ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk 9.5

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk 9.5 - работа на частоте 868 мГц, 3 доп. канала, функция Турботаймер, 2 температурных датчика, датчик удара
Артикул: 6117

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Здравствуйте ! Недавно приобрёл у вас сигнализацию Томагавк 9.5 взамен своей старой Томагавк тз 9010 ! Хочу сказать что моей радости нет предела ! Во первых порадовал срок доставки на один день раньше получил ( чем указанно) . Во вторых всё в целости, чек, гарантийный талон и тд . В третьих сама переделка сигнализации очень простая . Заменил основной блок, антенну ну и конечно сами брелки. В четвёртых теперь она работает как и должна, то есть всегда на связи и всегда с первого раза !!! СПАСИБО. p.s В нашем городе такая же стоит на 1 тысячу дороже !

Спасибо за отзыв!

Вагаб. здравствуйте у меня ниссан ренесса устоновили томогавк 9.5, месяц назад когда зоважу автозапуском машина заводится но стартер не отпускает назад, и так у меня уже два стартера згорел, в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.

Сигнализация не видит момент запуска двигателя, нужно проверять в первую очередь подключение контроля работы двигателя, если все корректно, то обращаться к производителю по гарантии. Связаться с ними можно по телефону 8(800)250-90-10.

Подскажите, можно ли вытащить ключ зажигания не глуша при этом двигатель и поставить ее на охрану (томагавк 9.5) На предыдущей сигнала такое я мог делать функция называлась "короткая остановка" т.е. после движения остонавливался, нажимал на брелке 2кнопки одновременно, вытаскивал ключ но двигатель не глох.

в данной модели такой функции нет.

Здравствуйте.Подойдет ли эта автосигнализация на шевроле ланос 2006г,и сложна ли она в эксплуатации?

Можно установить, в эксплуатации все логично и доступно.

Здравствуйте! Почасовой запуск двигателя есть у этой сигнализации?

Есть ежедневный (1, 2, 4, 12-ти часовой) автоматический запуск двигателя.

Здравствуйте, у меня стоит томагавк tz 9010 очень хочу заменить её на томагавк 9.5, можно-ли это сделать самостоятельно то-есть без помощи спецов ! Если необходима не большая переделка то думаю справлюсь сам !

Понадобится заменить блок сигнализации, антенну и провод антенны. Это не сложная процедура, сложнее будет новый блок перепрограммировать под конкретное подключение на автомобиле.

Здравствуйте! Поставили на Ладу Калину (МКПП) Томагавк 9.5 Есть проблема с дистанционным запуском: после постановки на охрану с возможность запуска, сначала (в течение 1-2 часов) все нормально - двигатель с брелка заводится, все работает как положено. Но после простоя машины более 3-5 часов запуск перестает работать - система издает, если не ошибаюсь, 4 чирпа и все. В чем может быть проблема?

Развязка по дверям не правильно сделана, поэтому происходит сбой системы. Рекомендуем обратится в техподдержку производителя для получения информации о том как устранить данную неполадку:
http://www.tomahawk.ru/

Подскажите пожалуйста, tomahawk 9,5 ставлю машину на автозапуск, выхожу из нее, машина глушится, встает на сигнализацию, но через 15-20 секунд издает 3 сигнала, на брелке показывает 1слабый удар, и если это датчик удара конкретно какой коректировать зеленый или красный. Спасибо

Подскажите пожалуйста, ставлю машину на автозапуск, выхожу из нее, машина глушится, встает на сигнализацию, но через 15-20 секунд издает 3 сигнала, на брелке показывает 1слабый удар, и если это датчик удара конкретно какой коректировать зеленый или красный. Спасибо

Зеленый - зона предупреждения, ее можно попробовать загрубить. Проверьте место установки датчика, его на пластик не рекомендуется крепить, лучше на металл кузова.

Здравствуйте! Стоит томагавк 9.5, в последнее время когда температура на улице ниже +5 при запуске с брелка пропадает обратная связь. Т.е. машина заводится но перестает реагировать на запросы с брелка. Начинает реагировать либо при прогреве салона выше +5, либо после того как заглохнет. При теплой погоде таких глюков нет. В чем может быть причина? Спасибо.

Причина в помеха на антенный модуль от штатной проводки, попробуйте для начала его переставить в другое место. А низкая температура только усиливает этот эффект. Если сигнализация на гарантии, то сдайте антенну сигнализации на гарантийную проверку.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11