ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 2500

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 2500 (АКЦИЯ!!! - При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России + авт. сирена Pandora 261 в подарок!!!) - Диалоговый код!!!
Артикул: 1743

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

авто - ваз2107. правильно ли я понял, что сам блок Пандоры-2500/1870 уже УМЕЕТ управлять Голыми приводами?

для пандоры 2500/1870 необходимо докупать целиком Комплект Центрального Замка или Только электроприводы замков дверей, потому, что сигнализация умеет управлять приводами?

Если на авто не центрального замка то можно докупить как комплект с проводкой, так и привода поштучно

Можно ли поставить на KIA CEED SW данные сигнализации : Pandora DXL 2500 иили Сталкер 600 NB

На Ваш авто можно поставить как сталкер, так и пандору, главное чтоб мастера толковые были

Возможно ли установить 2500 на Ниссан Кашкай модификации SL+, потребуется ли что нибудь из дополнительного оборудования?

Конечно можно, потребуется только CAN модуль, например ELITA CPLEX "NIS" https://avtogsm.ru/ELITA-CPLEX-NIS-p1497.html

прошу прислать мне на емайл минимальную комплектацию данной модели, чтобы представлять - что нужно будет докупать, а что уже есть, и образец листа, который должен заполнить установщик.
как я понял, без заполнения данного листа гарантия не действительна?
хочу показать мастеру этот лист.
спасибо.

Блок, брелок ЖК, брелок запасной, антенна, встроенный датчик удара и датчик наклона и комплект соеденительных проводов. Там простой лист, кто ставил, печать, подпись и все.

нет не подойдет

Подойдёт ли брелок 2500 к сигнализации 2100? Всё ли будет правильно отображаться?

Здравствуйте.
Я так и не понял, у неё есть турботаймер или нет. У моего авто турбодизель. У В-9 есть.

У этой системы есть турботаймер., и гораздо больше всего чем в B9/

Здравствуйте. Хочу установить данную сигнализацию на а/м FORD C-Max 2008 г. Подскажите пожайлуста подойдёт ли она для этого авто и какие дополнительные блоки нужно докупить для полного комлекта. На а/м установлен штатный иммобилайзер и ц/замок с функциями закрывания/открывания стёкол и багажника. Или есть другие варианты для данного а/м?

Понадобится CAN модуль для Вашего авто. например: CAN модуль ELITA EL-PLEX PLUS "F" (Ford, управляющий) V3.1

Здравствуйте. Чем отличается "Pandora DXL 2500 - Диалоговый код!!!" от "Сталкер 600NB - ...код диалоговый самый стойкий к взлому на сегодняшний день"?
Можно ли прикрутить к ней GSM-пейджер(посоветуйте не дорогой) с информацией о сработавшем датчике?

Это прямые конкуренты, отличия не значительные, например у сталкера есть шина LAN с помощью которого можно подключать много разработанных для него устройств (в том числе и GSM пейджер MS-PGSM light, MS-PGSM3, MS-PGSM4) с другой стороны у Пандоры 2500 встроенный датчик наклона (для Сталкера нужно докупать MS-TL4) и встроенны реле для автозапуска (у Сталкера тоже нужно дупать реле или блок MS-A3) Сталкер 600NB без надписи light имеет в комплекте противоразбойные метки. Вообщем это прямые конкуретны "лоб в лоб" и что лучше решать ВАМ!!!

Здравствуйте. Если сравнить Pandora DXL 2500 и Сталкер 600, что лучше?

По заявленным характеристикам Pandora DXL 2500 лучше будет, но насчет надежности и дальности пока нет информации, про сталкер 600nb light (сам эксплуатирую) скажу что надежнее системы в плане четкой работы я пока не встречал (дальнобойнее тоже), но набор возможностей по старту у сталкера скуднее, тот же датчик наклона в пандоре встроен, а для сталкера нужно докупать. Вообщем это прямые конкуренты и решать что лучше ВАМ!!!

Кто-нибудь уже успел поэксплуатировать данную сигналку? глюки есть? впечатления?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11