ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Трекер ZONT ZTC-100

Трекер Zont ZTC-100 - определение местоположения по GPS, встроенный GSM-модуль, встроенный микрофон, голосовое меню, управление с помощью телефона
Артикул: 6533

Cтраница:  1 2 3 4 5

Не нужно платить за СМС без необходимости, самовольно данные трекер отправлять СМС не будет, только в случае срабатывания сигнализации, например, если трекер к ней был подключен.

как часто приходит (маниторится) сообщения по СМС от этого зависит телефонный трафик

Данный прибор полностью подконтролен пользователю и оповещает в случае принудительного запроса по СМС или звонком на сам трекер. В инструкции подробная информацию по работе и возможностям прибора:
https://avtogsm.ru/doc/ZTC-100-User-Manual-1.pdf
Также, прибором можно через интернет управлять.
Еще, например, прибор может оповещать о снижении напряжения АКБ автомобиля, в этом случае он сам пошлет команду, но такие ситуации редки, поэтому телефонного трафика прибор потребляет мало.

Сегодня в тишине достал трекер,издает еле слышний шелест.Это нормально? Меню с телефона и микрофон работает.Трекинга нет.Состояние оффлайн,четверо суток.На синий провод-плюс,не СМС ни звонка. В чём дело?

Шелест - это нормально, работа элемента питания. Скорее всего все же сбилась точка доступа или нет денег на счету, проверьте эти моменты.

Проблему ночьных поездок понял,и висения,машина стоит под металическим навесом,снег сошол-два-три движухи соскоростью 1 км час.Другая непонятка/УСТРОЙСТВО ОФФЛАЙН что и как боротся?

Проверьте следующее:
1.Есть ли денежные средства на счету СИМ-карты.
2.Происходит ли дозвон на устройство.
3.Попробуйте проверить и переписать значение точки доступа, стр.19, 20:
https://avtogsm.ru/doc/ZTC-100-User-Manual-1.pdf
Например, если у Вас карта МТС, то вместо internet написать mts.
4.На включен ли режим радиомолчания, стр.12.

Получил поставил,ради рекламы,на авто женщины.Ну тормозит,виснет,И тем немения первый опыт приобретён.Реклама клиентам нравится.Есть вопрос=ночью машинка стоит на одном месте,трекинг показывает движение в разные стороны скорость 3-5км,до 25-40 стоянок за ночь.Учём дело. Днём стоянки = отличьно.

Это может быть связано с недостаточным уровнем приема GPS. Приемник здесь встроен в сам блок модуля, попробуйте разместить его в другом месте, дальше от штатной проводки авто и металла, а также учитывайте условия эксплуатации, так как в местах большого скопления авто прием спутников GPS также затруднен.
Что касается Вашей информации по "тормозит,виснет", то без конкретики такие доводы у нас не принимаются и для пользователей сей отзыв не будет полезен.

Добрый день! Расскажите принцип работы Zont ZTC-100.
У меня фирма по прокату автомобилей. Мне необходимо через веб интерфейс знать где находится автомобиль. Будет ли ежемесячная абонентская плата за обслуживание данного устройства, нужна ли сим карта для его работы?

Данный продукт подойдет для Ваших задач. Понадобится СИМ-карта любого сотового GSM оператора, лучше выбрать оператора, который предлагает тариф с бесплатным интернет-трафиком, так как большую часть времени мониторинг будет осуществляться через интернет. Сервис мониторинга у Zont следующий:
https://zont-online.ru/demo

Для Юрия. А что за резервный аккумулятор и как его подключить?? Спасибо

Здесь просто речь о том, чтобы основное питание на прибор пустить через отдельно установленный АКБ, в самом приборе нет входов доп. питания, но можно самостоятельно соорудить такую схему.

простите я указал неправильный номер квартиры!как это изменить?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Для Николая и Романа Вадимовича: Автономная работа возможна при установке дополнительного резервного аккумулятора, время автономной работы будет зависеть от ёмкости установленной АКБ.

Работает ли в автономном режиме, без подключения к борт. сети? Если да, то сколько времени?

Здесь нет встроенного источника питания, прибор работает только от подключения к сети.

Добрый день. У этого аппарата как я понимаю нет самостоятельного питания? Т.е. если злодеи отключили аккумулятор, то и аппарат потух?. Если это так, то есть что нибудь такое же, только питание и от сети и от встроенного аккумулятора?

Нет встроенного источника питания, т.е. если прибор обесточить, то он не будет работать. Можно использовать следующий Маяк с батареями:
https://avtogsm.ru/avtofon-e-maiak-p6535.html
И подключить его к постоянному питанию через следующую плату:
https://avtogsm.ru/avtofon-maiak-5-p6628.html

Cтраница:  1 2 3 4 5