ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего (переднего) обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU тип A black

Камера заднего (переднего) обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU тип A black - отключаемые парковочные линии, высокая световая чувствительность (0.01 LUX), матрицa Pixel Plus 3089, разрешение 756 х 504, улучшенная цветопередача
Артикул: 4974

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Приобрёл у вас Камеру заднего вида в рамке сПАРК (SPARK) попытался установить ничего не вышло.Подключил следующим образом:(-)минус подключил к корпусу автомобиля,(+)плюс подключил к плюсу фонаря заднего хода также к этому плюсу подключил розовый провод от магнитолы который по схеме является плюсом камеры заднего хода,жёлтый тюльпан подключил к жёлтому тюльпану (камера in).При включении задней передачи на мониторе высвечивается в верхнем правом углу слово камера экран синий изображения нет - что сделал не правильно? Подскажите.

Мы не осуществляем консультаций по самостоятельному подключению посоветуем обратиться к установщику, для избежания повреждения оборудования и выхода его из строя.

Номер заказа: 87385
если еще не отправили, то не отправляйте.
Заберу в пятницу. Спасибо

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Спасибо на добром слове. Я давно знал, что работая с Вами, трудностей по замене товара не бывает. Обязательно отправлю в ближайшее время.

почему большая разница в цене сПАРК (SPARK) 001EU с Phantom CA-0340 если вы говорите что они проктически одинаковы!а цена аж на 1000 рублей бьет!!Phantom CA-0340 есть ли там разметка???

Через сайт только тех. поддержка, цены мы не устанавливаем. Скорее всего разница в стоимости обусловлена различной закупочной ценой. Мы советуем камеры рамки сПАРК, которые имеют лучшее соотношение цены/качества.

Ну и дали вы тут жару. Поглядываю за этой темой, все же интересно чего ждать от этой камеры в дальнейшем. Но пока все оки. А стык проводов у меня тоже грелся. Наверное там кренка или еще какой либо стабилизатор. Но сильного нагрева не получил. Хотя не особо долго держал включенной. Сергей Владимирович, на счет провода, так протянули бы. Я когда куда то лезу, так наоборот на будущее кидаю провода, чтобы еще раз не разбирать. Не всегда конечно удается все предусмотреть, но все же. А по светочувствительности конечно не супер. НО посмотрев ка картинки у знакомых, пришел к выводу, что у меня еще вполне прилично. Егор, то что камера будет низко, это только большой +. У меня Padjero sport. Номер высоко, и получилась слепая зона. Что очень близко я уже не вижу. Задумался о второй врезной камере в бампер, но это разве что после установки мультимедиа с дисплеем. Так что ставьте смело все будет нормально. А именно по этой камере вот что: рядом с глазком есть 2 отверстия. Там утоплены маленькие болты. Ржавеют окоянные. Конечно это большой минус, что поставили чернуху на такое место. Но лечится просто. Черным автопластелином. Затыкаем отверстия и нет проблем. Но сделать это лучше сразу.

дравствуйте, имеется авто Lancer X. номер расположен очень низко на бампере. http://keep4u.ru/full/58b6071da431e212c387f6e5b50e1d35.html
Имеется регулировка по вертикали камеры, я правильно понял?Корректно ли ставить эту рамку так низко?Размеры рамки= размер ном.знака + 1,5 см в каждую сторону?В сравнении с сПАРК (SPARK) CM-U9, эта рамка лучше в темноте и всё? Заранее спасибо!

Регулировка есть. Если других нет вариантов, то можно установить подобным образом. 1,5 см во все стороны. Отличие от сПАРК (SPARK) CM-U9 только в светочувствительности.

Компенсация.
Установка и Прокладка кабеля от камеры заднего вида,до ГУ - 2500 руб.
В этот раз была установка парктроников,поэтому кабель проложили бы бесплатно.
Теперь придётся ехать ещё раз и платить 2500 рублей.
Требую компенсации морального вреда в размере - 2000 рублей.

В разделе гарантия:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
в самом низу написано, что мы не осуществляем компенсацию расходов по монтажу-демонтажу гарантийного оборудования, дословно:
"Компания "АвтоДжиЭсЭм.ру" не компенсирует расходы связанные с монтажом/демонтажом оборудования.
Моральный вред и плату за установку можно взыскать с установщиков, которые не проверили оборудование перед демонтажем обшивки автомобиля.

Ответа от вас не получил.Сейчас 10:51 по МСК.
Пошел на почту отправлять ваш БРАКОВАННЫЙ ТОВАР вам назад!

p.s.
Да,при проверке я не забыл снять прозрачную плёнку с объектива видеокамеры!

Для обращения по гарантии необходимо сразу писать на наш e-mail - avtogsm@avtogsm.ru, эта информация указана на нашем сайте, в разделе НАШИ ГАРАНТИИ:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

.Здравствуйте! Желаю приобрести камеру заднего вида с хор. свет. чувствит-ю и выполненую (желательно) в рамке номера с линиями парковки!!!, но монитор хочу использовать от навигатора DS700BN вот описание: http://www.positronica.ru/novelties/3403/ есть вход USB(мини) для просмотра видео. Подскажите что согласуется с этим навигатором и будут ли помехи если использовать безпроводное оборудование в этом случае? Что нужно купить.

Мы не нашли в описании указанного навигатора наличия видеовхода. USB(мини) используется для подключения зарядного устройства, а не для приема видеосигнала. Если все-таки видеовход есть и разъем у него 2,5 мм. джек, то можно подключить следующую беспроводную камеру в рамке:
https://avtogsm.ru/neoline-cn-70-p5261.html
При беспроводном соединении выше вероятность появления внешних радиопомех. Проводное соединение надежнее, но так как проводные камеры имеют разъем видеовыхода RCA "тюльпан", а в навигаторах видеовход, как правило, 2.5 mm джек, то тогда нужен дополнительный переходник. Среди проводных камер посоветуем данную камеру сПАРК (SPARK) 001EU.

Жду адрес, куда высылать по гарантии .

Ответ был отправлен на Ваш e-mail. Для обращения по гарантии необходимо писать сразу на наш эл. адрес - avtogsm@avtogsm.ru, эта информация указана в разделе гарантии:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
Отправляйте Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
Объявленная ценность посылки 500 руб, БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Стоимость пересылки мы полностью компенсируем.

Андрей Владимирович, это явный глюк. У меня все океюшки. Картинка супер. Попробуйте подключить дома к телику, ну так, для проверки. Ну а если нет, то в гарантийку.

Сергей - Сергей
Большое спасибо за ваш ответ.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29