ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего (переднего) обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU тип A black

Камера заднего (переднего) обзора в рамке Спарк (Spark) 001EU тип A black - отключаемые парковочные линии, высокая световая чувствительность (0.01 LUX), матрицa Pixel Plus 3089, разрешение 756 х 504, улучшенная цветопередача
Артикул: 4974

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Вы мне посоветовали отрегулировать наклон камеры винтиками расположенными по бокам камеры - так вот, ничерта она ими не регулируется, может вниз и можно регулировать, а вот вверх нет. Нужно производителю подумать и доработать, пока пришлось изменить наклон всей рамки, более-менее получилось, теперь боковые линии совпадают с машиной. Камера в принципе нужна только при прямолинейном движении и когда нет угрозы появления машины сбоку (камера этого не видит). Вообщем игрушка хорошая, но не все случаи жизни.

В этой рамке многое зависит от конструкции конкретного авто - высоты расположения номерного знака, наклона той части кузова, где крепится номер. У нас достаточно большой опыт продаж камер в рамке, все они примерно одинаковые и в большинстве случае обеспечивают достаточную видимость. Здесь все зависит от личных предпочтений, ожиданий.

Приобрел сПАРК (SPARK) 001EU, установил. Могу поделиться первыми впечатлениями - камера отличная, изображение четкое. Подключена она к 2-х DIN Pioneer. Куда-то дел ее описание и здесь не могу найти его. Вопрос один - как подстроить наклон угла камеры? Дело в том, что боковые линии чуть-чуть не совпадают с машиной (кстати, машина Хундай Соната 5) и красная линия располагается даже ближе чем 30 см (т.е. парктроник орет уже как бешанный, а по линиям вроде еще далеко). Думаю, что все это можно откорректировать углом наклона самой камеры.

Угол наклона камеры можно отрегулировать с помощью винтиков, находящихся по бокам крепления камеры.

Хочу приобрести видеорегистратор Proline PM-5K 2 CAM GPS. Там есть 2 доп. выносные видеокамеры, которые хочу установить в салоне, но при этом через какую-нибудь релюшку подключить камеру заднего вида в рамке сПАРК (SPARK) 001EU, чтобы видеосигнал от той (одной из двух) отключался, а от
сПАРК (SPARK) 001EU включалсяпри движении задним ходом. Возможно ли это. Посоветуйте.

Можно реализовать указанное подключение через сумматор видеосигнала или самостоятельно реализовать реле, при условии, что питание на камеру поступает на с самого регистратора, в требуется отдельные 12В, при появлении которых на видеовходе появляется сигнал и картинка на дисплее.
Данная камера работает в системе цветности PAL, соответственно необходимо проверить, принимает ли регистратор на видеовходе эту систему цветности.

Камера полное Г , она проработала 2,5 месяца, и месяц уже лежит в гарантийном ремонте. И вообще, если у вас нет возможности самим приехать в фирму - продавца, НЕ СТОИТЬ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ, т.к. в случае чего, одному богу известно, как с вами потом поступят.
И на последок Гарантийный отдел - ПОЛНЫЙ НУЛЬ!!!! Иной раз такую чушь пишет, что даже смешно становиться, кто с той стороны сети сидит Постоянно какой-то геморой у них, то производитель не прислал, то не ответил, то
Так, что желающим сделать покупку в данном магазине - терпения и удачи.

P.S. я, являюсь постоянным клиентом в данном магазине, но теперь . после того, как столкнулся с гарантийным ремонтом, я его даже врагам не по рекомендую.
P.P.S. интересно, сколько продержится данное сообщение на этом сайте?

1.Нельзя производить самостоятельно вмешательство в проводку, если решили это сделать, то необходимо предварительно необходимо известить продавца, тогда вопрос был бы решен. Также, можно было задать вопрос на сайте по поводу разъемов подключения и диаметра отверстий, которые собираетесь произвести до оформления заказа - выход из ситуации всегда можно найти.
2.Для решения вопросов по гарантийному ремонту по закону отводится определенный срок, составляет он 45 с момента получения товара.

P.S. У Вас не значится в заказах данная камера - сПАРК (SPARK) 001EU
P.P.S. У Вас в заказах значится навигатор JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide с видеовходом. Если к навигатору подключали камеру, то в нем нажатием на края сенсорного дисплея можно менять ориентацию изображения, возможно в этом и была проблема присланной сПАРК (SPARK) CM-U9.

Ограничено ли время работы камеры (SPARK) 001EU (как долго она может быть включена). Хотелось бы подключить ее к видеорегистратору
и если нужна другая камера для постоянной работы то подскажите пожалуйста какая.
Спасибо

Ограничение по длительности работы производитель не указывает, можно использовать данную камеру для работы в постоянном режиме работы.

Здравствуйте! Приобрёл у вас и установил камеру сПАРК (SPARK) 001EU.
Скажите, как активируется Функция автоматического зеркального разворота картинки, а то у меня камера не производит разворот картинки.

В данной камере по-умолчанию настроено зеркальное отображение картинки, переключать ничего не нужно. Если у Вас камера точно не зеркалит изображение, то проверьте, подключив камеру к простому ТВ, так как возможно монитор, к которому производите подключение, также зеркалит картинку.

Здравствуйте! Есть у Вас штатная камера заднего вида для Фольксваген поло седан(Калуга) 2011г.в. или только сПАРК 001EU, Neoline CN60 для подключения к навигатору Neoline Seven 7 , спасибо.

На Ваш автомобиль не встречали штатных камер, поэтому только установка только универсальных моделей, например сПАРК 001EU, Neoline CN60.

Здравствуйте! Хочу установить данную номерную рамку на еред автомобиля, если у этой рамки зеркальность отображения,то можно ли ее отключить? или может есть альтернатива? Спасибо.

В данной камере только зеркальное отображение. Все камеры в рамка, представленные у нас в продаже, выдают зеркальную картинку. Если сам монитор не умеет зеркально выводить изображение, то в этом случае можно подключить данную камеру к навигатору, нажатием на края сенсорного дисплея которого можно менять ориентацию изображения:
https://avtogsm.ru/jj-connect-5000-wide-p3383.html

В рамке на задний номер должна быть подсветка. В этих как я понимаю подсветки номера нет, а в стандартное место в авто под номер данная рамка (и сам номер) не влазиют, Как быть?

Камера в рамке не использует подсветку, так как рамка предназначена для установки именно в нишу номерного знака. Если на Вашем авто рамка в крепление под номер не вмещается, то тогда нужно самостоятельно мастерить подсветку или же использовать камеру с др. креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

посоветуйте пож какую КЗХ приобрести на тойоту 121 кузов ГУ -NDCN-W55 заранее спасибо

Можем посоветовать следующие модели с универсальной установкой:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-c-p4793.html
Первая камера работает в PAL, вторая в NTSC, видеовыходы обеих камер имеют разъем RCA "тюльпан". Для проверки совместимости, Вам необходимо уточнить, есть ли в ГУ видеовыход с аналогичным разъемом "тюльпан" и какую систему цветности на входе он поддерживает.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29