ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор + видеорегистратор Sho-me Combo 1 A7

Радар-детектор + видеорегистратор Sho-me Combo 1 A7 - 2.31-дюймовый дисплей, GPS-база радаров, в том числе Автодория, голосовые оповещения, G-сенсор, Full HD, угол обзора 130 градусов, выборочное отключение диапазонов
Артикул: 8978

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте! Приобрел радар-детектор SHO-ME Combo №1, при просмотре на ПК отснятой видеозаписи, если авто находилось в движении или изменялись обороты двигателя присущ звук-фон, частота которого изменяется в зависимости от оборотов двигателя. Проверки производил не на одной машине ( Тойота Королла, Шкода Октавия) - результат одинаков. Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=gnL6zFuTpGk&feature=youtu.be
В чем может быть проблема?
Заранее спасибо!

Здесь нельзя однозначно сказать, мы не является разработчиком оборудования, а Sho-me этот момент не комментирует. Можете нам прибор выслать, проверим его работу в сравнении с другим аналогичным устройством на разных авто, если проблема именно в конкретном образце, то вопрос мы решим. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

При приобретении у Вас данного девайса, в случае если он в ЗАТО будет "капризничать" - возможно ли возвращение его обратно? Спасибо за ответ!

Да, можно, только сохраните заводской внешний вид, пленочки не снимайте, пока не проверите, у нас указаны требования к возврату в товаре, перейдите по ссылке Хотите вернуть?, которую увидите под фотографией товара.

Здравствуйте! В ЗАТО (г.Снежногорск, Полярный, Североморск) видеорегистратор Каркам Комбо (видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информер) после включения, в момент установления связи со спутниками — выключается и начинает постоянно перезагружаться, за пределами ЗАТО работает исправно. Официалы молчат и не знают в чем причина. Как обстоят дела с этим комбо?

Видимо сказывается близость к северному полюсу, другого у нас нет объяснения. По Sho-me Combo 1 к нам с таким не обращались, как и с прочими другими комбо-устройствами. Мы сами данным момент не можем протестировать, так как территориально очень далеко находимся.

купил комбо 1 только начал еще разбираться в нём. Но сразу появился вопрос вскоре после запуска видеосъемки вместо красного кружка с сигналом появляется зеленый прямоугольник с точками и похоже после этого запись не производится. что это такое?

Это говорит о том, что не хватает карте памяти скорости для записи. Необходимо использовать с регистратором карту памяти не ниже 10 класса.

Здравствуйте. Подскажите, а Автодорию данный радар Sho-me Combo 1, видит или нет? Спасибо.

Работает с Автодорией.

Радар-детектор + видеорегистратор Sho-me Combo 1
Способен ли видеорегистратор при помощи своего GPS-модуля записывать на карту памяти информацию о координатах и скорости транспортного средства?

Координат на карте фиксирует, то они же отображаются на самом видео вместе со скоростью и временем, т.е. на самом ролике будет вся актуальная информация.

спс за ответ. Но - хотелось бы увидеть именно такое устройство (3 в 1).
зеркала-экраны на штатное зеркало - как раз таки создают очень громоздкую конструкцию...
А по поводу маленького экрана радар-детектора.. по опыту эксплуатации экранов в авто - замечу: экран даже размером с полладони при наличии высокого разрешения - дает вполне адекватную картинку. тем более, внешних камер может быть несколько (у джипов, пикапов) - вт.ч. камера под передним бампером (вперед), задним (назад) и - постоянная задняя камера (у которых нет обзора в зеркало заднего вида)

Добрый день!..
Есть у вас устройство совмещающее 3 в 1: радар-детектор, видеогеистратор, цветной монитор к которому можно подключить внешний видеосигнал, например камеру задн.вида..

К сожалению, производители пока не баловали нас такими приборами, не хотят делать видеовход для камер. Возможно это верно, так как дисплей у комбо-устройств мал для удобного ориентирования с камеры заднего вида. Можно выбрать Sho-me Combo 1, Inspektor Marlin или Hook, а также Neoline 9500, это лучшие комбо устройства на сегодня. А для камеры поставить отдельный монитор, например в виде зеркала, чтобы не заставлять лобовое стекло:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Cтраница:  1 2 3 4 5