ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAN-адаптер (модуль) CANNY CPLEX PLUS F (версия 4)

CAN-адаптер (модуль) CANNY CPLEX PLUS F (версия 4) для Ford
Артикул: 1507

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

На Lada Priora не установлена CAN-шина, поэтому совместимых CAN-модулей нет.

Здравствуйте,
прочитал все сообщения, осталось непонятно, возможна ли через этот модуль реализация функции "двойной блокировки замков дверей" (включается через штатный брелок двухкратным нажатием на кнопку запирания, предотвращает открытие изнутри), а также поэтапного открывания дверей (первое нажатие кнопки открывания - водительская дверь, второе - все двери)?
Еще дилетантский вопрос - при установке блока обхода иммобилайзера как работает запуск двигателя? Если запустить удаленно,
открыть машину, вставить ключ и включить зажигание ключом (поз. 0->поз.II) "мозги" машины не съедут набекрень? ;)

Mondeo Ghia 2006 г.в. без штатной сигнализации.

На Вашем автомобиле CAN-модуль не будет управлять последовательным открыванием ЦЗ. Ограничение по CAN-шине автомобиля.
Блок обхода подключается к сигнализации и активируется автоматически только в момент автозапуска двигателя.

Доброго времени... Интересует возможность управления штатным отопителем Focus II 2006 года...

У CAN-адаптеров нет подобной функции управления.

Здравствуйте!
у меня Ford Focus 2 2006 г.в. (дорестайл),седан,комплектация trend (Два передних стеклоподъемника,датчики объема,штатная охранная система с управлением открывания дверей и багажника в ключе). подойдет ли мне данный CAN-адаптер для подключения сигнализации с автозапуском Starline B9, и с какого брелка будет происходить открывание и закрывание дверей, а также необходим ли мне обходчик иммобилайзера! спасибо

Данный CAN-модуль совместим с Вашим автомобилем. Его можно использовать для подключения Starline B9. Каждая охранная система, штатная или Starline, будут открываться со своего брелка.
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

почему не будет? написано же
CAN-адаптер CANNY CPLEX Plus F управляет:

*

Центральным замком - запирание/отпирание дверей (на автомобилях, которые комплектуются четырьмя электрическими стеклоподъемниками, кроме Explorer, Transit, Fusion, Fiesta (’04-’07)
*

Стеклоподъемниками - функция "комфорт"
*

Штатной охраной - выключение/включение

Мы связались с производителем и уточнили информацию по Вашему автомобилю. Штатной охранной системой Ford Focus данный CAN-модуль не управляет. В инструкции ошибка. Обещают подправить.

здравствуйте! У меня автомобиль Ford focus (Gia)2007 г хочу поставить сигнализацию Starline B9 Dialog или Starline C9 Dialog подойдет ли этот CAN-адаптер (модуль) CANNY CPLEX PLUS F (версия 4) для Ford для управления штатной сигнализацией( есть иммобилайзер, датчик объема, управление стеклоподъемниками и открытием багажника)? и какую сигнализацию лучше выбрать?

Данный CAN-модуль совместим с Вашим автомобилем. Штатной охранной системой Ford Focus он управлять не будет.
Лучшим выбором будут следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
https://avtogsm.ru/Pandora-DXL-3000-p2857.html

Управляет перечисленными функциями следующий совместимый CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/autocan-f-v5-p2948.html

Здравствуйте. Какой кан-модуль будет управлять ц.з, стеклоподъемниками - 4 шт, и читать концевики на Форд Фиеста 2009г. Спасибо.

Данный CAN-модуль совместим с Вашим автомобилем. Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Доброго времени суток. У меня автомобиль Ford focus (Gia)2008 г в хочу поставить сигнализаию с автозапуском посоветуйте подойдет мне данный товар "CAN-адаптер (модуль) CANNY CPLEX PLUS F (версия 4) для Ford " или нужно что-то другое.Заранее спасибо

В неактивном состоянии на 7,8 выходах +10кОм.

У данного модуля на выходах X2:7 и X2:8 в неактивном состоянии - большое сопротивление или присутствует потенциал +12В? Вопрос в том - требуются ли для подключения сигнализации типа Mega SX-110 дополнительные резисторы, подключаемые между +12В автомобиля и данными входами?
Спасибо.

Так как на Вашем авто установлена CAN-шина, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Оба перечисленных подойдут. В данном сравнении, CANNY CPLEX PLUS F (версия 4) для Ford будет более выгодной покупкой.

Нужен CAN-адаптер (модуль) для подключения автосигнализации Jaguar EZ-ONE 2 на автомобиль Ford Mondeo 2008 года выпуска. Какой CAN-модуль подойдет? CANNY CPLEX PLUS F (версия 4) для Ford или AutoCAN-F-F для Ford?

Данный модуль подойдет, но управлять открытием/закрытием Ц.З. и функцией "комфорт" CAN модуль не будет. Это особенности CAN-шины Вашего автомобиля.
Если планируете подключать через данный CAN-контроллер сигнализацию с автозапуском, то необходим блок обхода иммобилайзера, для реализации автозапуска:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6