ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля температуры и давления в шинах ParkMaster TPMS 4-01

Система контроля температуры и давления в шинах ParkMaster TPMS 4-01 - подключение к автомобильному монитору (АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!!!)
Артикул: 4722

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Купил магнитолу Pioneer AVH-P3300ВТ не могу понять как настраивать угол обзора экрана подскажите пожалусто заранее спасибо

У нас нет информации по Вашему вопросы, проконсультируйтесь в поддержке производителя:
http://www.pioneer-rus.ru/ru/support/index.html

Подскажите ветку отзывов почитал, почитал, но так и не понял. В моем авто установлено головное 2DIN устройство (FLYAUDIO E7506NAVI-18) с AUX, к голове подключена камера заднего обзора, на которую идет питание от подсветки фонаря освещения заднего хода, собственно сам вопрос, если установить к примеру на мою магнитолу эту системуTPMS, как будет работать считывания информации, только в режиме реального времени c включенным AUX или к примеру можно слушать музыку, включить магнитолу в режим навигации и тд, а в случае изменения показаний давления автошин, магнитола будет переходить в режим TPMS?

Система давления, как и камера заднего вида должна подключаться к видеовходу. AUX - это аудиовход для подключения дополнительного источника звукового сигнала, с камерой заднего вида и системой давления не пересекается.
Все зависит от алгоритмов вывода изображения с камеры конкретно на вашей магнитоле. Если при включении задней передачи картинка появляется автоматически, то можно ко входу камеры (если он один и его разъем имеет стандартный вид "тюльпан") подключить систему давления, а к самому блоку системы давления подключить камеру заднего вида. При отклонении от параметров давления, а также при принудительном включении с беспроводной кнопки показаний давления на дисплее будет выводиться изображение.
Т.е. все зависит от того, как реагирует ваша магнитола, когда на ее видеовходе появляется сигнал.

Здравствуйте.Прошу совета ! Машина Toyota.RAF-4 2011г.Штатное головное устройство.Сигнализация SCHER-KHAN -9. Все работало отлично. Поставили Систему контроля TPMS- 4-01.На экране монитора (головное устройство),при включении TPMS- 4-01, отображается картинка датчиков со срезанным нижним краем ( нет Т С ). Сигнализация перестала переодически работать( обратная связь с брелком). Постановка и снятие с охраны при непосредственном направлении и близком расположении брелка и антенны сигнализации на лобовом стекле.
Сервис Toyota разводит руками.

По данной проблеме необходимо обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя TP MaSter:
http://www.parkmaster.ru/contacts/
Для проверки вывода картинки подключите систему давления к любому другому монитору или обычному ТВ.

Для Сергея:
Рекомендую Сумматор видиосигнала http://avtogsm.ru/summator-vsc-crx-6001-p3959.html
Он позволяет подключить к одному монитору до 3-х устройст, в том числе Систему контроля TPMS

Ответ теске:
Вероятно у Вас DVD подключен к видео входу, а камера заднего вида к этой системе контроля давления и к входу Cam на телике. При появлении сигнала на входе Cam с последующим возвратом на вход Video телик (дисплей) и глючит. Это бывает не постоянно, и поэтому лечится повторным переключением. Сожалею, но вероятно сделать ничего не получится. Была подобная ситуация. Можно наверное сказать, что оборудование немного не подружилось. Свою проблему решил установкой другого телика, благо был выбор. Больше с подобным не сталкивался. Сейчас полет нормальный ))

Приветствую ВСЕХ!
Поставил, доволен Только, толь глюк, толи Подскажите, ситуация: сын смотрит DVD-мультик, я сдаю назад или смотрю состояние датчиков давления в шинах, встаю и после этого изображение в зеленом цвете. Лечится, опытным путем, еще раз выбираю диск и все ОК. Что не так, где собака порылась? ЭТО не постоянно Мож это нормально, из-за кодировки сигнала (PAL - NTSC) записи диска?

