ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020
Артикул: 3614

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

В брелоке нельзя принудительно выключить подсветку, скорее всего просто вышла из строя в результате повреждения брелка.

Тамагавка 9020 крутит все один раз потом скидывается аккумулятор нормальный выхожу сразу с ключа нормально заводится!! можно ли как то настроить чтоб по пыток было не сколько ???

Сигнализация должна производит несколько попыток автоматического запуска. Проверьте, если после первой попытке на брелоке появляется индикатор запуска двигателя, то потребуется настроить контроль за работой двигателя другим способом. Также попробуйте оставит ключ в замке зажигания и произвести дистанционный запуск, если удастся, то причина в обходчике иммобилайзера.

У меня стоит сигналка Tomahawk TZ-9020,прикол в чем ставлю на охрану а у меня пишет что капот открыт, датчик проверил все норм,и при автозапуску все также в чем может быть проблема?

Это может быть из-за датчика температуры двигателя, попробуйте отключить датчик и посмотреть - как стало отображаться на брелоке. Если проблема ушла, то обратитесь к установщику, чтоб он осуществил подключение, при котором датчик температуры не будет оказывать влияние.

Как отключить режим запуска по температуре tz9020

В данной сигнализации нет автоматического запуска по температуре, только таймерный автозапуск.

что за кнопка OVERRIDE

OVERRIDE - это сервисная кнопка, устанавливается в скрытное место с возможностью доступа с водительского места. Она используется для аварийного управления системой без брелока и для программирования функций. Уточнить ее расположение Вы можете у Вашего установщика.

такая проблема. я приобрел машину у которой стаял режим валет. постоянно лампочка индикатора горит. я снял с режима валет, теперь у меня машина постоянно сама заводится. как устранить эту проблему. приходишь утром в гараж теплый, а машина работает. в настоящее время, чтобы машина не заводилась, опять поставил на режим валет

Вам нужно уточнить модель сигнализации, далее отключить режим автоматического запуска согласно инструкции к сигнализации.

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020 - всё работает в штатном режиме, но брелок показывает не правильную индикацию (либо снята с охраны когда стоит в режиме охраны, либо двигатель работает когда заглушен и т.д.). Все функции брелок выполняет нормально, напрягает лишь проблема с индикацией. В чём пожет быть проблема?

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

Спасибо! А что значит заземлить? Провод, идущий на триггер капота, кинуть на массу? но ведь при замыкании на массу и должен срабатывать индикатор открытого капота на брелке .

Приносим свои извинения, совет относиться к датчику удара. В Вашем случае датчик действительно срабатывает при замыкании на массу. По данной проблеме Вы можете получить консультацию в службе технической поддержке производителя по бесплатному номеру:
8 (800) 250-90-10.

отключение режима Valet

Для отключения режима валет выполните действия согласно инструкции, стр.15:
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9020.pdf

Добрый день! У меня Томагавк TZ-9020, машина Ниссан Цефиро, после установки сигнализации в автосервисе такая проблема: при постановке в режим охраны начинает мигать капот на брелке и срабатывает сигнализация, после этого почти невозможно её отключить и открыть двери приходится нажимать кнопку отпирания замка по 10-20 раз, после чего сигнализация замолкает и замок открывается . автозапуск движка также не работает, так как якобы открытый капот отменяет запуск при повторном осмотре на СТО отрезали концевик капота, это не помогло . СТО разводят руками . что делать? заранее благодарен .

Вообще установщики должны на месте разобраться, попробуйте просто заземлить проводку от датчика, простым отрезанием здесь проблему не решить.

Подскажите пожалуйста. У меня авто сигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020. Сбросил все настройки на заводские. Какие правильно запрограммировать функции и варианты по Таблице программирования функций дистанционного запуска для Калины с механич. коробкой.?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14