ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни AvtoGSM DRL 01 - PR68

Дневные ходовые огни AvtoGSM DRL 01 - PR68 - интенсивное свечение, корпус из сплава алюминия, влагозащита, сила света - 400 Кд., удобный монтаж, влагозащищенные разъемы, низкое энергопотребление
Артикул: 12093

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Фишка от дхо не пролазет в крепление, пришлось расверливать, блок управления не работает, гавнище полное

Гавно редкостное. Блок управлениы не работает, фару не выключает

Здравствуйте!

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Качество варвара отличное.
Замечание. Делайте провода от блока управления подлиньше на 20 см..

Заказ номер 392719. Заказал Дневные ходовые огни AvtoGSM DRL 01 - PR68 . оплатил сразу .Через пару дней выслала компанией СДЕК через три дня мой заказ был доставлен в Тулу . Устанавливал ходовые огни в Автосервисе .при запуске двигателя яркий свет и при включении таборитов светят в пол накала при выключения зажигания гаснут. Отличный магазин и отличные ходовые огни.Конечно хотелось бы по ярче. Напряжение на выходе без нагрузки 3,5 Вольта и в пол накала 2,7 Вольта так что другие светодиоды не поставить использовать нужно только стандартные оригинал

Установил ходовые огни на Кашкай+2, 2л, 4WD, 2012 с предустановленным евросветом (ближний свет с момента запуска двигателя до его остановки). Черный на массу, красный на + габаритов, желтый на + ближнего света. В результате: при включении ближнего света горит ближний, при включении габаритов - ДХО, все остальное в штатном режиме. ДХО установил на решетку радиатора, расстояние между блоками 70 см. 2 месяца полет нормальный.

Еще вопросы:

1. В Инструкции на сайте https://avtogsm.ru/rukovodstvo-avtogsm-drl-p12114.html сказано, что за приглушение света на 50% отвечает БЕЛЫЙ провод, а вы в ответе пишите, что желтый. Где ошибка?

2. Могу ли я для упрощения схемы проводки (в мотоцикле, в отличии от авто, всё довольно плотненько скомпоновано, место очень ограничено) подключить одновременно КРАСНЫЙ и БЕЛЫЙ провод к "+" от зажигания, чтобы ДХО всегда горели на 50% (чтобы дополнительно не резать жгуты проводки, а "+" от зажигания у меня уже выведен отдельным проводом)?

1. Прошу прощение, действительно ошибся. Нужно на белый провод подать +12 В.
2. Можно использовать такую схему включения.

Добрый день!

Хочу поставить ДХО DRL-01 на мотоцикл. Конструктивно ближний свет у меня постоянно включен.

Вопрос: позволяет ли ваш блок управления подключить DRL-01 таким образом, чтобы при постоянно включенном ближнем свете данные ДХО горели в пол-накала (меня бы это вполне устроило)?

Заранее благодарю за ответ!

При подаче 12 В на желтый провод ДХО будут светить в пол мощности. Можно подключить данный провод к ближнему свету фар.

Добрый день,подскажите есть такиеже только fillips? И как использовать промкод?

Philips больше не закупаем, поэтому в продаже их нет. Промокод вставляется в поле "Комментарий к заказу" при его оформлении.

День добрый. Приобретал у вас ранее ДХО 12820WLTDX1 очень походят на DRL 01-PR68 которые сейчас в продаже. Скажите могут ли фонари DRL 01-PR68 подойти к блоку Филипс.?Так как вышли из строя. Могут ли они быть взаимозаменяемые ?

У даннхы блоков разные рабочие характеристики, поэтому использовать данные ходовые с блоком Philips или наоборот не получится.

Здравствуйте.Можно купить один фонарь из этого комплекта. Негорит один диод.

ДХО подключил как и предыдущие к аккумулятору + и - но видимо на предыдущих была отсечка на 13-14 v заводил машину загорались глушил тухли. А эти на заглушенной машине горят уже 6 часов. Придётся переподключить + с габарита - масса а желтый к ближнему свету. Если всё верно то при включении габаритов загораются дхо и при включении ближнего дхо тухнут. Правильно?

Да, при таком подключении дхо будут включатся вместе с габаритными огнями, а при включении ближнего будут выключаться.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12