ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 2500

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 2500 (АКЦИЯ!!! - При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России + авт. сирена Pandora 261 в подарок!!!) - Диалоговый код!!!
Артикул: 1743

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Почему нагревается RF-модуль расположенный на лобовом стекле расплавляя зимою лед вокруг себя и соответственно разряжая аккумулятор?

При работе модуль выделяет тепло. Если он сильно греется, то обратитесь к установщику для проверки его исправности.

Здравствуйте, я купил автомобиль с установленной и настроенной сигнализацией pandora dxl 2500
С машиной не было документов и мануала на сигнализацию, скачал с интернета мануал и понял что для того чтобы аварийно отключить сигнализацию нужно набрать какой-то пин код, я нашел кнопку но не знаю пин код и не знаю как его туда вводить, с предыдущим владельцем автомобиля связи нет, . Вопрос в следующем есть ли возможность аварийного отключения сигнализации и как это выглядит? И если пин код нужно использовать а я его не знаю, то что делать как быть?

Аварийное снятие сигнализации с охраны происходит с помощью сервисной кнопки в зависимости от настроек - либо без ввода пин кода, либо с вводом пин кода. Если ввод пин кода требуется, то можно проверить заводское значение. Если код был изменен, то потребуется обратиться в техническую поддержку производителя сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-700-17-18.

Купил Рено-Флюенс. ОД категорически заявил, что из автосигнализации нужно устанавливать только ШЕРХАН-9 со CAN-шиной, т.к. другие а/с на это авто не подходят. И если покупать а/с ШЕРХАН-9 на стороне, то она должна быть обязательна прошита под Флюенс. Правда ли это?

На Ваш автомобиль можно установить Сher-Khan Magicar 9 с использованием CAN шины для уменьшения вмешательства в штатную проводку автомобиля. Прошивку для Флюенс установщик ставит самостоятельно. Данная сигнализация не единственная, которую можно установить на Ваш автомобиль. Можно посмотреть, например, Сher-Khan Logicar 4, StarLine A92 Dialog CAN Flex, Pandora DXL 3210 и др.
Если Вы хотите установить другую сигнализацию, то рекомендуем Вам обратиться к другим установщикам.

Хочу максимально обезопасить свою шевроле нива мошенников. Посоветуйте как это сделать с помощью какой сигнализации. Стоит ли ее вообще ставить если завод изготовитель не рекомендует установку стороней сигнализации.

Стороннюю сигнализацию можно и нужно ставить, главное, чтобы монтажом оборудования занимались квалифицированные установщики с необходимыми сертификатами. Хорошо организованная охранная система повысит не только защитные свойства, но и даст время владельцу авто среагировать на возможную попытку угона или проникновения в салон.
Если Вам нужна функция дистанционного запуска, автозапуска двигателя, то тогда можем посоветовать следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Если автозапуск не требуется, то посоветуем эту:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
К обеим сигнализациям можно дополнительно подключить следующий совместимый GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
Радиус управления и обратной связи сигнализации, в этом случае, будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство. Т.е. может получать информацию и управлять системой с обычного моб. телефона.
Для повышения охранных свойств на капот можно установить специализированный замок:
https://avtogsm.ru/starline-L-10-p5148.html
Также, сигнализации Старлайн позволяют дополнительно подключать цифровые реле блокировки, которые также повышают охранные св-ва сигнализации:
https://avtogsm.ru/starline-r2-p5290.html

Доброго дня! Уменя вот такая проблема по сигнализации Pandora DXL2500 с месяц назад у меня сигналка поймала глюк машина осталась закрытая, а брелок показал что двери открытые и работает двигатель и сработанные все возможные датчики попытки снять машину с охраны ни к чему не привели на мамент глюка, брелок был один. До этого она работала отлично ни каких проблем. Мне ничего не оставалось как отключить сигу т.к. код на сигналку я незнал машину купил с уже установленной сигой. Купил дополнительный блок установил прописал брелок, но брелок не хочет работать с болоком (машиной) не на открывание не на закрывание он не реагирует. Функцию Valet на брелке включить тоже не могу так как она должна быть включина. Изменить какие либо функции в системе тоже не могу так как брелок не реагирует на машину. Купил новый брелок, но проблемы остались те же ни чего не изменилось. Когда брелки лежат рядом они сами произвольно издают музыкальный сигнал через произвольное количество времени, но на них ничего не отоброжается. Ездил в сервис зделать тоже ничего немогут говорят что превый раз сталкиваются с такой проблемой и как её решить незнает ни кто!!! Помогите с моей проблемой по скольку сигналка довольно таки ХОРОШАЯ зарание СПАСИБО!!!

Посоветуем Вам обратиться за консультацией непосредственно к технической поддержке фирмы производителя Вашей сигнализацией по бесплатному номеру: 8-800-700-17-18

Машина стояла под охраной. При открытии с брелка не срабатывает не одна функция ! Открыл с ключа сработала тревога и не снимается с с брелка. на брелке высветилась индикация работающего двигателя и отключены все шок сенсоры. Подскажите как сбросить или что с ней сделать ? Аккумулятор пробовал откинуть не помогает

Воспользуйтесь аварийным отключением охраны с помощью сервисной кнопки согласно инструкции стр 33 "управление системы по секретному коду":
https://avtogsm.ru/doc/manual-po-yst-2500.pdf
Посоветуем заново запрограммировать брелок в систему стр32:
https://avtogsm.ru/doc/install_pandora_2500.pdf

Здравствуйте! У меня автосигнализация Пандора DXL 2500. Проблема заключается в то, что при автозапуске двигателя машина запускается и через несколько секунд глохнет и так ещё несколько раз и высвечивается ошибка, что запуск не состоялся. Бывает, что запускается с третьего раза, а бывает что и с первого.При пуске с ключа-всё замечательно! Ранее у меня небыло подобных проблем и машина запускалась с первого раза как летом, так и зимой. Может подскажите что может быть и как это исправить. Спасибо!!!

Возможно несколько причин Вашей неисправности. Если со вставленным в замок зажигания ключом дистанционный запуск двигателя производится с первого разу - проблема с обходчиком иммобилайзера. Чаще всего происходит дезориентация антенны обходчика. Реже - причина в питании обходчика. Также проблема может быть в датчике контроля работы двигателя, необходимо проверить его подключение, также можно попробовать переключиться на другой датчик стр 8:
https://avtogsm.ru/doc/install_pandora_2500.pdf

При нажатии на дополнительном пульте кнопку закрытия или открытия дверей мигает на пульту красный световой индикатор и двери не открываются и не закрываются. Подскажите пожалуйсто что делать. Сигнализация Пандора DXL2500

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.
Самый простой вариант - заменить батарею в брелке.

какая цена у этой модели DXL 2500 и когда появится на складе?

К сожалению, нет точной информации о том, когда появится данная сигнализация на складе. Цена будет указанна при поступлении на склад.

Здравствуйте! У меня Фольксваген Джетта, 2011 г.в., двигатель 1,4, электронный иммобилайзер. Какую лучше мне поставить сигнализацию с обратной связью и запуском двигателя, чтобы была надежной и не ломалась.

Любое электронное оборудование когда-нибудь выходит из строя, про квалификацию установщиков также не стоит забывать.
На указанный Вами автомобиль посоветуем следующую сигнализацию с автозапуском:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Ее преимуществом является наличие встроенного CAN-модуля, который позволит подключить ее к CAN-шине Вашего автомобиля без серьезного вмешательства в проводку.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11