ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Z-M ZM-701

Беспроводная камера заднего вида ZM-701 в рамке номерного знака - парковочные линии, легкий монтаж, герметичный корпус (IP 68)
Артикул: 5003

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Попробуйте проверить совместимость со следующей камерой:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-MI3-p3522.html
Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

здравствуйте. установил камеру заднего вида. не работает по радиоволне . соединил камеру с монитором проводами все заработало. в чем проблема??

Проверьте, горят ли диоды на приемнике и передатчике камеры, проверьте все подключения, попробуйте ближе свести приемник/передатчик. Если ничего не помогает, скорее всего проблема либо в приемнике, либо передатчике, поэтому придется Вам их оба нам выслать, вопрос решим. Отправляйте их Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

подойдет ли камера zm-701 к монитору mirror CL 701H

Подойдет.

можно ли получить товар оплатив заранее, минуя почту,потому что большие перебои.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

хочу поставить камеру заднего вида на киа сид бампер низко расположен и думаю камера будет забрызгиваться грязью что посоветуете

Будет забрызгиваться, если часто по грязи ездите, но это уже особенность, от которой не уйти. Обзору камеры помешает только действительно комья грязи, мелкая крошка проблемой не будет, можно данную камеру поставить.

Добрый день.В описании написано ,что камера/беспроводная!/включается при включении задней передачи.Как это может произойти?Связи между камерой и кпп никакой нет?Непонятно.Какое отличие между ZM-701 и ZM-701HD?Спасибо.

Происходит так - к камере подключается передатчик, который как раз запитывается от проводки заднего хода. К монитору подключается приемник и также подключается к питанию. Все, система готова! Как только включаете ЗХ, то происходит передача радиосигнала и на дисплее увидите картинку с камеры.
ZM-701 и ZM-701HD отличаются разрешением, у ZM-701HD оно больше, т.е. лучше будут видны мелкие объекты и такая камера лучше подходит под широкоформатные мониторы, так как у нее картинка более прямоугольная, чем у просто ZM-701.

здраствуйте !!! это дороговато !!! а как вот эта камера PJ-108CM !!!!

PJ-108CM для своей цены хороший вариант, днем разницу с ранее предложенной нами камерой не увидите, в ночное же время суток преимущество будет на стороне камеры 001, она благодаря хорошей светочувствительности обеспечит лучшую видимость.

Здравствуйте!будет ли работать беспроводная камера заднего вида ZM-701 с компом Multitronics TC750

Нет, у Multitronics TC750 нет входов для подключения камеры.

здраствуйте !!!какая камере лучше без проводная??? или все таки с проводом !!! не будет ли глючить без проводная !!

В большинстве ситуаций с проводом лучше!!! Проводная хуже, так как там передача сигнала происходит не по защищенному каналу, который может ловить внешние наводки + всевозможные физические препятствия снижают уровень сигнала, поэтому появляются на дисплее помехи.
Если проводную выбирать, то такую посоветуем:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Здравствуйте! Подскажите какую луче камеру поставить беспроводную и монитор на машину хендай элантра 2013г. И существуют ли мониторы чтобы выводили картинку на всё зеркало полностью???

Камеру можно установить данную. Монитор подойдет такой:
https://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl-102-ht3-p6012.html

Доброго времени суток! Интересует беспроводная камера заднего вида с парковочными линиями для более сурового климата, чем -20. Что можете предложить?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19