ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3000

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3000 - Диалоговый код!!! (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 2857

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Вполне возможна такая ситуация. Проверить соответствия серийных номеров комплекта можно введя серийный номер с коробки в следующую форму:
http://manuals.alarmtrade.ru/warranty/

Здравствуйте! Pandora DXL3000 установлена на Toyota Ractis с иммобилайзером и бесключевой системой запуска двигателя кнопкой. Если закрыть центральный замок нажав клавишу на блоке управления на водительской двери и захлопнуть двери без постановки на охрану, становится невозможным открыть автомобиль с брелока - только ключом. Разве так должно быть? И еще: зачастую при постановке и снятии с охраны происходит задержка в несколько секунд, а порой приходится повторно нажимать кнопку брелока. Сигнализацию установили вчера, пытаюсь разобраться. Заранее спасибо за ответ.

Скорей всего данная проблема из-за совместной работы Pandora и штатной сигнализации. Уточните у Вашего установщика как реализована совместная работа и есть ли возможность поменять алгоритм.

Добрый вечер! Приобрел Хонда Аккорд 2007 г.в. (леворукий). На машине установлен спутниковый охранный комплекс COBRA, но не обслуживается в связи с высокой абонентской платой.
Вопрос:
1)потребуется ли полное удаление данного комплекса с автомобиля при установке новой системы охраны?
2)возможны ли какие-то конфликты оборудования в случае, если оставить COBRA-у на месте?
3)прошу совета по выбору сигнализации для данного автомобиля.

C COBRA мы не сталкивались, но если в этой системе нет SLAVE-режим, т.е. постановки/снятия охраны от другого устройства и при этом этот охранный комплекс подключен к охранным датчикам, имеет блокировку, то тогда новая сигнализация будет с ней конфликтовать, нужно будет либо отключить Кобру, либо снять ее с режима охраны.
На Ваш автомобиль можем посоветовать следующие охранные системы, с автозапуском двигателя:
http://avtogsm.ru/pandora-lx-3250-p6209.html
http://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
http://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте, хочу установить Пандору на авто Хонда-цивик г.в. 2008. Подскажите какая подойдет? Нужна с автозапуском.

Если Вам нужна сигнализация с автоматическим запуском двигателя, то можно рассмотреть следующую модель:
https://avtogsm.ru/pandora-lx-3290-p6179.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

здраствуйте.
прошу помощи в подборе сигнализации пандора.(цена -качество).
автомобиль тойота лк прадо 2006 год,автомат,имобилайзер.
сейчас стоит шерхан 5 (по отзывам без проблем взламывают-хочу поменять).
возможно ли использовать модуль обхода имобилайзера от шерхана при установке пандоры?

Можем посоветовать данную сигнализацию.
Блок обхода универсален, его можно использовать с различными сигнализациями.

Пандора 3000. стоит месяц. во время движения отключилось зажигание - машина встала. цветовой индикатор в машине горит желтым. попытки завести машину ни к чему не привели. в чем проблема???

Если Вы имеете ввиду индикатор на панели приборов, то скорее всего проблема со штатным иммобилайзером, который по каким-то причинам не видит метки, которая находится в брелке сигнализации. Необходимо обратится к установщикам для решения проблемы.

Здравствуйте.
У меня уставнолена сигнализация Pandora DXL 3210, установлена на VW Touareg 2006 год. В начале все было нормально, через месяц использования начал замечать глюки - Выхожу с машины, закрываю дверь, ставлю на сигнализацию - а на брелке показывает что дверь незакрыта. Если я открою багажник. а затем закрою его и сразу поставлю на сигнализацию то на брелке будет извещение что багажник отркыт, сигнал как бы не успевает дойти до мозгов сигнализации ((( Что делать? Этот баг появляется не всегда, но очень часто. Я пробовал закрывать дверь, на панеле в машине показано что двери закрыты все, ставлю на сигналку - орет что дверь открыта (((

По данному вопросу Вам потребуется обратиться непосредственно к технической поддержке производителя по бесплатному номеру: 8-800-700-17-18.

сам установщик приобрел у вас систему шархан7 но не взял карту монтажа на
Toyota Highlander2011год вышлите мне пожалуйста завтро ставить

У нас нет электронной схемы на Ваш автомобиль. Если нет общей инструкции по установке, то ее можно здесь скачать:
https://avtogsm.ru/article/SK_7_manual_INSTALL_NEW.pdf

Здравствуйте, подскажите какую сигнализацию можно установить AUDI Q7 с кнопочным запуском и функцией свободные руки .

Подойдет следующая сигнализация с автоматическим запуском двигателя:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html
Для осуществления функции автоматического запуска потребуется обход штатного иммобилайзера, подойдет для данных целей следующий обходчик:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html
По совместной работе штатной сигнализации и данной, Вы можете дополнительно проконсультироваться в технической поддержке производителя по бесплатному номеру:
8-800-700-17-18

Здравствуйте, подскажите сигнализация ПАНДОРА DXL 3000, при изучении брелока без литературы сбились параметру запуска кондиционера при дистанционном запуске двигателя. То есть двигатель запускается а кондиционер запускается только после включения зажигания, в автомате как был оставлен до блокировки машины на охрану

Обратитесь к установщикам, так как подключение кондиционера и др. потребителей - это доп. сервисная функция, которая может быть реализована только по включению доп. канала сигнализации, какой именно канал был использован - вопрос к установщикам

Как насчет Тойоты auris леворульной робот? Подойдет? Тоже пугают проблемы в отзывах .

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33