ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 640

Радар-детектор Sho-me 640 - адаптирован для России, голосовое оповещение на русском языке, текстовый дисплей, возможность отключения диапазонов X и Ka, индикация силы сигнала + коврик Sho-me для приборной панели - в подарок!
Артикул: 5517

Cтраница:  1 2 3 4

Не работает диапазон К

Диапазон К в данной модели не отключается, он всегда включен. В данной ситуации рекомендуем обратится сервисный центр Sho-me для диагностики:
https://sho-me.ru/kontakty

Как включиьть диапазон К

Диапазон К в данной модели не отключается, он всегда включен.

антирадар постоянно говорит диапазон 3 что это означает sho-me 640

Не сталкивались с подобным. Прибор так и говорит: "Диапазон Три"?

Эксплуатирую Sho-me 640 уже почти два года. Отзывы положительные. В городе не включаю за ненадобностью, а за городом в режиме "Трасса" хорошо берет треноги и Визиры, а также реагирует на машины ГИБДД. Это могут быть работающие рации или радары расположенные под стеклом в салоне. Если вдруг видите, что Sho-me 640 не сработал например на Визир, то это значит, что тот либо выключен, либо скорость не измеряется, а просто ведется видеосъемка на предмет пересечения сплошной линии. Один раз отвалились резиновые присоски от стекла во время езды по плохой дороге. Со временем они немного "дубеют" и теряют эластичность. Хорошо их промыл, высушил, потом протер спиртом. После разрезал дольку чеснока, намазал те стороны, которые прижимаются к стеклу и прикрепил. Чеснок высыхает и "склеивает" присоску с лобовым стеклом. До сих пор висят. Единственное не понравилось, что нет фиксатора на креплении Sho-me 640 к планке на присосках. Просто одевается на планку и все. Не совсем надежно. Пришлось просто немного больше изогнуть саму планку вверх. Держится хорошо.

Спасибо за подробный отзыв!

я немного не понял, так Sho-me 640 будет реагировать на лазерный измеритель скорости и дальности с функцией фотофиксации AMATA ?

Не будет, российские лазеры эта модель не определяет.

купил радар детектор Sho-Me 640,в нем 4 диапазона Х, К,Ка и лазер.Объясните на что реагируют диапазоны Х К Ка и лазер

Вот не большая инструкция по диапазонам:
К - это рабочий диапазон, в котором работают 99% все типов и модификаций радиорадаров, применяемых в РФ, то что устройств на Арену сработал как Ка объясняется тем, что детекторы Sho-me иногда путают рабочие диапазоны.
X - это тоже рабочий диапазон, древний и не перспективный, в нем работает такой радар, как Сокол, который практически вышел из обихода.
Ка - самый перспективный рабочий диапазон, распространен в Европе и Северной Америке, в РФ не используется. Пока.
L - лазерный диапазон, Sho-me 535 не способен оперативно определять сигнал российских лазерных радаров.

Добрый день!
Подскажите, какой радар выбрать. Больше езжу по трассе и важное качество детектора считаю что бы срабатывал на Стрелку Sho-me 640 я так понимаю не детектирует Стрелку

Всё верно, данный детектор не реагирует на Стрелку.
Могу посоветовать:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-530-p6239.html

Здравствуйте! Приобрел данный радар. Тестировал его в городе и по трассе, оповещает о трехногах заранее, даже если бъет в зад. Ложные срабатывания в городе только на раздвижные двери. За эти деньги советую всем.

заказ №149854
Вопрос снят товар получен, все в лучшем виде. Спасибо.

заказ №149854
Обработка заказа шла очень долго затем заказ согласно трека высланного нам показывает нахождение в каком то Норильске либо это саботаж,либо фуфловый трек выслан уже не пойму что думать. Заказ сделан в надежде получить товар к Дню рождения, а получается как всегда

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте.Я сделала заказ и мне пришла смс,что реквизиты оплаты почтовых услуг высланы на почтовый ящик.Их там нет или я просто не могу найти.Вы можете выслать их по смс?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2 3 4