Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-1 - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

3 в 1: монитор, видеорегистратор и зеркало заднего вида!

Для многих автовладельцев важен внешний вид интерьера автомобиля, именно поэтому они стараются не перегружать салон различными дополнительными устройствами. Действительно, если на приборной панели установлен кронштейн для телефона, небольшой монитор, а на лобовом стекле - видеорегистратор, то выглядеть это может не всегда эстетически привлекательно. Помимо этого, несколько устройств требуют подключения к электропитанию, из-за чего в салоне также может быть довольно много проводов. Именно по этой причине многие автовладельцы отдают предпочтение комбинированным гаджетам, которые сочетают в себе функциональность, например, двух и более устройств. Известный среди автомобилистов бренд Спарк предложил вниманию пользователей устройство, которое выполняет функции видеорегистратора и монитора, а также выполнено в корпусе зеркала заднего вида! Таким образом, Вы просто заменяете штатное зеркало на данное устройство, благодаря чему Вам не нужно искать место для его установки и загромождать приборную панель или лобовое стекло!

Монитор

В корпус зеркала заднего вида встроен 4.3-дюймовый монитор, на который может выводиться информация с парковочной камеры (в комплект не входит). Таким образом, Вам будет удобно следить за объектами, расположенными позади автомобиля, по отражению в зеркале и изображению, поступающему от камеры. Также благодаря встроенному дисплею Вы можете просмотреть видеоролики, созданные с помощью функции видеорегистрации устройства Спарк (Spark) MDVR-2HD-1.

Видеорегистратор

Спарк (Spark) MDVR-2HD-1 оснащен фронтальной камерой, которая позволяет создавать видеозапись дорожной обстановки в высоком качестве HD с разрешением 1280х720 пикселей. Данная камера имеет регулировку по вертикали и горизонтали, благодаря чему Вы можете выбрать необходимую область съемки. Также в устройстве предусмотрена возможность сохранения видеозаписи с парковочной камеры (приобретается отдельно). Стоит отметить, что в устройстве также есть датчики удара и движения, которые позволяют активировать режим видеорегистрации в случае аварийной ситуации.

Штатное зеркало

Данный автомобильный монитор устанавливается вместо штатного салонного зеркала с помощью специального крепления, которое разработано для конкретных моделей автомобилей. Например, монитор Спарк (Spark) MDVR-2HD-1 предназначен для монтажа в определенные модели автомобилей марок Toyota, Ford, Hyundai, Mazda, Chevrolet, Nissan, Mitsubishi, Buick. Дисплей занимает около половины площади отражающей поверхности, благодаря чему устройство способно выполнять функции зеркала. В выключенном состоянии Спарк (Spark) MDVR-2HD-1 практически неотличим от обычного салонного зеркала. Стоит отметить, что отражающая поверхность данного устройства имеет более темный оттенок, чем обычное зеркало.

Совместимые модели автомобилей:

  • Toyota Camry, Reiz, Corolla, Previa, Crown, RAV4, Prado

  • Ford Mondeo, Focus, S-MAX, Cadillac 08.09, Escalade CTS 08.09

  • Mazda 3, 5, 6

  • Buick Regal, Park Avenue, La Crosse

  • Chevrolet Cruze

  • Nissan Bluebird, Sylphy, Livina, March, X-Trail, Teana, Qashqai

  • Mitsubishi Lancer, Outlander, Pajero, Lancer EX

  • Hyundai IX35, IX30

Экран

TFT LCD 4.3" (16:9)

Количество каналов записи видео

2 канала

Угол обзора фронтальной камеры

120 градусов

Разрешение видео (фронтальная камера)

HD: 720P (1280 * 720) - 30 кадр./с

VGA (640 * 480) - 30 кадр./с

Видеокодек

H.264

Тип файла

MOV

Выходы

CVBS - композитный вход для подключения внешней камеры

miniUSB 2.0

слот для SD-карты

Карта памяти

SD-карта до 32 Гб

Напряжение питания

12 В

Циклическая запись

есть

Микрофон и динамик

есть

G-сенсор

есть

Датчик движения

есть

Пример видеозаписи, созданной с помощью видеорегистратора Спарк (Spark) MDVR-2HD-1

