ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор GPS JJ-Connect 4000W Camera

Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 4000W Camera с беспроводной камерой заднего вида!!! Bluetooth, карты более 45 городов!!!
Артикул: 1269

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Чтоб поставить карты Коми, придется ставить Навител, а к навителу искать самодельную карту Коми, пока только так.

Также если поставить Навител, то можно карту Коми импортировать из гарминовских карт, в нете можно найти специальные конвертеры

Добрый день! У меня два вопроса: 1. Будет ли работать автонавигатор JJ-connect 4000W с другой камерой заднего вида. 2. Можно подключить две камеры ( перед-зад)

1. может работать с любой камерой стандарта PAL
2. Одновременно может только одна работать, если только сами как нибудь кнопкой развяжете.
Если Вы хотите другую камеру, рассмотрите новый навигатор с видео входом, но без камеры (поэтому в Вашем случае выйдет намного выгоднее) от всемирно известного производителя GlobalSat https://avtogsm.ru/gps-navigator-globalsat-gh-801-p2310.html , пока только с картами IGO8, на следующей неделю будут еще и с City GID 3.3

Купил автонавигатор JJconnect 4000W Camera, скачал обновления и теперь не могу зарегестрировать карту. Где купить новую карту Мегаполис?

Покупать ничего не нужно, лицензионная карта автоспутника у Вас есть? она идет в комплекте с JJ-Connect AutoNavigator 4000W с ее помощью происходит бесплатное востановление и обновление карт и ПО

Здравствуйте! Собираюсь приобрести этот навигатор, но смущает один момент с камерой. Я планирую установить её в фару вместо одного из фонарей заднего хода, там очень удобное для неё место и подключить очень легко + не украдут и не испачкается, всё бы замечательно, но хочу узнать, будет ли что-нибудь видно через прозрачное стекло самой фары. Оно просто прозрачное, не рифленое, но слегка выпуклое. Скажите, будет ли видно через него?

К сожалению нет такого опыта по установке камеры в фанарь, просто в салоне за заднем стеклом люди ставят, работает нормально, а как будет работать в вашем случае сказать сложно, нужно пробовать.

Возможно ли к экрану подключить например двд-плеер? или только возможен просмотр с карты?

Конечно, вместо камеры заднего вида можно подключить любой источник видео сигнала PAL

Каков будет срок доставки в город Железногорск красноярского края. наложенным платежом
оплата заказа при получении в почтовом отделении.

Если отправлять этот навигатор наложенным платежом, то придется отправлять наземным способом, так как 1 класс до 10 000 руб. (ограничение Почты России), там сроки побольше чем у 1 класса, 10-20 дней.
(у 1 класса 7-10 дней в Ваш город)

Возможно ли подключение камеры на грузовики- Фуры длиной 18метров,и питанием 24 в?

24В вообще без проблем, там даже на передатчике который к камере подключается написано 12-24В, что касается расстояния то 18 м мы не пробовали но со слов поставщика работать будет.

Ссудя по фото, камера не совсем маленькая. Так и не понял куда и как её можно приспособить на авто?

Камера маленька, габарит 2,5 Х 2,5 Х 4 см, установить в номерную нишу можно, в салоне что смотрела через заднее стекло.

Телефонной книги там нет, можно набрать номер не датрагиваяь до телефона, так же и ответить на звонок, все через сам навигатор. Флэшки точно поддерживает до 2GB

Как я понял, в данном навигаторе реализована функция hands-free. Вопрос: есть ли в нем телефонная книга и возможность производить посыл вызова и ответ на звонок не дотрагиваясь до телефона? Какой объем памяти занимает программное обеспечение и какой максимальный объем памяти все-таки поддерживает аппарат, а то разное говорят (от 2 до 8 Гб)?

Приобрел данный навигатор 24*02*2009 карты памяти небыло
сказали что что она не нужна так как все залито на внутреннюю память
так ли это При включении навигацию не показывает В чем проблема

Вас ввели в заблуждение!!! Внутренней памяти там нет вообще, программа Автоспутник Мегаполис и карты идут на SD карте которая идет в комплекте!!! плюс лицензионная карта автоспутника для бесплатного пожизненного обновления карт. Нужно было у нас приобретать.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9