ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3000

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3000 - Диалоговый код!!! (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 2857

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://www.alarmtrade.ru/service/support/

Включил запуск двигателя по двигателю, так как начались морозы, загорелась на брелке пиктограмма моторчик, так и должно быть?

В данной модели нет пиктограммы с мотрчиком. Вся отображаемая на дисплеии графика, а также описание к конкретным иконкам есть в инструкции на стр. 9:
https://avtogsm.ru/doc/manual_dxl_3000.pdf

Добрый день! Весной поставил ГБО Digitronics. Машина встает на охрану без каких либо проблем, работает автозапуск по всем параметрам, работает дистанционный запуск, нареканий нет. Вот наступила зима. Сел в машину, завел и поехал, приехал куда надо, машина заведенная стоит, жму и удерживая первую кнопку секунд 3 пока не запипикает, вынимаю ключи, машина остается заведенной, выхожу из машины, закрываю дверь и машина глохнет Может даже заглохнуть через секунду как вытащу ключи, может заглохнуть через три секунды, может заглохнуть когда поставлю на охрану.

Выключаю газ, машина работает на бензине. Все ок, машина заведенная, вынимаю ключи, вышел, закрыл дверь, поставил на охрану, машина работает. А в режиме ГАЗ глохнет Как можно настроить и вообще это лечится или нет?

С Уважением,
Максим

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для решения вопроса на месте.

Здравствуйте, у меня перестала машина реагировать на звонок, при попытке позвонить ей ответ абонент временно не доступен. в чем может быть причина? Сигнализация 3970

Здравствуйте, у меня перестала машина реагировать на звонок, при попытке позвонить ей ответ абонент временно не доступен. в чем может быть причина?

Зависит от модели сигнализации. Самые распространенные проблемы это заблокирована сим-карта, неисправен gsm-модуль или его антенна.

Добрый день,подскажите прописал новый брелок на сигналку пандора dxl 3000 после чего пропал дистанционный запуск авто с любого из брелков,и с брелка без обратной связи,что сделал неправильно?

Рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://alarmtrade.ru/contacts/contact/
8-800-700-17-18 (звонок по России бесплатный)

Здравствуйте. У меня DXL-3970. Машина не заводилась почти год (длительный простой с просевшим в ноль аккумулятором) При попытке прикурить машину сигнализация моментально начинает ругаться сереной. При нажатии кнопки на брелоке снять с сигнализации серена отключается и через секунду начинает орать поновой. Стартер никак не реагирует на нажатие кнопки запуска. Что делать?

Рекомендуем обращаться к квалифицированным установщикам для проверки основного блока.

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: на машине установлена сигнализация Pandora DXL 3500,все работало исправно целых 4 года,до сегодняшнего дня.Суть проблемы в том, что перестал идти звуковой сигнал от машины,как при постановке и снятии с охраны,так и по любой из тревог,как будто скрытый или беззвучный режим стоит,но при этом все двери закрывает и открывает,все датчики работают,вся информация приходит на брелок,но звук только на брелке!!! Например найти машину на стоянке по звуку стало не возможно,так же как и включить режим "ПАНИКА",так как бессмысленно,звука все равно нет,да и хулиганов не спугнет при попытке что нибудь сделать!!! В чем может быть проблема,подскажите пожалуйста!?

Программно отключить сирену нельзя в данной модели, скорее всего проблема в самой сирене . Попробуйте проверить ее подав питания напрямую с аккумулятора автомобиля.

Добрый день. Возможно ли на пандору 3000 дополнительно установитб модуль чтоб с телефона ее заводить?

Да, можно подключить универсальный GSM модуль и с него заводить двигатель, например:
https://avtogsm.ru/mega-sx-150-p4484.html

С автомобиля был снят аккумулятор. Спустя полгода автомобиль понадобился. Автомобиль не реагирует на команды брелка, что делать. Спасибо.

Попробуйте брелки по инструкции к сигнализации в память перепрограммировать, стр.16-18:
https://avtogsm.ru/doc/install_dxl_3000.pdf

Спасибо,подключение согласно схеме,подключение к Х9 через релейный модуль,подскажите куда копать,к тахометру белый провод не привязан,только к лампе давления масла один

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам, либо попробовать связаться с поддержкой Pandora:
7-800-700-17-18 - звонок по России бесплатный

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33