар будет готов Вас уведомят дополнительно. Забирать регистратор вы так же будете из офиса.

Поддерживает ли данный видеорегистратор карты microSDHC?

Да, работает с указанным типом карт.

Первые две недели работой регистратора был мягко говоря не доволен . Хотел даже отправить его на ремонт . Но после того как установил его примерно посредине лобового стекла , а не над зеркалом заднего вида как устанавливал сразу , пропали все глюки в работе GPS модуля . Работает отлично ! Не старайтесь устанавливать его так чтобы регистратор не бросался в глаза ( так сказать скрытый вариант ) . Пускай его все видят ! Кстати регистратор меня спас от штрафа 300 руб за превышение скорости ! ГАИшник тормознул меня и показывает радар , а я ему в ответ - у меня регистратор который записывает скорость , впереди меня ехал автомобиль , так что это его скорость а не моя . Выписывайте штраф ради бога , а мы потом посмотрим на сколько вы уважаемый компетентны . ГАИшник поглядел на региг и пожелал мне счастливого пути !
И так подведу черту - регистратором очень доволен , не зря потраченные деньги !

Дмитрий Смольников 26.07.2012
Хочу дать совет пользователям этого регистратора (да и вообще по всем моделям регистраторов) - не оставляйте регистратор на длительной стоянке на солнце!
Я взял парковочный магнит головок винчестера от компа (снял с убитого винчестера). сделал П-образную скобу около 20мм, приклеил к ней магнит. в ушах скобы просверлил отверстия 5мм.
в ушах присоски тоже просверлил отверстия 5мм выше штатного места крепления. прикрутил штатным винтом сделанную скобу с магнитом. на сам регистратор - на верхнюю часть оголовья, которое собственно служит для крепления - приклеил металлическую пластинку. ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! - в оголовье находится антена GPS-приемника! поэтому если металла будет много - спутник ловить не будет!
Оптимум - приложить пластинку и проверить на улице что спутники ловятся. потом эту пластину приклеить.
при установку регистратора важно, чтобы оголовье входило между ушами присоски и этим фиксировалось от дребезга влево-вправо.
сначала я П-образную пластину прикрутил на штатное место регистратора, сам регистратор висел не зажатый ушами присоски и болтался во все стороны.
сейчас сидит жестко, на кочках не отваливается, снимается одним движением руки )

Было бы здорово, если бы Вы прислали отчет по проделанной работе, нам (главное, клиентам) интересны не только примеры записи, хотя они в приоритете, но и нестандартные решения по установке. Если появится возможность, то можете оформить фотоотчет и прислать его нам на avtogsm@avtogsm.ru о реализации подобного крепления, разместим его на сайте. Если у Вас еще нет статуса "оптового клиента" и постоянной скидки 3%, то за фотоотчет мы его предоставим, возможно это будет для Вас дополнительной мотивацией.

Здравствуйте, Уважаемые!
купил у Вас этот ВР. есть проблема спутники ищет очень долго и не находит. проехал 1400 км, включал около 18 раз, спутники нашел 1 раз, что за глюк?

Электроподогрев лобового и установка регистратора в непосредственной близости от металлической крыши значительно ухудшает уровень приема. Проверить работу GPS очень просто - вытащите регистратор из авто и проверьте уровень приема. Первый поиск спутников может занимать до 15 мин. времени, далее уже будет происходить быстрее. Если и под открытым небом прибор будет слабо ловить сигнал GPS, то тогда случай гарантийный.

Что значит полноценный модуль?В реальном времени скорость движения показывает.А с помощью RegistratorViewer просматривать записи на компьютере вообще кайф-вся информация о поездке на экране.

Имелось ввиду встроенный в сам регистратор модуль, для работы функции GPS не требуется подключение отдельных внешних модулей.

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5G - 1.5-дюймовый дисплей, встроенный GPS-модуль. Скажите в данной модели полноценный GPS модуль или к нему ещё чего надо? Спасибо!

В данной модели полноценный встроенный GPS модуль, отдельно приобретать ничего не нужно.

Хочу дать совет пользователям этого регистратора (да и вообще по всем моделям регистраторов) - не оставляйте регистратор на длительной стоянке на солнце! Сейчас лето и температура поднимается до 70-80 гр под прямыми лучами. Естественно, что ничего хорошего прибор не ждет в этих условиях. Конкретно корпус моего Car Black Box DV5E5G начал расслаиваться в районе клавиши включения, теперь слабы контакт. Появилось это после последней поездки на дачу, где прибор простоял 4-5 часов под палящим солнцем. До этого никаких проблем не было, сейчас тоже работает, но момент неприятный.
Если производитель рекомендует использовать оборудование в пределах от -10 до +50, то значит это не просто так. Удачи.

При нагреве салона заметно ухудшается резкость.При температуре около 0 зимой тоже замечал такой эффект.Чем нибудь лечится?

Сделали запрос поставщику, если появятся данные, то предоставим их. Пока с такой ситуацией не встречались.

Скажите а какая подсветка испольуется ИК или светодиды ?

В данной модели используется подсветка на ИК-диодах.

Разобрался. Когда во время записи нажимаешь режим mode файл помечается для чтения и не затирается. В описании прибора этого нет.

Да, верно.

Как принудительно сделать так, что бы нужный ролик не затерся? (не авария, где должен сработать G сенсор)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14