ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5G

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5G - 1.5-дюймовый дисплей, встроенный GPS-модуль, видео Full HD 1080p, встроенная подсветка, создание фото, запись звука, наложение даты и времени
Артикул: 5327

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Пять лет я использовал видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5G. В результате вмешательства звук не пишется и правые кнопки (ВВЕРХ, ВНИЗ) не работают. Поэтому приходится форматировать флешку 32гб. через 10 часов. Хотел бы купить у Вас что-то аналогичное. Что посоветуете? Спасибо.

Спасибо все работает,

Здравствуйте!
Скажите, подсветка в видеорегистраторе ИК или обычные диоды?

ИК-подсветка.

Вы извините!!!! Но слово скорость -НЕТ!!!!!

В этом же пункте должна быть еще и скорость. Если ее нет и по факту на видео скорость не выводится, то нам можете по гарантии выслать товар, проверим, вопрос решим.

В разделе "штамп" есть только подпункты(дата и время) и логотип

В этом же пункте должна быть еще и скорость. Если ее нет и по факту на видео скорость не выводится, то нам можете по гарантии выслать товар, проверим, вопрос решим.

В настройках нет такой функции

В настройках есть пункт "штамп даты/времени", его можно пролистать и увидите "скорость", выбрав ее доступны варианты вкл/выкл.

Почему непоказывает с какая скорость движения?

Чтобы отображалась скорость на видео необходимо, чтобы прибор нашел спутники, а также необходимо включить отображение скорости в настройках регистратора.

После двух лет использования изображение очень мутное, как в тумане. Не падал, не бился... Объектив чистый. Что делать?

К сожалению, у нас нет рекомендаций по данной ситуации, попробуйте в ремонтный сервис сдать, возможно вскрытие покажет причину подобной работы.

Большое спасибо за оперативный ответ! Выбор теперь сделал, оформляю заказ!

Доброго времени суток! Мне нужен видеорегистратор, и встал вопрос выбора между Car Black Box DV5E5G, Car Black Box 504GS и Car Black Box 680GS. Разъясните, пожалуйста, разницу и преимущества одной модели над другой. Какой всё-таки лучше?

Car Black Box DV5E5G и Car Black Box 504GS - одно и тоже, у 504GS больше дисплей.
Car Black Box 680GS по картинке сопоставим с другими моделями, у него меньше емкость аккумулятора и в плане удобства управления он также уступает.

Подскажите пожалуйста, чем отличаются два вроде-бы одинаковых регистратора Car Black Box DV5E5G и Car Black Box DV5E5G Lite ? Судя по рисунку у второго комплектация богаче при более низкой цене.

Car Black Box DV5E5G Lite имеет проще матрицу, на практике это выражается в менее детализированной, шумной картинке и угол обзора меньше в сравнении с Car Black Box DV5E5G.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14