ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sky GSM

Автосигнализация SKY GSM с двусторонней связью, дистанционным запуском двигателя и возможностью управления с помощью мобильного телефона
Артикул: 4123

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Если у Вас номер, на который сигнализация пытается дозвониться, прописан через +7, то поменяйте на 8. Попробуйте, также, прописать номер др. сотового оператора, на который сигнализация должна дозваниваться. Может у Вас закончились деньги на счету SIM-карты, которую Вы установили в устройство.

Добрый день. установил сигнализацию. работает нормально за исключением - на мобильный телефон не приходят сообщения и звонки о работе сигнализации в разных режимах (успешный запуск двигателя, проникновение посторонных лиц в машину, попытки несанкционированного запуска двигателя и т.д) сигнализация сим карту определяет, управлять ей непосредственно с телефона тоже возможно.

Серый провод рекомендуется подключать только в том случае, если некорректно работает запуск по датчику шума (встроен в основной блок). Датчик шума отключается кнопкой на самом блоке и подключается генератор по схеме. Совместное использование не желательно.

собираюсь ставить данную сигнализацию. вопрос возник с подключением датчика шума. у меня машина с мкпп. в сигнализации есть провод (серый) к подключению на выход генератора. если я его подключу а микрофон (как я понял он и есть датчик шума) придется отключить как написано в инструкции. а совместное их исползование возможно?
P.S. примного благодарен за внимание, жду скорого ответа.

Через голосовое меню управления можно войти в режим связи с автомобиль и Ваш голос будет транслироваться через сирену. Пообщаться нормально вряд ли получится, но для отпугивания злоумышленников функция незаменимая.

в инструкции написано что "Владелец автомобиля может в любой момент дозвониться до охранной системы, чтобы узнать статус сигнализации,......... или просто для того, чтобы Поговорить с людьми, которые находятся в автомобиле." - инструкция по эксплуатации стр. 16 пункт 4. Вот вопрос за счет чего пассажиры в автомобиле будут слышать меня если я буду звонить в охранную систему?

Заказчик - Россия. Производство - Китай. Гарантия - 1 год.

Добрый день ! а какая страна-производитель у данной сигнализации и сколько гарантийное обслуживание ?

Производитель рекомендует устанавливать данную сигнализацию на автомобиле с бензиновым или дизельным двигателем и автоматической коробкой передач. С ручной коробкой автозапуск также возможен, перед этим необходимо поставить авто на стояночный тормоз, так как функция "программная нейтраль" не предусмотрена.

здраствуйте, скажите: на все авто подходит эта сигнализация

Здравствуйте. Скажите, как временно отключить датчик удара?

Мы связались с производителем и уточнили эту информацию. В данной сигнализации нет функции отключения датчика удара.
Информация в описании взята с официального сайта производителя:
http://www.sky-car.ru/gsm.html
Мы подправили информацию у нас на сайте.

как сигнализация работаетс телефоном?

Сигнализация управляется телефоном через голосовое меню команд или по средствам СМС сообщений. Подробнее в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/sky-gsm-instr.pdf

Здравствуйте. в инструкции сказано, что для реализации автозапуска на авто с мкпп нужно установить датчик, с которого при нейтральном положении кулисы на вход сигнала нейтрали будет подаваться 12В. поясните пожалуйста что это за датчик.
еще из инструкции понял, что заведеный с брекла двигатель будет работать 15минут потом система его заглушит. это максимальная длительность работы двигателя?

По информации от производителя, подобные датчики очень сложно найти а продаже. Такой датчик на селектор МКПП и при переключении передачи замыкает реле блокировки. На механической коробке автозапуск возможен только, если поднят ручник. Функция "программной нейтрал" не предусмотрена. Производитель рекомендует устанавливать данную сигнализацию на автомобиль с автоматической коробкой.
15 мин. - максимальное время работы. Дополнительные настройки не предусмотрены.



"Да, 750 метров - это радиус действия брелка, например постановка/снятие с охраны."
Вы дальность сами проверяли ?Я лично проверял на трех машинах-максимум 100-120 м. .а через несколько месяцев эксплуатации дальность падает вдвое.

У нас нет опыта использования данной сигнализацией, поэтому информацию получаем только от производителя.

Здравствуйте!
Где можно посмотреть схему подключения на эту сигнализацию? Для дистанционного запуска двигателя требуется ли какой либо дополнительный блок, кроме тех что идут в комплекте?

Схема здесь:
https://avtogsm.ru/doc/sky-gsm-ustanovka.pdf
Для реализации автозапуска, дополнительно докупать ничего не нужно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20