ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-4040EX

Радар-детектор Street Storm STR-4040EX - Стрелка-Гейгер (6 уровней), обнаружение радарных комплексов Стрелка-СТ с особым способом оповещения и Robot
Артикул: 6097

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

3дравствуйте!!!!!!!!стоит выбор между Street Storm-5020EX и Street Storm-4040EX,что Вы посоветуете?живу в Краснодарском крае очень часто мотаюсь по трассе Дон-4

Приемник у Street Storm STR-4040EX чувствительней, а также есть поддержка радара Робот. На данный момент по M4 он не получил распространение, поэтому Street Storm STR-5020EX будет достаточно.

4040ЕХ или SHO-Me STR-545? цена не важна!

Для трассы лучше 4040ЕХ, он дальше Sho-Me определит радар. Для города STR-545 будет удобнее, так как скорости здесь меньше, поэтому большая дистанция обнаружения радара не так нужна, за то ложных срабатываний у SHO-Me на порядок меньше Стрит Сторм 4040

Подскажите, а в каких регионах в основном устанавливается радар РОБОТ? Стоит ли брать этот радар-детектор для московской области или же хватит 5020 ЕХ? и вообще схожи ли эти 2 радара-детектора по функциям?

Нам известно, что в Татарстане активно используют Робот и вообще, во многих областях используется этот радар, так как в отличии от Стрелки, которая эффективна на многополосных автострадах, этот радар имеет более широкий спектр применения, поэтому его можно увидеть в разных уголках РФ.

Подскажите на каком расстоянии срабатывает данный радар-детектор (например на Арену) и насколько он эфективен при измерении скорости в спину . И что вы посоветуйте подобно этой модели, примерно по такой же цене, только с OLED-дисплеем

Данный детектор имеет достаточно чувствительный приемник, который позволяет эффективно детектировать радары, даже направленные в спину. Дистанция в спину порядка 100 метров, прямой сигнал определит от 500-700 метров, в среднем.
Если брать аналог по детектированию с OLED дисплеем, то тогда наиболее близким по цене будет следующий вариант:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7030-p6001.html

Добрый день! Подскажите, детектирует ли данный РД радар ПКС-4? Если да, то на каком расстоянии?

Нет точных данных, у ПКС-4 специфическая рабочая частота + в нашем регионе этих радаров нет - довольно редкая модель.

Добрый день!
Такой вопрос. Живу в Ростове, езжу в Ставрополь, Волгодонск, Сочи, Воронеж, и по г.Ростову. По соотношению, 80% по этим трассам, 20% по городу.
Хочу преобрести радар-детектор, с наиболее минимальными ложными срабатываниями в данных регионах, и максимальной дальностью определения приборов фиксации нарушения скоростного режима. Хочу уложиться в сумму 6 т.р., -но это по максимуму, можно и за 5-ть.
Подскажите на какой марке (модели) мне остановиться, если есть примеры, или подтверждение (видео), рад буду просмотреть. Спасибо!

Если брать сбалансированный вариант между ложными срабатываниями и дальностью оповещения, то в указанной ценовой категории можем предложить следующую модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7010-ex-p6167.html

Прошу заменить в заказе №136101 радар-детектор Street-Shtorm-6020EX на аналогичный Street-shtorm-4040EX

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru.

Так-же не могу определиться между 4040 ЕХ и 5020 ЕХ. Помогите советом. Езда трасса 70%, город 30%. Более 130-140 км/ч не езжу. Или может какой другой более подходящий по функционалу РД.

Если в Вашей местности встречаются радары Робот, то можно взять 4040 ЕХ, также у этого детектора более чувствительный приемник - будет раньше оповещение о приближении к радарам, но вместе с тем и большее количество ложных срабатываний.

Спасибо за ответ!Скажите а между STR-5020EX,и STR-4030?Что бы Вы посоветовали?

STR-5020EX относится к серии EX, т.е. имеет доп. плату для полноценного детектирования радара Стрелка. Этот радар пока наиболее распространен в Москве и Московской области.
По остальным же радарам эффективнее STR-4030, так как приемник в нем более чувствительный, но ложных срабатываний на внешние помехи побольше, чем в 5020ЕХ.
В нашем регионе нет Стрелок, поэтому я бы лично ограничился 5020 без EX :)
Здесь все зависит от того, какой у Вас стиль езды, если превышения порядка 20-30 км/ч от максимально разрешенного лимита скорости, то 5020 должно хватить.

Какая разница,между STR-4040EX и STR-5020EX?

Отличаются типом дисплея, но главное, что STR-5020EX построен на другой платформе, чувствительность приемника у него ниже, чем в STR-4040EX. Бонусом здесь будет то, что ложных срабатываний в 5020EX также меньше, модель получается более сбалансированная.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6