ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk 9.5

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk 9.5 - работа на частоте 868 мГц, 3 доп. канала, функция Турботаймер, 2 температурных датчика, датчик удара
Артикул: 6117

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Нужно воспользоваться аварийным отключением сигнализации:
1 Включить зажигание (двигатель не должен быть заведен),
2 Нажать кнопку override 4 раза,
3 Выключите зажигание.
Парковочные огни вспыхнут 2 раза, произойдет два чирпа.
Далее обратитесь к установщику для решения данной проблемы.

ДОБРОЙ НОЧИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОТКЛЮЧИТЬ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ

Для отключения функции одновременно нажмите кнопки с иконкой ключа и багажника, парковочные огни вспыхнут 2 раза, система издаст 2 чирпа.

добрый день , посоветуйте выбрать сигнализацию на OPEL Zafira А 2002 г. бензин,эта подойдет? и что еще надо? Спасибо!

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

добрый день , посоветуйте выбрать сигнализацию на ваз 2111 (Tomahawk 9.5 или Pantera SLK-868RS ) и в чем их отличие ?

По функционалу сервисному и охранному они являются аналогами (обе с автозапуском, у обоих 3 доп канала, обе работают на частоте 868 МГц). Выбирайте исходя из личных предпочтений.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

При установке Tomahawk 9.5 сказали что одновременная установка кнопки OVERRIDE и кнопки Anti-hijack не возможно по причине одного разъема, так ли это?

Это некорректная информация, так как OVERRIDE подключается в разъем блока, а кнопка Anti-hijack подключается непосредственно к проводке, в инструкции по установке все указано.

А какая дальность действия у данной сигнализации ? Выбираю между этой и Pantera slk-868rs, из этих двух вы что посоветовали бы ?

Производитель указывает следующие параметры дальности действия:
- при передаче команд: до 600 м
- при приеме оповещений: до 1300 м
Эта дистанция достижима только в идеальных условия, т.е. при отсутствии внешних помех. На практике же существует множество внешних источников, которые могут снизить уровень дальность действия приема. Преимуществом Tomahawk 9.5 является использование менее зашумленной радиоэфиром частоты в 868 мГц, поэтому на практике эта сигнализация должна увереннее реагировать на прием брелка, особенно в городе, в сравнении с сигнализациям на 434 Мгц. Сравнении же с Пантерой не проводили, но уровень работы должен быть сравним.
Негатива у нас не было по обоим системам, поэтому отталкивайтесь от личных предпочтений.

Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста. Накрылись мозги у автосигнализация с автозапуском Tomahawk 950, этот вариант можно купить чтоб не демонтировать всю сигналку, а тока мозги или можете что из Srarline предложить.

Нет, этот модуль не подойдет. Если центральный блок сигнализации вышел из строя, то потребуется его ремонт или замена.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11