  • Автомобильное зеркало с видеорегистратором

  • Кабель питания

  • Упаковка

  • Крепление

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Карта памяти 10 класса. Два года все работало, сейчас перестало. Я купил новую карту памяти, ситуация не поменялась, карта заполнилась- регистратор завис!!! Подскажите, может это программный сбой? Есть ли прошивки на данную модель?

К сожалению, к этой модели нет прошивок. Если у Вас именно монитор Спарк, то сделайте запрос в поддержку Спарк:
spark@ritmauto.ru

Здравствуйте. У меня и у моей сестры в машинах стоят Спарк (Spark) MDVR-2HD, у обоих началась такая проблема: после долгой (не всегда) записи на карту, регистратор зависает, потом выключается, такое подозрение, что не работает циклическая запись. Подскажите, как в чем может быть проблема, и как ее устранить.

Вам надо убедиться, что используете карту памяти 6 или 10 класса, на которой не указана римская цифра I, тогда работа записи будет корректной. В целях профилактики форматируйте карту памяти хотя бы 1 раз в пару месяцев.

Здравствуйте, интересует приобретение видеорегистратор вместо штатного зеркала на Mazda CX-5 2015г/в
Готов рассмотреть любые варианты!
Заранее спасибо!

Для подбора штатного зеркала просьба нам на avtogsm@avtogsm.ru переслать фото штатного крепления зеркала на Вашем автомобиле.

Добрый вечер! прошу сообщить предположительную дату наличия изделия Монитор + видеорегистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-12 для пежо 3008 выпуска 2013 года. С уважением Евгений Михайлович

К сожалению, пока данных по появлению нет, у поставщика товар закончился. По подбору самого крепления для зеркала просьба нам на avtogsm@avtogsm.ru переслать фото штатного крепления зеркала, проверим варианты.

Подходит ли данная модель на Hyundai солярис хечбек?

Подходит на данный авто.

Добрый день!
У меня такой вопрос: обычный регистратор оснащен функцией отложенного включения (10,20,30...сек.), т.к. при запуске двигателя возможны "броски" по сети питания, что приводит к включению и тут же выключению регистратора. Решена ли эта проблема в данной модели? Еще, к сожалению, отсутствует видео с камеры заднего вида, а хотелось бы увидеть качество. Заранее спасибо.

Задержка включения не предусмотрена. Качество с задней камеры зависит от качества самой камеры, так как она здесь подключаемая. Пока примеров записи клиенты нас не присылали.

Здравствуйте , нужно " внутри-салонное зеркало-регистратор-монитор для камеры заднего вида" ,устанавливаемое вместо штатного в АМ "хундай I 30" 2014 г.в. и сама камера . Спасибо

Монитор можно следующий:
https://avtogsm.ru/spark-436-1-p8273.html
Камера:
https://avtogsm.ru/spark-a-HY5-p4638.html

Нужен видеорегистратор-зеркало для Форд Мондео-3.

По данным спрак можно использовать данный регистратор Спарк (Spark) MDVR-2HD-1, который крепится на штатное крепление данного авто.

Здравствуйте , нужно " внутри-салонное зеркало-регистратор-монитор для камеры заднего вида" ,устанавливаемое вместо штатного в АМ "хундай I 30" и сама камера . Спасибо

Уточните, какого года или поколения Вам авто, у i30 есть два поколения с идентичным названием!!!

Скажите это зеркало подойдет на hyundai tucson 2008 г.в. ?

Подойдет следующее с регистратором:
https://avtogsm.ru/spark-mdvr-1hd-7-p7027.html
Без регистратора:
https://avtogsm.ru/spark-438-7-p6483.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: