ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-600 RS

автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-600 RS только для авто с механической КПП- снята с производства
Артикул: 1103

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

сигнализация для 2108 карб.
Pantera SLK-350SC
"Дистанционное управление замками дверей с помощью встроенных реле " - те центральный замок не нужен, нужны только реле в двери ? если у вас есть дайте ссылку, нужна эта сигнализация или "Pantera SLK-350SC" и все что нужно для открывания/закрывания дверей c брелка.

Для реализации открытия замков с брелка на Вашем авто у нас есть электропривод замка двери (на ВАЗ 2108 Вам нужно 2 таких замка):
https://avtogsm.ru/elektroprivod-Saturn-PIT-p218.html
Pantera SLK-350SC здесь:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-350sc-p3861.html

Добрый день!
Подскажите, на автомобиль ГАЗ 3110 двс 406.2 возможно ли установить сей девайс? Больше всего интересует автозапуск

Если есть в Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для организации режима автозапуска, необходим блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

Возможность подключения модуля управления стеклоподъемниками к этой сигнализации? И какой можно подключать?

Можно подключить любой из блоков управления, представленных на нашем сайте:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Сигнализацию установил сам, проблема с замками решается разными путями.
Инструкцию перечитал вдоль и поперек, но так и не нашел как запрограммировать персональный код. Кроме заводского кода ничего на сказано. Если не сложно подскажите, где именно в инструкции про это написано.

руководство по эксплуатации стр. 17

Стоит такая сига с 2008г на автомобиле Honda HR-V. В принципе устаривает во всем... кроме радиуса действия, т.е. его практически нет. Как было выше написано может не ловить в 50 метрах за забором. В панельном доме если машина стоит с другой стороны - уже не ловит, и т.д. много примеров.

Есть вот такой выход:
https://avtogsm.ru/gsm-mega-alarm-sx-110-p2517.html

Поставил эту сигнализацию на ВАЗ 2112, ориентируясь на инструкцию и фотоотчет. В итоге: после постановки на охрану не закрываются замки.
В инструкции на странице 23, нарисована схема с функцией проводов разъема подключения приводов электрозамков дверей. На этой схеме предохранители по 15А нарисованы на сине-красном и зелено-красном проводах. Тогда как у меня в реальности предохранители стоят по 20А и стоят они на сине-белом и зелено-белом проводах. Именно эти провода я подключал к реле замков. Два с красными жилами подсоединил на массу, а с черными заизолировал. Так ли должно быть? Нельзя ли выложить схему распиновки 6-ти контактного разъема. Может где-то ошибка?

А еще я не нашел в инструкции как выставить персональный код, только нашел что заводской стоит "11".

Мы вам советуем обратиться к хорошему установщику,дистанционно мы Вам помочь не сможем.
Для программирования Вашего персонального кода обратитесь к мастеру установщику или смотрите раздел "Программируемые функции" в "Инструкции по установке"https://avtogsm.ru/article/Pantera_SLK-600RS_owner_manual_ver._1__08.19.07__1.pdf

Хочу установить эту сигнализацию на Дэу Нексия вместо alligator s-325, Артем сказал, что схемы похожи, т.е. можно установить под проводку аллигатора? Как быть с автозапуском (иммобилайзера нет!)?

Автосигнализацию Pantera SLK-600 RS можно установить вместо сигнализации Alligator S-325 (с переделкой проводов под разъем Pantera SLK-600 RS).

Чтобы реализовать автозапуск двигателя, нужно подключить сигнализацию к зажиганию, тахометру или датчику давления, ручнику.

Инструкция по установке Pantera SLK-600 RS, вот:
https://avtogsm.ru/article/Pantera_SLK-600RS_installer_manual_ver._1__08.19.07__1.pdf

Прошу прощения забыл добавить у меня ваз 2114 (установка прошла за 45 минут в замен старой Alligator S-325, их схемы похожи, даже можно сказать идентичны, все обрзал от блока алигатора и повесил на разъемы блока Pantera SLK-600RS. рекомендую тем кто сомневается брать или нет, имея не большой бюджет, это отличный вариант да еще и с автозапуском!!!!!!!
Спасибо AvtoGSM за доставку данного товара!

купил данную сигналку на вашем сайте, все устраивает, установка прошла без проблем, работает стабильно, самое главное что у данной модели большой радиус связи брелка с блоком управления!!!!!! Автозапуск работает идеально, пробовал во всех режимах и по времени и, тд.

Попытался установить сигналку к авто ВАЗ 2110, до slk-600 rs стояла qx-44. После запуска двигателя или при положении ключа ЗАЖИГАНИЕ сигнализация сама встает в режим ALARM, на фиолетовый/желтый +12 вольт от замка зажигания подал, но 6-ти контактный силовой разъем системы дистанционного запуска двигателя не использовал. Как заставить сигналку "спать" когда двигатель работает или ключ в положении "Зажигание"?

Мы не занимаемся дистанционной установкой, для безопасности вашего авто обратитесь к квалифицированному установщику.
Сигнализации с автозапуском при недостаточной квалификации и опыта не советую самостоятельно ставить

Могу ли я установить Pantera SLK-600RS на дизельный авто с механикой.

Конечно можете, главное наличие приличного установщика

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9