ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAN-адаптер (модуль) CANNY CPLEX PLUS F (версия 4)

CAN-адаптер (модуль) CANNY CPLEX PLUS F (версия 4) для Ford
Артикул: 1507

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный модуль на Ford Focus 1.6 (2008 г.в.), сборка наша, иммобилайзер стоит, без задних стекло подъемников, или что еще нужно?, зарание спасибо

Отпирание/запирание дверей будет работать с штатного брелка, если подключать дополнительную сигнализацию через CAN-модуль.

На Mondeo 2010г. без задних электростеклоподъемников будет работать отпирание/запирание дверей с вкл./выкл. штатной охраны?

Подходит ли этот адаптер к Мазда3 2008г , интересует дозакрывание стёкол

Данный адаптер не подойдет к Вашему авто. К сожалению, у нас нет подобного оборудования, совместимого с Mazda 3 2008 г.

Извините за мое не знание.Но у меня такой вопрос.Машину купил недавно.Имобилайзер стоит точно.А вот CAN-шина я не знаю.Как определить.Написано что первый признак четыре стекло подъемника,они у меня стоят.Но есть ли еще какие признаки.Может ли стоять имобилайзер и CAN-шина одновременно.Если да то нужно покупать и CAN-aдаптер и Блок обхода иммобилайзера или можно что то одно.У меня Форд Мондео 2006 год выпуска,обьем двигателя 2.0.Спасибо.Заказал у Вас Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска

Если у производителя CAN-модулей заявлена поддержка Вашего автомобиля, то, значит у Вас используется CAN-шина. Заявлена поддержка Вашего авто у следующего производителя:
https://avtogsm.ru/canny-cplex-plus-f-p1507.html
Для автозапуска необходим следующий блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

Подскажите подойдет ли данный модуль на Ford Maverick 2,3 (2005 г.в.) (аналоги Мазда Трибьют, Форд Эскейп)

У производителей CAN-модулей, представленных у нас на сайте, не значится поддержка Вашего автомобиля.


Здравствуйте,подскажите формирует ли данный адаптер на каком ни будь своем выходе сигнал постоянного уровня при отпирании-запирании дверей(постановке-снятии с охраны)штатной охранной сигнализацией.Сигнал необходим для включения-выключения (через реле) нештатной автомагнитолы на автомобиле форд мондео 2008г.вып.

Согласно схеме назначения контактов, данное устройство формирует сигнал постоянного уровня в разъеме Х2, 7-го контакта (зеленый провод):
https://avtogsm.ru/doc/CANNY_CPLEX_PLUS_F_instr.pdf

К сожалению у нас нет данного оборудования с поддержкой Вашего автомобиля.

Здравствуйте, можете ли вы предложить CAN модуль для Citroen Xsara Picasso 2006 г.в., модель двигателя PSANFU10FX6P (по записи в ПТС).

Спасибо.

У меня сгорел модуль управления секлоподъемником правой передней двери на ФФ2. Покупать придёться весь в сборе или чисто правой двери и подойдёт ли ?

Сложно ответить на Ваш вопрос, так как у нас нет информации, как организована работа стеклоподъемников на Вашем автомобиле.

Подойдет ли для NISSAN ALTIMA 2008 года? И есть ли в этом устройстве сигнал тахометра и ручник для авто-запуска?

К сожалению у производителя не заявлена поддержка Вашего автомобиля. Однако, есть вероятность, что установка и работа всех функций автосигнализаций (автозапуск и пр.) будет осуществляться на NISSAN ALTIMA 2008г. и без CAN-модуля.

Уважаемые господа!
Подойдет ли данный модуль на Ford Focus II 2010 г. Комплектация Comfort с дополнительными пакетами "Зимний", "Спорт", "Биксенон" Ставить предполагает Pandora DXL 3000 и Pandect 590

C уважением,
Роман

Данный модуль подходит на все модели Ford Focus II начиная с 2005г.

Здравствуйте,подойдет,ли данный модуль к Мондео 2010 г.в.?Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6