ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A7310

Автомобильный видеорегистратор Street Storm CVR-A7310 - дисплей 1.5 дюйма, G-сенсор, процессор Ambarella A7L, компактный корпус
Артикул: 8430

Cтраница:  1 2

Перестал включаться

Рекомендуем обратится в авторизованный СЦ для диагностики и ремонта:
http://www.qualitech.ru/brands/

В Принципе и в общем регистратор не плох. Живет уже 2 года. https://www.drive2.ru/l/482135300097704372/
Из плюсов хороший процессор, компактность и незаметность, из минусов сильно шумящая матрица, зерно на видео такое, что портит все впечатление. Старый китайский https://www.drive2.ru/l/7430292/
на амбарелле A2 снимал не в пример лучше и чище.
Ну конечно стандартный жирный минус это батарея. Она никакая, и уже сдохла от времени и как ее поменять я к сожалению не знаю.

Прошивку скачал. Он не может даже включиться. Мелькнул экран загрузки с логотипом и он "завис".

Попробуйте сделать запрос в поддержку Street Storm:
http://streetstorm.ru/support/
Вероятно, что простой перепрошивкой здесь не обойтись и требуется полноценный ремонт.

Однако, здравствуйте!
Сегодня меня одолела скорбь. Сегодня умер данный регистатор. Прожил он всего 1 год и 11 месяцев. Всего 1 месяц не дожил до своего второго дня рождения. Скорбь.
По сути - При подаче питания он сказал "блям-блям", загорелся экран загрузки, а потом показал черный экран, только символ батарейки остался гореть. Ни попытки рестарта (через дырку принудительной перезагрузки), ни попытки иных нажатий, замены карты, старт-стопов, и даже экран два раза протирал влажной салфеткой, не смогли реанимировать умершего.
Надеюсь, мои повествования кому-то пойдут на пользу...
С уважением, Евгений.

Попробуйте еще прошивку обновить, скачать ее можно здесь:
http://streetstorm.ru/support/cvr .php

И снова здравствуйте!
Прошло два года с момента приобретения данного регистратора (с июля 2014г.). Уверенное мнение - РЕГИСТРАТОР НЕ ЖИЗНЕСПОСОБЕН.
Перестал автоматически включаться при запуске автомобиля. Только вручную. Хотя не всегда, а когда ему вздумается. Т.е. теперь у меня нет уверенности, что он меня защищает. Каждый раз, когда завожу авто, проверяю , включился он или нет. Только этой заботы не хватало. Сегодня экран начал мерцать. Еще не разбирался это экран мерцает или запись тоже. Но это была последняя капля. Крепление вконец разболталось - регик отвисает и смотрит в небо. Продолжает греться. Вот пришла весна и первый раз было +25 один день. Не успел обрадоваться солнышку, как регик испортил настроение - как я уже писал ранее, от небольшого тепла он нагревается и постоянно уходит в перезагрузку. Ездить с этим НЕВОЗМОЖНО. Надо кондёр врубать на стекло, чтобы охлаждать это чудо технического прогресса. Ногам жарко, а голова и плечи мерзнут. О каком комфорте можно говорить. Мы создаем комфортные условия для регистратора, а не для себя.
ИТОГ. Внимание вопрос: зачем создавать высокотехнологическое оборудование, мощный процессор, отличное качество записи, если все это не помогает нам и не защищает нас, а отравляет нам быт?
Уважаемый АВТОGSM, снимите этот аппарат с продажи, верните его производителю, не портите себе репутацию отличного магазина (а это мое искреннее мнение, ибо вы ответственные люди и не вы производите этот товар). Чтобы люди выбирали хорошие вещи и не стали заложниками инженерных просчетов производителей.
Надеюсь на правильное понимание,
ваш постоянный клиент.

