ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-600 RS

автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-600 RS только для авто с механической КПП- снята с производства
Артикул: 1103

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Добрый день подскажите, что делать если при проверки кнопкой валет сигнал мегает 2 раза, то есть сообщает если верить инструкции о том что превышены обороты или барахлит датчик уровня масла, с маслом все ок а как настроить обороты на эту сигналку?
Сигнализация Pantera SLK-600 с автозапуском
Машина Хонда СИВИК. Автозапуск перестал работать сразу после того как вырезал катализатор и у меня загорелся чек.

Рекомендуем обратиться к установщику, чтоб он на месте посмотрел возможные неисправности и помог в их решении.

машина honda civic, поставила автозапуск, а через 10-12 мин. сработала сигнализация (показала удар молоточком, хотя авто стоит в гараже), после чего стартер не крутит и я не могу завести автомобиль, что делать?

Воспользуйтесь аварийным отключением системы согласно инструкции стр 17:
https://avtogsm.ru/article/Pantera_SLK-600RS_owner_manual_ver._1__08.19.07__1.pdf
Датчик удара мог сработать при температурной деформации. Можем посоветовать временно уменьшить чувствительность датчика удара.

Здравствуйте. купила машину, на ней установленна эта сигнализация. перечитала инструкцию. И не могу разобраться. как настроить ее. Запуск через определенное время, и по температуре.

Включения функции автозапуска по температуре или таймеру производиться согласно инструкции стр 28:
https://avtogsm.ru/article/Pantera_SLK-600RS_owner_manual_ver._1__08.19.07__1.pdf

можно ли увеличить продолжительность пуска двигателя(те стартер что б по дольше крутил).и как это сделать на данной сигнализации slk-600rs

В данной сигнализации можно увеличить время прокрутки стартера, функция 2.9, стр.4,5:
https://avtogsm.ru/article/Pantera_SLK-600RS_installer_manual_ver._1__08.19.07__1.pdf

подскажите поставили в автосервисе slk-600 пару лет назад.Месяца 2 назад у меня начались проблеммы.
1.пропал авто запуск потом сам по себе появился.Я по приезду из отпуска отправился к установщикам поиск неисправностей не кчему не привел.смирился.После осмотра и поиска неисправностей в авто центре сигнализация начала срабатывать сама по себе. Опять поездка к электрикам без резултата.Решил заехать в другой специализированный сервис авто оставил на сутки.Причину не нашли,вышел из положения отключил сигнал.Сегодня же машина закрылась и открываться не хочет. может поменять сигналку ведь гарантия продавца закончилась да и магазин переназвали. авто у меня ауди с6 2.8 квадро

Лучше, конечно, разобраться с проблемами, так как например проблема с открытием дверных замком может быть как из-за сигнализации, так и из-за модуля управления центрального замка. Если надумаете менять сигнализацию, то вот хороший вариант:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

в сервисе говорят не исправен датчик но это глупость

Можете дополнительно проконсультироваться непосредственно в тех. поддержке производителя:
http://bilarm.ru/asp/technology

Почему при автозапуске двигателя загорается индикатор малого уровня масла в двигателе (ваз 2112),а при ручном не горит.

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Приобретал у Вас сигнализациюSLK-600.Постоянно идёт сработка каждые 15 минут.Подскажите как исправить .В чём может быть причина.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы. Если установка произведена верно, то может быть программный сбой, в этом случае необходимо проконсультироваться в тех. поддержке производителя:
http://bilarm.ru/asp/technology

Приобрел автомобиль с сигнализацией Pantera серии SLK, но проблема, предыдущий хозяин авто потерял основной брелок, подскажите, что делать?

У нас в продаже отдельно брелки для сигнализаций Pantera не представлены.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как быть если имеет место гарантийный случай? Будет ли четко и правильно заполнен гарантийный талон? Почему гарантия год если на офсайте производителя написано, что гарантия 36 мес.?

По вопросам гарантии обращайтесь к нам. Гарантия предоставляется по нашей накладной ТОРГ-12, что указано у нас на сайте в разделе о гарантии:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
Мы всегда придерживаемся гарантийный сроков производителя и если он указывает 3 года гарантии, то и мы даем 3 года. Что касается конкретно данного товара, то если не сложно вышлите на наш e-mail скриншот страницы с оф. сайта производителя, где указаны сроки гарантии.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9