ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор GPS JJ-Connect 4000W Camera

Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 4000W Camera с беспроводной камерой заднего вида!!! Bluetooth, карты более 45 городов!!!
Артикул: 1269

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте, мне нужен навигатор, от 3.5 до 5 дюймов, чтоб был экран. И обязательно с подключением камеры заднего вида.
Подскажите, есть ли у вас такие?

К сожалению, нет.

добрый день! хочу еще прикупить себе автонавигатор на машину! какой выбрать !? не очень дорогой спасибо

Подойдет следующий навигатор:
https://avtogsm.ru/lexand-su-523-p6364.html

У меня автонавигатор GPS PN-970 я хотел подключить камеру заднего вида.Как это сделать.Спасибо.С уважением Борис.

У нас нет данный по указанному Вами навигатору. Камеру можно подключить только в том случае, если в навигаторе есть рабочий видеовход.

возможен ли просмотр фильмов в формате KMV?

Нет, MKV формат не поддерживается.

В инструкции бред какой-то. Включаю - не реагирует. Воткнул в комп USB, включил, появилась заставка. Щелчки через каждые несколько секунд. И всё.
Через полчаса появились 4 иконки. При нажатии на любую из них - тёмный экран, через минуту заставка, опять тёмный, опять те же 4 иконки.
Ещё через час начал реагировать на иконку Настройка , полазил, там есть Параметры клавиатуры . Никакой клавиатуры не нашёл вообще!
Включил нафигацию (верхняя левая иконка, там полдюжины кнопок вверху слева, какие-то справа, что они означают - ХЗ !!!
Отображается место, где я нахожусь. И куда там координаты вводить? Допустим, мне надо проехать в 62гр.11'25 с.ш. 52гр.10'46 в.д. И как это сделать?
Что означает лампа зарядки? Что аккум заряжается, или что он уже зарядился? Инструкция молчит.
Что означает на экране вверху справа изображение заряженной батареи с зелёной молнией посередине? Молчит инструкция.
Есть инструкции по 3 иконкам из 4. По самой основной - Навигация - инструкции нет!
Почему после отключения провода от компа экран гаснет, и нафигатор не включается. Почему? Он от компа полтора часа заряжался.

У нас уже давно нет данного навигатора на складе, поэтому точно ответить по его особенностям мы не сможем. Получить консультацию по этим вопросам Вы можете на сайте фирмы производителя навигатора:
http://www.jj-connect.ru/service/feedback.html

Есть ли у вас опыт установки на дачу- прицеп? Какое максимальное расстояние удаления камеры? Интересует поставить камеру на дачу-прицеп, т.е. камера будет на расстоянии 7 м от задней точки автомобиля. Сигналу не будет помехой прохождения самого домика?

Радиус действия камеры до 5 метров. Можно установить камеру с радиусом действия до 20 метров:
https://avtogsm.ru/jj-connect-cw-01-p3634.html
Опыта подобной установки нет. Думаем, беспроводная камера будет не самым надежным вариантом, так как любое металлическое препятствие является помехой радиосигналу.

перестал работать сенсор. Навигатор совсем новый и практически не использовался. Не ранялся, лежал в выключенном состоянии в бардачке. Какое может быть решение данной проблемы?

Обратитесь к продавцу по гарантии.

У нас подобной информации нет. Попробуйте обратиться к производителю:
http://www.jj-connect.ru/feedback.php

в принципе хороший был навигатор, жаль что украли, но остался приемник и соответственно камера Вопрос как узнать распайку разъема приемника (где питание, где видевхход где выход и т.д. ) хотел использовать для подачи сигнала на телевизор

Работает ли данный навигатор как пешеходный ? Если да. как подключиться ?

Если будите путешествовать по городу, то данный навигатор можно использовать как пешеходный, подключаться никуда не нужно. Однако, для пересеченной местности он слабо подходит из-за низкой детализации карт. Тем более, большой дисплей потребляет значительное кол-во энергии, поэтому время автономной работы составит всего пару часов. Стоит учитывать, что вещь хрупкая и при падении может выйти из строй.
Для пешеходной навигации лучше подходят следующие портативные навигаторы:
https://avtogsm.ru/Portativnie-GPS-navigatori-c216.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если автонавигатор будет приобретен в Германии, можно ли поставить на него карту в вашем магазине? и если есть такая возможность, то на какие модели возможно будет уствновить карту? Заранее благодарю.

К сожалению у нас нет карт для навигаторов (все навигаторы из нашего ассортимента идут уже с установленными картами). Что касается установки карт Мегаполис, вот:
http://megapolis.jj-connect.ru/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9