Мы учтем Ваш отзыв, спасибо! К сожалению, нам редко отписываются клиенты по итогам работы оборудования, более, чем один год, поэтому всю картину происходящего черпаем либо по собственным тестам, которые ограничены во времени или по гарантийным обращениям.
В Вашей ситуации попробуйте карту памяти на ПК отформатировать и проверьте работу с другой картой, так как именно постоянный процесс записи/перезаписи сокращает жизненный цикл карт памяти. Авторегистраторы, особенно с высоким разрешением записи (HD и выше), а также сложные условия эксплуатации (предельные температуры и переменчивая влажность) нагружают карты гораздо сильнее, чем большинство мобильных устройств.

В настройках не нашел возможности установит время,дату и номер авто!!!

Здесь 3 раздела в меню, переключение между ними осуществляется кнопкой Power. Пройдитесь по всем разделам. Если не найдете, то обновите ПО:
http://streetstorm.ru/support/cvr .php

Неудачный регистратор. Регистратор пробыл у меня меньше года, а уже второй раз буду отправлять в сервисный центр:: первый раз не удавалось решить проблему с тем, что регистратор не видел sd карту, ладно, исправили проблему; пропользовался ещё полгода, теперь каждые 30 секунд регистратор капает на мозг (снимает,выдаёт ошибку чтения файла, перезагружается) и так постоянно. Восстанавливал заводские настройки, форматировал карту - ничего не помогло. Отвратительное устройство! Никак не стоит своих денег

Здравствуйте. Подойдет ли для него кабель питания от 9710? Остался в машине, повторно прокладывать не хочется. И как у него с глюками? Стоит ли покупать?

Разъем подключения подойдет. По гарантии этой модели у нас не было.

Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями об этом регистраторе. Сразу прошу прощение за прямоту, но, как говорится, истина дороже.
Купил год назад. Впечатление двоякое.
ПЛЮСЫ+
1. отличное качество видео, особенно радует при съемке на солнце и в темноте.
2. компактный, удобное крепление (быстрое и четкое снятие-установка).
3. В штекере в прикуриватель есть USB разъем для зарядки телефона.
4. Длинный кабель питания.
НЕДОСТАТКИ-
1. шариковое крепление присоски с регистратором (шаровый поворотный шарнир) пластиковый - крайне неудачное исполнение. угол поворота - маленький, со временем на неровной дороге от тряски (плюс еще под действием солнечных лучей) шарнир ослабевает и регик "отвисает" под собственным весом и снимает небо. т.е. фиксация шарика ненадежна.
2. Летом регик на солнце сильно греется и начинает непрерывно перезагружаться. Даже при температуре +20 град. Единственное решение - холодный воздух кондёра направлять на лобовик для охлаждения, иначе только снимать его в тень. Как быть владельцам отечественных авто? Раньше были китайские регики и машина "десятка" без кондера, проблем не было.
ИТОГ=
Отличное качество съемки и хороший дизайн портит ложка дегтя.

Спасибо за отзыв! Качество записи без серьезного сжатия требует вычислительных мощностей процессора. Процессор Ambarella A7L производительный, соответственно довольно серьезно греется в работе. Плюс, в угоду дизайна корпус производитель сделал компактным, используется слоеная компоновка плат. Отсюда не достаточный отвод тепла, это все приводит к повышенному нагреву и перегреву, поэтому без внешнего охлаждения в летний период здесь никак.
В более простых моделях обычно такой проблемы нет, так как корпуса большие, внутри места много, а видео идет с серьезным сжатием, с которыми справляются простые процессоры, которые при этом незначительно нагреваются в работе.

Изображение четкое, автоматически настраивает контрастность, нет засвеченных фрагментов и слишком темных. Внешне сделан аккуратно, корпус имеет приятное на ощупь soft-touch покрытие, есть небольшой экран на котором я могу посмотреть запись и кронштейн удобный, если нужно развернуть в сторону, то без проблем.

Добрый день.Покупала в вашем магазине данный видеорегистратор. К сожалению,оторвалась присоска от крепления.Подскажите,есть ли в продаже универсальные крепления,подходящие для регистратора Street Storm CVR-A7310? Заранее благодарю.

К сожалению, у нас нет подходящего крепления в продаже.

здравствуйте,скажите пожалуйста раз у этого видеорегистратора есть выход AV.значит через кабель можно просматривать записи через монитор CL-102HT3?

Cтраница:  1 2