ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sky GSM

Автосигнализация SKY GSM с двусторонней связью, дистанционным запуском двигателя и возможностью управления с помощью мобильного телефона
Артикул: 4123

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

мы не консультируем по самостоятельному подключению сигнализаций. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

Может ли эта сигнализация производить автозапуск автомобиля по таймеру или по заранее запрограмированному времени? Можно ли производить данные установки при помощи моб. телефона?
Спасибо.

Функции автозапуска в этой сигнализации не предусмотрены, только ручной дистанционный запуск, соответственно настроить автозапуск нельзя.
Отметим, что все GSM-сигнализации из представленных у нас в продаже, не имеют возможность настройки и активации автозапуска по GSM-каналу.

Скажите если автозапуск опредиляется по ручнеку то может можно просто бросить провода на массу

можно и так, главное что была уверенность что авто не на скорости

Здраствуйте скажжите можноли установить данную сигнлизацию на скутер Patron schark 125 там вариатор и датчиков нетрали нет есть штатная сига с авто запуском если просто снимат ставить и посылать команду блок двигателя в случае его запуска постаронним либо если можно установить такой датчик нетрали то какой . Естьли предстовительство в Оренбурге

если вариатор то конечно можно поставить (при наличии 12В), датчик нейтрали нужен для ручных коробок.

Здравствуйте! Возможно ли вместо автозапуска двигателя сделать запуск WEBASTO с телефона?

обратитесь к квалифицированному установщику, он сможет использовать доп. каналы системы для управления вебасто

Здравствуйте!
Автоматический запуск двигателя только с брелка или возможен с телефона?

В первую очередь с телефона и осуществляется запуск, так как дальность действия брелков в городе бывает сильно ограничена.

Добрый день!

Хочу приобрести у Вас сигнализацию SKY GSM с двусторонней связью.
Подскажите какой температурный режим на Практике? (к примеру при -35С, будет работать)

Спасибо!

Мы не эксплуатировали сигнализацию в подобных условиях. Рекомендованный производителем рабочий диапазон температур:
-30....+70

здравствуйте! установил вашу сигнализацию сам.очень понравилась она в работе.класс!!!спасибо.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ БРЕЛКИ. БАТАРЕЙКИ СЕЛИ, ВОВРЕМЯ НЕ ПОМЕНЯЛ. ТЕПЕРЬ ПРИ НОВЫХ БАТАРЕЙКАХ БРЕЛКИ НЕ РАБОТАЮТ. ИЗМЕНИЛСЯ ЧТО-ЛИ КОД. КАК ИСПРАВИТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Попробуйте заново прописать брелки в память сигнализации по инструкции (стр.11-12):
https://avtogsm.ru/doc/sky-gsm-instr.pdf

К вопросу об неактивной СИМ-карте: проблему решил сам, был оторван один один контактов контейнера СИМ-карты, после припайки, GSM модуль заработал в штатном режиме. Косвенной причиной могло послужить, то что руководство по подключению написано исключительно непоследовательно и фрагментарно. В руководстве есть ссылки на рисунок (п.2 стр.18 и 19), но рисунок отсутствует, поэтому кнопку фиксатора не заметил, и, соответственно, при извлечении СИМ-карты без нажатия фиксатора (предположительно) контакт был оторван. Кнопка фиксатора нигде не указана, да и заметить её было не просто. Что за кнопка "RESET" тоже на схеме не обозначена, наверное пользователи должны догадаться, что так называется кнопка "Valet", в схеме подключения (в руководстве) провода питания (+) указаны, как "Темно-желтые", а в натуре красные, к стати, на сайте в руководстве цвета правильные. На стр.19 есть ссылка на раздел "Примечания к GSM-функциям" такого раздела я не нашел, но нашел раздел "Замечания к GSM-функциям", Провода "темно-коричневый ОN-1" в печатном руководстве не соответствует руководству на сайте там коричневый "АСС", аналогично: темно-синий "на зажигание" - синий "ON", есть свободный разъем для подключения дополнительного датчика - где его распиновка? Мне в общем то не тупому электронщику с 40-летним стажем, долго пришлось соображать, что куда. за чем и сколько, не завидую установщикам. А как узнать баланс? Потрошить машину, что б достать блок.

У некоторых сотовых операторов есть услуга, которая позволяет проверять баланс с другого номера. Уточните эту возможность у Вашего GSM оператора.

Не нашел в описании комплекта поставки блока дистанционного запуска ДВС. Его нужно приобретать отдельно? Если да, то какой рекомендуете.

Блок запуска встроен в основной блок, отдельно докупать не нужно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20