По этой особенности проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя, возможно они сталкивались с такой ситуацией:
http://parkmaster.ru/contacts/

Приветствую Алик.
Я думаю, что размещать блок можно где угодно, а точнее где удобно протянуть провода. Учитывая, что присутствует радиообмен, то по возможности не стоит прилеплять блок к большому куску железа. Например к металлу пола. Но я думаю, что он все равно будет работать и в этом случае. Я разместил блок за панелью по середине где ручки климатконтроля. Машинка Pajero Sport New. Так есть много места и мне было удобней проложить провод видео сигнала. У меня от камеры заднего вида этот провод идет в блок парктроника, который расположен в багажнике. Парк накладывает свои полоски на картинку с камеры. Дальше видео провод идет в этот блок контроля давления. А с него уже в монитор. То есть получается что на одном видеовходе моника висит камера, парктроник и этот блок. Смею заверить получилось очень удобно. А второй вход на мониторе можно использовать для других целей. Например для DVD. Примем в мониторах как правило есть приоритет одного входа над другим. Один обычно называют Video In а другой Cam In. Суть в том, что наша система подключена к входу Cam (камера), и когда на нем есть сигнал, то моник сразу переключится на него, даже если есть сигнал на входе Video.
Когда поедите на шиномонтаж, не забудьте про головку на 11. Ниде я об этом уже писал.
Успехов Вам в установке новой и полезной игрушки ))

Здравствуйте. Интересуюсь,где лучше установить системный блок TPMS 4-01 ? В инструкции лишь указано , растояние от блока более 0.7м до монитора. С проводом идущем в комлекте дальше облицовки парога не установить, будет блок принимать радиоволны в этом месте ? Интересно узнать у Сергея и Олега где установлен блок в их машинах ? Ребята откликнитесь . Спасибо.

Пустые окошки в начале это нормально. Как только колеса начнут крутиться, сразу пойдут данные. У меня заполнились очень быстро по одному как только поехал от шиномонтажа. В будущем система будет помнить старое давление. Это тоже очень удобно.
А вообще система рулит. Если чуешь что то не ладное, нажал на кнопку, посмотрел, и прешь с уверенностью и спокойствием дальше. Я очень доволен.

Для Олега 21.12.2011
Датчики системы контроля активируются только при начале движения авто (или при изменении одного из параметров).
В противном случае постоянный ежеминутный контроль БЫСТРО посадит встроенную в датчик батарею.

Добрый день! Подключили систему ,всё работает , показывает пустые окошки. Съездил в шинку,поставили датчики на летний комплект и в багажнике увёз комплект колёс в гараж ,но окошки как были пустыми так и остались, давление не показалось. Попробовали запрограммировать датчики. Всё за программировалось отлично. Но в окошках по прежнему показывает последнее давление после программирования., хотя колёса лежат рядом с машиной. Это значит что без монтажа колёс на машину система в реальном времени не работает?

Датчики посылают сигналы через определенные промежутки времени. Если бы система мониторила датчики непрерывно, то батареи хватало бы на гораздо более короткий срок.
Также, отметим, что показания датчиков будут только под давлением. Если колеса спущены, то показаний не будет.

Добрый день! Возможно ли подключение данной системы к штатному монитору Mitsubishi Pajero IV?
Мне необходимы (в случае если система адаптирована к указанному автомобилю) еще четыре датчика для сезонного комплекта покрышек.

По штатному оборудованию не владеем информацией. Если мониторе есть видеовход со стандартным разъемом RCA (тюльпан), то данную систему можно подключить.
Дополнительные датчики, это отдельный товар:
https://avtogsm.ru/zapasnoi-datchik-tpms-4-06-p3691.html
Все позиции можете оформить одним заказом.

Датчики серебристые

Ваш комментарий учтен. Информацию о цвете датчиков необходимо указывать в комментарий к ЗАКАЗУ (это поле на последнем этапе оформления заказа). В комментарий к товару информацию не нужно указывать, здесь только отзывы и вопросы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18