ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер StarLine i62

Иммобилайзер StarLine i62 - снят с производства
Артикул: 4673

Cтраница:  1 2 3

1).Возможно ли к моей уже установленной сигнализации Tamahawk LR950LE (c установленным автозапуском) установить иммо с функцией свободные руки, например http://avtogsm.ru/starline-i95-p7964.html , чтобы сигнализацию привязать к метке иммобилайзера, при подходе в зону видимости метки сигнализация автоматом снимется с охраны и наоборот. С целью исключить пользование брелоком от сигнализации, ну и для удобства ?

2) Что в принцепе надежнее от угона авто:
иммобилайзер http://avtogsm.ru/starline-i95-eco-p6991.html
или сигнализация http://avtogsm.ru/pandora-dxl-4300-p5902.html
в плане места расположения, ведь сигналка устанавливается в салоне, туда доступ злоумы

1. Будут работать, как два независимых устройства, т.е брелоком все равно пользоваться придется.
2. Обе системы достаточной степени криминально устойчивы. Рекомендуем для полноценной охраны авто Pandora DXL 4300.

1)Но для автозапуска данная модель http://avtogsm.ru/starline-i-62-p4673.html я так понимаю не подходит, да?

2)Подойдет для автозапуска следующая по ступеньке http://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html ?

3)В чем координальное отличие модели http://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html от модели http://avtogsm.ru/starline-i95-eco-p6991.html ?

4)действительно что у http://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html закрывание капота происходит не автоматически, т.е. не по уходу метки из зоны видимости, а ей нужен дополнительный импульс, например закрыть сигнализацию, а вот открывание капота происходит автоматически просто при появлении метки?
5)действительно что у http://avtogsm.ru/starline-i95-eco-p6991.html закрывание и открывание капота происходит автоматом просто при уходе и появлении метки в зоне видимости?
6) Какой порекомендуете иммо с функциями (откр/закр капота+автозапуск+свободные руки) чтобы он мог интегрироваться с сигнализацией Тамогавк 950 и автоматически при появлении/уходе метки из зоны видимости снимать и ставить сигнализацию в охрану?

7)Порекомендуйте какой датчик наклона можно установить на мою сигнализацию Тамогавк 950 ?

Благодарю за ответы!

1. Не подходит.
2. Подходит, в плане того, что если на машину планируется установка оборудования для автозапуска, то данный иммобилайзер мешать автозапуску не будет.
3. Главным отличием StarLine i95 Eco является наличие возможности управлять иммобилайзером от меток, т.е. подошли к машине, иммобилайзер считал данные и капот открылся, блокировка снялась, аналогично при закрытии. А в i92 для снятия блокировки и открытия капота нужно обязательно включить зажигание, для поставки в охраны выключить зажигание. Также в i95, в т.ч. Eco добавили влагозащищенные метки и доп. канал для подключения доп. управляемого устройства. Присутствует настройка иммобилайзера с помощью ПК.
4,5. У i92 и i95 самостоятельная работа с замком капота.
6. Сам автозапуск иммобилайзер не делает!!! Есть спец. сигнализации с автозапуском и метками, где есть датчик движения, метки и управление замком капота, например:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-4300-p5902.html
Для управления замком капота понадобится следующее реле:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html

Добрый день.

В обзорах даннного http://avtogsm.ru/starline-i-62-p4673.html иммобилайзера говорят, что там не происходит блокировки двигателя при начале движения, если в зоне видимости не обнаружена метка.
Просьба уточнить наличие данной функции в этой модели.

Здесь не происходит блокировка в начале движения, так как нет датчика движения, поэтому данный иммобилайзер не подходит, если на машине используется автозапуск двигателя. Датчик движения имеет следующий иммобилайзер:
https://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html

Здравствуйте, подскажите хороших установщиков в Ростове-на-Дону, если можно. Хочу установить данный иммо в связке с электромеханическим замком капота

Если будете забирать товар в нашем офисе самовывозом (г. Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57, здание "Юг-Шина", недалеко от пересечения Доватора и Малиновского), предварительно сделав заказ на оборудование и выбрав способ доставки "самовывоз", мы дадим контакты установщиков.

Добрый вечер!
Отвечая на вопрос Игоря Вы написали, что i62 можно подключить на управление доп. оборудованием - замком капота. А можно ли подключить его на центральный замок? Если нет, то порекомендуйте другое устройство с радиометкой на две функции: блокировка зажигания и блокировка центрального замка. То есть мой автомобиль должен открываться и заводится только штатным ключом с кнопками, но лишь в том случае, если у меня в кармане радиометка. Другие функции не желательны и не нужны. Чем проще радиореле, тем лучше.

На ЦЗ не подойдет, так как управление замком происходит только после подачи питания на иммо, а это происходит только после того, как пользователь уже оказался в салоне авто.
Под указанную Вами работу иммобилайзеров с выходом управления не встречали. Есть иммо, которые могут сами управлять замками дверей, когда метка оказывается в зоне действия иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/starline-i95-p7964.html
Т.е. подошли - двери открылись, отошли - сами закрылись и все это происходит не вынимая штатный ключ.

Вы не прислали мне на е-мейл сертификаты для предварительной оплаты заказ и отменили его. Кто виноват?

Ваш комментарий и вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

что лучше starline i62 или иммобилайзер Saturn CI-55 со встроенным датчиком движения http://avtogsm.ru/saturn-ci-55-p3609.html?

Если у Вас на авто используется сигнализация с автозапуском, то подойдет только Saturn CI-55, так как он имеет датчик движения и не заблокирует двигатель в режим автозапуска. Если такая функция не требуется, то в целом StarLine i62 предпочтительнее, так как удобнее в работе - его метки имеют кнопку и светодиод, тем самым можно быстро менять различные режимы работы иммобилайзера, что на практике очень удобно, а светодиод покажет в каком именно режиме находится ИММО. Также, i62 можно подключить на управление доп. оборудованием - замком капота.

Будет ли работать данный иммобилайзер с Pandora lx3257 + автозапуск? Необходимо чтобы работал прогрев и управлялся замок капота StraLine L10

StarLine i62 не имеет блокировки по движению, поэтому не может быть использован с сигнализациями, где есть автозапуск. Для этой задачи подойдет следующий иммо:
https://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html

Здравствуйте. У меня стоит сигналка СтарЛайн А9. Хочу приобрести у вас иммобилайзер выполняющий функцию снятия-постановку на охрану и закрывания-открывания дверей безконтактным способом, и чтоб сигналка не пострадала.

Иммо с возможностью открывания дверей - продукт редкий, у нас сейчас нет для этих целей подходящего оборудования, к сожалению.

здравствуйте. можно ли купить дополнительный брелок иммо starline i62 и сколько он стоит с доставкой?

К сожалению, отдельно метки для i62 у нас пока не представлены в продаже.

Cтраница:  1 2 3