ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A7310

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A7310 - дисплей 1.5 дюйма, G-сенсор, процессор Ambarella A7L, компактный корпус
Артикул: 8430

Cтраница:  1 2

Да, такая возможность есть.

Интересует подробная информация об аварийной записи по датчику удара. Какое время длится запись, и захватывается ли отрезок времени "до события" или только "после". А если длительное событие какое-то то регистратор снимет все или обрежет сам, по собственному усмотрению?

При срабатывании датчика удара данный прибор помечает текущий записываемый ролик от перезаписи.

Здравствуйте, купил у Вас этот регистратор. Возникла проблема, возникает периодически через пару - тройку дней. Он начинает постоянно перезагружаться с интервалом в 1 минуту. Только включится, через минуту выключается, потом пишет "файл восстанавливается" и по-новой в перезагрузку. Пробовал форматировать флешку, сбрасывать на заводские настройки, не помогает. Флешка- miniSD 16 Gb класс 10.
Буду благодарен за ответ.

Попробуйте сперва отформатировать карту памяти на ПК, убедитесь, что используете качественную карту, мы рекомендуем следующие бренды - Transcend, Kingston, SanDisc, Silicon Power или A-Data. Проверьте работу с другой картой не ниже 6 класса, если ситуация не разрешится, тогда нам высылайте прибор по гарантии Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

С настройками контрастность, экспозиция, резкость и баланс белого все понятно - там нужно выставлять все методом эксперимента (как лучше выглядеть будет) а вот с настройкой частоты не совсем разобрался. Что она дает, точнее за какие качества отвечает и как правильно выставить (авто, 50 Гц или 60 Гц )? подскажите

Выбираете изначально 50 Гц, есть увидите помехи на ролике, то попробуйте 60 Герц.

На самом деле он выглядит намного аккуратней и меньше чем на картинке, когда мне пришла коробка с моим заказом, я даже удивился. Ну это и к лучшему, так как регистратор занимает мало места. Крепление у него удобное и надежное, подходит под любой наклон лобового стела, поворачивается в на 360 градусов, можно снимать разговор с патрульным. В общем пока в нем нравится все, осваиваю по потихоньку все его функции и возможности.

Здравствуйте. Посоветуйте какой выбрать из имеющихся у вас видеорегистраторов, хороший, желательно с хорошим процессором (Amballera A7 или др.),хорошей оптикой и матрицей, для качественной записи, с микроSD, можно с GPS, желателен небольших размеров, с возможностью поворота на водительское окно, с дисплеем (размер не имеет значения), крепеж на магните или шарнирный( любой небольшой легкосъемный на лобовое стекло с большим наклоном) Лучше по акции. Цена вопроса 6-7 или чуть больше т.р. И уточните пожалуйста проводится ли у вас проверка аппарата перед отправкой. Спасибо.

Перед отправкой проверяем только внешний вид и комплектацию, на остальные моменты у нас дается гарантия, подробнее по гарантийному обслуживанию указано у нас на сайте:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Лучшим выбором в указанной ценовой категории будет следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/vico-vation-vico-marcus-3-p8360.html

Cтраница:  1 2