ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Трекер ZONT ZTC-100

Трекер Zont ZTC-100 - определение местоположения по GPS, встроенный GSM-модуль, встроенный микрофон, голосовое меню, управление с помощью телефона
Артикул: 6533

Cтраница:  1 2 3 4 5

Очень разочарован, показывает неточные координаты, подключил внешний микрофон ни хрена не понятно, что творится в салоне, какой то треск, шум. Показывает какие то несуществующие маршруты, вообще оценка 1 из 5!!!!!

Для начала проверьте определяет ли трекер спутники, возможно он в Вашем случаи осуществляет позиционирование по вышкам сотовой связи.
Что касается микрофона, то при использовании внешнего микрофона и его правильной установки в салоне слышимость должна быть на удовлетворительном уровне.
Также рекомендуем связаться с производителем для проверки исправности устройства:
https://zont-online.ru/

Здравствуйте! У меня 2 устройства ZTC-100 на 2х машинах. Первый купил у Вас 07.2013г работает отлично, а вот второй купил 01.2015 г пару раз почему-то уходил в оффлайн,но не критично. А вчера показал мне, что я в Крыму. Отключил устройство вынул симку снова подключил - показывает что я из Крыма поехал в Загреб а оттуда в Воронежскую обл. Что это может быть ?

Для начала обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://microline.ru/sections/Support/
Если они не смогут помочь дистанционно, тогда придется высылать нам. Отправляйте оборудование нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Прошу подсказать если ли у вас gps трекеры которые можно установить на спецтехнику? Тел . 89373114422

Вам подойдет следующий модуль:
https://avtogsm.ru/Navixy-a5-p6751.html
Если на ТС напряжение сети 24В, то понадобится следующий провод:
https://avtogsm.ru/navixy-a5-24v-p8337.html

За какой период или какой объём информации сохраняется на устройстве не подключённом on line режиме?

Примерно за 1 месяц хранится информация в памяти, причем хранится только информация о треках, тревожные события отображаются только в режим он-лайн.

Появилась страница для добавления идей по данному трекеру (создана представителями разработчика): http://zont-ztc.reformal.ru/
Добавляйте свои идеи и комментарии. Лучшие из них возможно будут реализованы в новых прошивках.
Также в скором времени разработчики обещают наполнить раздел Базы знаний по сигнализациям: http://wiki.microline.ru/auto-signalization-ztc-700

А где приобретать морозостойкую (как было сказано в описании сопровождения товара) надёжную СИМ карту. На сей счёт нет ли сотрудничества производителя сигнализации и сотовых компаний, нет ли специальных для этого тарифных планов?

Запрос на морозостойкую СИМ-карту необходимо сделать у сотового оператора в салоне сотовой связи. Данный производитель не сотрудничает с операторами, поэтому спец. тарифов не предусмотрено, к сожалению.

Добрый день. На почте получил Zont ZTC-100, распечатал а в нём нет СИМ карты и аккумуляторной батарейки? Как он будет работать? И что мне с ним дальше делать?

В комплекте нет ни аккумуляторной батареи, ни СИМ карты, так как сам производитель данного оборудование не комплектуем указанными аксессуарами. В случае СИМ карты используете карту любого GSM оператора. Подключение аккумулятора также не обязательно, так как основная работа трекера осуществляется от внешнего питания.
В случае необходимости можно отдельно приобрести аккумуляторную батарею, подходит батарея от телефонов Нокия, модель BL-5C.

Сухое место я думаю можно будет найти то какой тогда посоветуете

Тогда можем следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/starline-m17-p6024.html

День добрый. Для чего нужен красный провод соединенный в кольцо через предохранитель в 5А.

Питающий провод, подключаемый к +12В, на схеме он отмечен, как провод с предохранителем, стр.5:
https://avtogsm.ru/doc/ZTC-100-User-Manual-1.pdf

Здравствуйте, у вас покупал пару трекера для рабочего автомобиля зонт 100, очень все нравится все показывает на УРА. Недавно купил снегоход и хочу в него тоже поставить что то от угона, чтобы отслеживать его местоположение. Какое посоветуете устройство? Цена-качество!

Здесь зависит от условий, если сухих мест нет, то нужен прибор в защищенном корпусе, в этом случае подойдет следующий Маяк:
https://avtogsm.ru/gps-find-me-p5415.html
Маяк от трекера отличается тем, что он на связи не постоянно, а выходит только в определенные промежутки времени, поэтому в любой момент узнать место расположения авто не выйдет, а только когда прибор выйдет на связь и передаст актуальные на тот момент координаты расположения объекта.

если машину не угоняют и не ударяют надо ли в этом случае платить за СМС и приходят они или нет

Cтраница:  1 2 3 4 5