ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-1

Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-1 - товар снят с производства!
Артикул: 7016

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Как обстоят дела с машинами с правым рулём? Как настраивается при этом камера? У меня достаточно высокий автобус, - камеру придётся наклонить вниз. при этом. Какие у неё степени свободы? Ведь при нормальной композиции кадра с встроенной камеры - хочется же и в зеркало видеть то, что я захочу, а не то, что получится?

Это штатное зеркало, оно не имеет универсальной установки, поэтому просто может не подойти на указанный автомобиль. У нас в описании товара есть фото крепления, сравните его со штатным.
Регулировка глазка регистратора есть, относительно центра в каждую сторону регулируется градусов на десять.

Здравствуйте.А каким образом осуществляется запись с задней камеры?Она должна использоваться только при включении задней передачи или работает всегда?

Все зависит от подключения, если питание на заднюю камеру будет ограничено только +12В, которые появляются после включения задней передачи, то писать на нее прибор будет только в этот момент. Если же питание будет на камеру постоянное, скажем, от зажигания, то будет прибор постоянно вести запись в любом режиме, пока включено зажигание. Тогда, для того, чтобы дисплей монитора загорался в момент парковки, необходимо зеленый провод проводки этого монитора подключить к +12В, которые появляются только при включении задней передачи.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подходит ли крепление зеркала на Ладу Калину?

Не подойдет, по данным производителя следующее подходит:
https://avtogsm.ru/spark-mdvr-1hd-14-p7029.html

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подходит ли крепление зеркала на Ладу Калину?

Не подойдет, по данным производителя следующий подходит:
https://avtogsm.ru/spark-mdvr-1hd-14-p7029.html

Встроенный видеорегистратор способен писать одновременно с двух камер - встроенной и внешней? Какие параметры видеозаписи с внешней камеры? Штатное зеркало необходимо демонтировать?

Данный регистратор 2х канальный, пишет одновременно с основной и доп. камеры. У доп. камеры разрешение записи 640х480, что логично, так как к прибору подключаются камеры стандартов NTSC или PAL, которые имеют примерно такие же характеристики разрешения.
Конкретно данное зеркало ставится на место штатного, которое предварительно демонтируется.

Доставка в Киев возможна? и куда питание надо подключать

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.
Питание здесь подключается напрямую к штатной проводке автомобиля, например +12В, которые появляются после включения зажигания.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6