ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор + видеорегистратор Sho-me Combo 1 A7

Радар-детектор + видеорегистратор Sho-me Combo 1 A7 - 2.31-дюймовый дисплей, GPS-база радаров, в том числе Автодория, голосовые оповещения, G-сенсор, Full HD, угол обзора 130 градусов, выборочное отключение диапазонов
Артикул: 8978

Cтраница:  1 2 3 4 5

Спасибо. Буду заказывать Комбо. Еще вопрос, вы присылаете прибор уже с последней прошивкой и базой камер или нужно будет самому все это делать?

Мы обновление не производим, прибор придет с той версией, которая была на заводе установлена. Скачать ПО для прибор можно самостоятельно здесь:
http://sho-me.ru/pro.php?pro=421

Выбор Inspector Hook - 2.4-дюймовый дисплей или Sho-me Combo 1, еще есть какие то модели Marlin?

Sho-me Combo 1 по соотношению цены/качества работы сейчас является оптимальным вариантом.

Скажите аппарате Sho-me combo-1 своя карта памяти отсутствует? Тогда на никакой объем видеозаписи хватает его собственного ресурса? Если он мал то, что вы можете предложить для этого аппарата.

Здесь вся запись производится на внешнюю карту, ее нет в комплекте. Из нашего ассортимента подойдет такая:
https://avtogsm.ru/transcend-8-gb-p8523.html

Здравствуйте нужен хороший радар детектор и видеорегистратор, на 2ю машину. На 1 стоит streetshtorm 9540 очень доволен! Нужен совет, взять отдельно и радар и регистратор или выбрать модель которая идет 2 в 1, но как она по качеству и какую модель посоветуете?

Из комбинированный устройств можем посоветовать данный Sho-me Combo 1, со своей задачей он справляется. Радиус действия на радары можем уступать 9540.
Если Вам нужен уровень работы не хуже 9540, тогда можем посоветовать такой детектор:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-gps-ex-p9629.html
А в качестве регистратора выбрать следующий:
https://avtogsm.ru/vico-vation-vico-marcus-1-p8359.html

Интересует, где обновлять базы данных для Sho-me Combo 1?

Здесь:
http://sho-me.ru/pro.php?pro=421

Здравствуйте Южане! Опять надеюсь на Вас. Подскажите ХОРОШИЙ, среднеценовой видеорегистратор( бесполезные навороты не нужны), И Антирадар. Я кажется покупал у Вас какой то Шо..........или Ши......(долго пользовал). А есть ли совместный и видео и антирадар?? Спасибо

Если брать совместный регистратор и детектор, то Sho-me Combo 1 будет лучшим сейчас вариантом по соотношению цены/качества.

Радар-детектор + видеорегистратор Sho-me Combo 1 СКОЛЬКО МЕТРОВ ДЛИННА ШНУРА ПИТАНИЯ

2,5 метра.

Здравствуйте! прибору полгода сегодня завис и не реагирует ни на какие действия на экране картинка не уходит сам нагрелся-даже без питания . что делать....

Обратитесь к продавцу по гарантии. Если у нас покупали, то отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день! Подскажите, Sho-me Combo 1 будет работать с картами памяти MicroSDHC и MicroSDXC (10-го класса)?

И ещё вопрос: можно ли его легко, без затруднений, снимать со скобы? Или чтобы его снять нужно снимать его вместе с присоской?

Будет работать c картами 10 класса. В принципе особых проблем со снятием скобы нет, дело привычки, главное, что крутить ничего не надо и присоску снимать тоже не обязательно.

Добрый день!Подскажите пожалуйста чем отличается Видеорегистратор + радар-детектор Inspector Hook от Радар-детектор + видеорегистратор Sho-me Combo 1. Спасибо.

Модели очень похожи, отталкивайтесь от цены.

Cтраница:  1 2 3 4 5