ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9020
Артикул: 3614

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Брелоки программируются согласно инструкции на стр.19:
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9020.pdf

У меня стоит сигналка Tomahawk TZ-9020 проблема такая: Ставлю машину на автозапуск как положено , потом при авто запуске срабатывает сигналка, машина не заводится. перед этим за день случилась такая штука (завел с ключа, доехал до товарища заглушил, через 10 мин хотел завести но запускаться она не хотела стартер не реагировал и штатный комп тоже отказывался работать , ковырялся мин 15 ставил на охрану снимал с охраны но все мои попытки были бесполезны, потом нашел кнопку OVERRIDE после чего машина завелась, доехал до дома поставил на автозапуск утром автозапуск не сработал) Вчем может быть причина

Если, Вы осуществили программный сброс настроек, то нужно заново программировать настройки автозапуска, а для этого рекомендуем к квалифицированным установщикам обратится, либо в техподдержку производителя по телефону 8(800)250-90-10.

Здравствуйте!
На авто стоИт Автосигнализация Tomahawk TW-9020. Зажигание включается при повороте ключа и нажатии на пульте кнопки открытия багажника (Для управления дополнительным каналом необходимо нажать и удерживать кнопку брелока "открытие багажника" до подачи звукового сигнала брелоком-пейджером (или смены цвета светодиода на дополнительном брелоке на зеленый) и последующим нажатием кнопки "открытие багажника", парковочные огни вспыхнут 2 раза ,подтверждая выполнение команды). Чтобы зажигание включилось надо произвести именно эти действия. Установщика уже не найти. Если я отключу дополнительный канал будет у меня включаться зажигание просто поворотом ключа (как и положено)?
Спасибо!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть как подключена сигнализация, вероятнее всего на доп. канале подключено нормально разомкнутое реле и если просто отключить доп. канал, то в этом случае цепь останется разомкнутой и зажигание не будет работать. Но повторим, что все зависит от того, как подключена сигнализации, вариантов для фантазии много, единого алгоритма не существует.

Подскажите пожалуйста, как датчик удара к металлу крепить, через двойной скотч или на самарезы, или еще какие есть варианты?

Можно на простых стяжках прикрепить к основанию рулевой колонки, т.е. как можно ближе к центральной оси авто и как можно дальше от декоративного пластика панели, который после стоянки на солнце начинает трещать.

Добрый день!
Я купил авто с установленной автосигнализацией Tomahawk TZ-9020, проблема в том, периодически срабатывает сигнализация от датчика удара бывает раз в сутки,бывает чаще, я уже их загрубил, как мог,но совсем не хочу его отключать. Изначально датчик удара через двойной скотч на металле был закреплен, сейчас переклеил его на пластмассу, разницы нет. Электрики говорят что при остывании машины где то скрипнет и т.д, на это она срабатывает, хотя бывает машина и по 3 дня не ездит а сигнализация все равно пищит.Что вы можете посоветовать, проблема может быть в самом датчике удара или еще что нибудь?
Заранее спасибо!!!

На пластике датчик удара не должен стоять, только на металле, который не поддается деформации под действием температур. Скрипы также будут причиной сработки даже на стоячем авто, если он на солнце стоит, сам с таким сталкиваюсь. Но у меня датчик чувствительно настроен, если Вы его на минимум загрубили, то тогда или в самом датчике проблема, временно его отключите от сигнализации и проверьте, а если ситуация не пройдет, то значит в самой сигнализации произошел сбой.

Здраствуйте.у меня стоит tomahawk tz 9020.был перебит провод на антену и на брелке не отображается что авто поставлено на охрану , поровод собрал обратно и не чего не изменилось что делать??? Заранее спасибо!!!

Попробуйте отключить разъем антенны и подключить заново, если не поможет, то может выгореть плата в антенне, а также попробуйте прозвонить собранный Вами шлейф, может нет сигнала.

У меня сигналка tomahawk tz-9020, подскажите пожалуйста ,какой поставить режим, чтобы при ударе,когда стоит машина под охраной, машина издавала сигнал, ато сигнал издает только брелок( при открытии и закрытии пищит тоже только брелок)

Проверьте, не отключена ли сирена, стр.16, 17:
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9020.pdf
А также проверьте настройки функции 8 таблицы программирования, стр.22-25.

установил сигналку тамагавк TZ- 9020 проработала около года нормально, а потом начала гнать. первый глюк был этой зимой градусов в -30. теперь без причины начинает орать на брелке показывает открыт капот. отключил концевик от капота торчит только маленький кончик из блока управления, не помогло. носил к мастерам они ни чего не сделали, говорят рабочая. я вот думаю что из-за мороза могла она глюк словить ,или нет? и что можно сделать? или ей совсем помочь нечем?

Точного ответа на Ваш вопрос дать не можем, поэтому рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для проверки сигнализации и ее узлов или в сервисный центр производителя, связаться с которым можно будет по телефону 8(800)250-90-10

сигналка томогавк 9020 датчик удара вообще не реагирует даже если покутить регуляторы .Бывает горят поворотники либо правая ,либо левая сторона .Второй брелок она невидит.

Видимо проблема в блоке сигнализации, при условии, что все подключения к проводке авто и к датчику удара выполнены корректно.

AvtoGSM.ru
1 и 2 однозначно надо по подключению настраивать, т.е. проверить к каком выходу подключен багажник и контроль работы двигателя (это для работы автозапуска), иначе методом тыка положительного результата не добиться.

1. Дак багажник раньше же работал. Про какую настройку идет речь, я этот вопрос именно и задал вам, а вы мне опять "надо настраивать". Где ее искать, как ее производить. Согласно инструкции багажник подклю на доп. канал (стр. 16), а на стр. 17 записано как доп. каналом пользоваться. И единственное упоминание о настройке его есть только в охранных функциях п9.

Стр.23, последняя строка, программируете в первый режим 0.8 сек:
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9020.pdf
Соответственно, если активатор багажника подключен к блоку и сам замок рабочий, то все будет работать.

tz 9020 Сгорел старый блок, где и по какой цене можно приобрести новый блок без датчиков и всего остального?!
Спасибо за ответ!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14