ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор GPS JJ-Connect 4000W Camera

Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 4000W Camera с беспроводной камерой заднего вида!!! Bluetooth, карты более 45 городов!!!
Артикул: 1269

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Хуже чувствительность только по сравнению с крутыми туристическими навигаторами типа Garmin COLORADO, и то незначительно, время работы действительно меньше и значительно (всего 2-3 часа на одной зарадке) зато есть 12В вход и можно с собой носить портативный аккумулятор на 12В

Я так понял, что камера подключается к задним фонарям? То есть, строго говоря, имеет место вмешательство в электросхему автомобиля. Интересно, как к этому относятся сервисы - не снимут ли машину с гарантии.

Совершенно верно, там в комплекте специальные зажимы чтоб не нужно было даже защищать штатный провод, (метод прокола), а что касается "не снимут ли с гарантии" то если все манипуляции производить установочными фирмами имеющими гос. сертификат на установку доп. оборудования то с гарантии не имеют право снимать!!! а если начнуть разводить то требуйте письменный отказ от исполнения гарантии, сразу по другому заговорят.

Хотелось бы пожелать, чтобы доработали ПО и имелась телефонная книга, как в мобильнике. А то номер в журнале высвечивается, а фамилии нет, да и приходится номера телефонов по памяти набирать или в том же мобильнике искать.

Посоветуйте что купить. Сам рыбак -охотник с Байкала. Пример зима метель еду по льду орентиров ни каких нашел рыбу забурился. На утро надо попасть точно на это место.
С уважением Геннадий

Ставить точки (и давать им названия) на этом навигаторе можно без проблем., т.е. для Ваших целей подойдет., но вообще есть модели навигаторов именно для охотников и рыболовов, посмотрите их https://avtogsm.ru/Portativnie-GPS-navigatori-c216.html

Хотел бы поблагодарить за оперативность и аккуратность. Только что получил бандероль - все соответствует срокам доставки, упаковка в порядке. Сейчас начну осваивать сей девайс. Спасибо.

А карты Казахстана там есть? В частности нужны дороги и Алматы с областью.

нет.

"от AvtoGSM.ru 14.01.2009 ...по поводу глюков нужно пробовать, у нас есть клиенты которые ставили navitell все ок!!!" Не теряется ли в этом случае гарантия? Как бы связаться с этими клиентами, чтобы поконкретнее узнать весь "танец шамана" по переустановке?

Для того чтоб не потерялась гарантия все эксперименты нужно проводить со своей флэшкой (с лицензионной программой лучше не трогать), контактные данные клиентов мы предоставить не можем.

В руководстве нет никакой информации об использовании USB-порта - что можно подцепить кроме ПК, какими программами пользоваться? И вообще, очень бедное описание. Еще хотелось бы знать с каким разъёмом можно подсоединить внешнюю антенну.

Там установлена Windows CE, т.е. по идее можно любую программу поставить, но опыта такого нет

Камера заркальная? Цветная?

Камера цветная, на этом навигаторе есть возможность менять тип отображения (зеркальный/обычный), делается это просто: в режиме просмотра изображения с камеры (включили заднюю скорость) производите одно нажатие пальцем в верхний левый угол экран, и изображение с простого меняется на зеркальное и наоборот.

Загружены ли изначально карта калининграда и области?

Калининграда пока нет,

Можно ли устанавливать дополнительное ПО, как на Рокет РС. arm.cab

нет информации, точно ставят Навител и IGO8

Хочу сделать себе подарок на день рождения. Очень заманчивая модель (блютуз, камера). Скачал и почитал инструкцию, но не понял три момента. Первое, музыку и фильмы можно заливать только на карту, входящую в комплект, либо после включения прибора втавить свою с мультимедией? SD-карта 512 Мб. Это максимум или можно установить большего объёма? "...туда можно поставить любой програмное обеспечение работающее с windows ce, navitell, igo8 (точно есть карты европы) и т.д..." Каким образом поставить ПО, не будет ли глюков?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9