ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля температуры и давления в шинах ParkMaster TPMS 4-01

Система контроля температуры и давления в шинах ParkMaster TPMS 4-01 - подключение к автомобильному монитору (АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!!!)
Артикул: 4722

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

моя видеокамера имеет только выход
miniHDMI и монитор мне не подходит, может предложите монитор к
которому я могу подсоединить свою камеру

К сожалению, подобных мониторов с miniHDMI разъемом у нас сейчас нет в продаже.

Работает ли данная система со штатными датчиками у Lexus gx 470?

Данная система поддерживает только фирменные датчики TPMaSter.

Здравствуйте!!!
Можно ли подключить данную систему к монитору на стандартный монитор ниссан х-трейл (2010 г.в.), на который выведено изображение с камеры заднего вида!!!
Спасибо за ответ!

Если Ваш монитор имеет видеовход, то данную систему можно подключить. Если у Вас всего один видеовход, занятый камерой заднего вида, то по возможности подключения следует предварительно проконсультироваться с квалифицированным установщиком.

Возможно ли подключить данную систему, к штатному монитору ( ) авто ТОЙОТА ЛК ПРАДО 150

Если штатный монитор на Вашем автомобиле имеет видео вход, то данную систему можно подключить.

Добрый день!

Возможно ли использовать данную систему для двух комплектов резины (зима-лето) с учетом покупки доп. 4 датчиков?

Можно, только необходимо помнить, что в память прибора можно занести до 5 датчиков, т.е. при смене комплекта резины нужно будет программировать новые датчики в память системы, это можно сделать самостоятельно.

Добрый день. Я решил приобрести данную систему. Подскажите пожалуйста какой способ доставки более выгодный и недогий в п.Лазаревское г.Сочи? Как осуществляется оплата и гарантия. Спасибо.

Наиболее быстрым способом доставки является курьерская служба СПСР. Самой доступной по стоимости - Почта России наземный. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
Все варианты оплаты указаны в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
По гарантийному обслуживанию также есть отдельный раздел:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

Из инструкции я понял так ,что к блоку устройства (видеовход) можно подключить камеру заднего вида и при подключении блока(видеовыход) к магнитоле при включении задней передачи будет включаться манитор магнитолы (также как если бы камера была подключена на прямую к магнитоле), а при нажатии на кнопку устройства будет также автоматически включаться монитор с показаниями датчиков? Если включена музыка или навигация на магнитоле, а показания датчиков выходят за пределы допустимых, как будет отображаться эта информация? Когда на экране будет отображаться информация от датчиков (при запуске двигателя, нажтии на кнопку, .)? И на какое максимальное рабочее давление расчитана данная система контроля (можно её установить на авто с давлением 3.5 - 3.7 бар)

Диапазон контролируемого давления до 4.5 Bar. Сам блок системы давления подключается к проводке, где 12В появляется в режиме АСС или при включении зажигания, т.е. постоянно в рабочем состоянии. При отклонении от заданных параметров давления или же при нажатии на клавишу на дисплей должна выводиться индикация. Также, индикация о показаний давления появляется на короткое время при первом включении. Далее, все зависит от того, каким образом конкретно Ваша магнитола ведет себя при появлении сигнала не ее видеовходе. Большинство магнитол автоматом выводят картинку или имеют отдельную проводку для подключения сигнального провода для принудительного включения видеовхода, при этом режим, в котором работает магнитола (видео, музыка, навигация и пр.) значения не имеет. Если у Вас именно такой случай, то производите подключение по схеме и все будет работать корректно.

А не подскажете где можно их приобрести?

К сожалению нет информации по ремонтным комплектам и прокладкам к датчикам данной системы, подсказать где их можно приобрести не можем.

А есть ли у вас ремкомплект к датчикам,а точнее резиновые прокладки?(из-за наших погодных условий и реагентов в огромном количестве,которые сыпят на дороги очень быстро выходят из строя,а попросту рвутся)Заранее спасибо.

К сожалению, у нас нет в продажи резиновых прокладок для датчиков данной системы.

Подскажите пожалуйста на какие штекера в магнитоле цеплять эту систему, на AUX или какие еще, и почему 2 штекера (желтых)?
расскажите по подключению. спасибо
подробнее на какие провода подключать
Видио провод занят камерой осталось 1 провод AUX и пара проводов для подключения мониторов
Как по инструкции обозначаются провода на TPMS

Подключение производится к видеовходу, на схеме подключения магнитолы он должен быть обозначен, как AV IN. 2 штекера (желтых) - это один кабель с разъемами "тюльпан" на концах, служит для подключения камеры с аналогичным разъемом. Схему подключения можно здесь скачать:
http://ifolder.ru/26484964

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18