Радар-детектор Sho-me 640 - адаптирован для России, голосовое оповещение на русском языке, текстовый дисплей, возможность отключения диапазонов X и Ka, индикация силы сигнала + коврик Sho-me для приборной панели - в подарок!

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Sho-me 640 - множество функций в компактном корпусе!

Sho-me 640 - устройство премиум-класса в новой модельной линии радар-детекторов от бренда Sho-me. В данной модели радар-детектора идеально сочетаются высокая функциональность, стильный дизайн, удобство в управлении, а также привлекательная цена!


Голосовое оповещение и текстовый дисплей

В первую очередь радар-детектор Sho-me 640 привлекает внимание лаконичным дизайном, который позволяет ему легко влиться как в современный, так и классический интерьер автомобиля. Корпус устройства выполнен из черного высококачественного пластика и имеет глянцевые вставки. Вся необходимая информация отображается на удобном текстовом дисплее с регулировкой яркости. Помимо этого, Sho-me 640 имеет два вида звукового оповещения: тональный и голосовой на русском или английском языке.


Высокая функциональность

Радар-детектор Sho-me 640 отличается увеличенной функциональностью, которая обеспечивает дополнительный комфорт при использовании устройства. В данной модели радар-детектора реализован усовершенствованный режим "Город", который позволяет сократить количество ложных срабатываний за счет уменьшения чувствительности в диапазоне X. Отдельно стоит отметить, что активация данного режима не влияет на обнаружение сигналов в диапазонах K и Ka. Также для увеличения скорости работы устройства и отсеивания ложных срабатываний в радар-детекторе предусмотрена возможность отключения приема сигналов в диапазонах Ka и X. На данный момент в России не используются полицейские радары, работающие в Ka-диапазоне, a X-диапазон сейчас применяется преимущественно в старых моделях.


Уверенное детектирование сигналов радаров

Sho-me 640 детектирует сигналы в диапазонах X, K, Ka, Ultra X, Ultra K, а также сигналы радаров, которые работают в режиме Instant-On. Помимо этого, в данной модели реализована защита от сигналов систем класса VG-2.


Особенности Sho-me 640:

  • Определение ультракоротких сигналов (Ultra Х, Ultra K) и сигналов радаров, работающих в режиме Instant-On

  • Определение сигналов в диапазонах X, K, Ka

  • Уверенное детектирование самых современных полицейских радаров

  • Запоминание настроек

  • Защита от сигналов системы VG-2

  • Корпус из высококачественного пластика с глянцевыми вставками

  • Коврик для приборной панели

  • Текстовый дисплей зеленого цвета

  • Удобная установочная скоба

  • Особый режим Город (снижение чувствительности без отключения диапазонов)

  • Специальная схема для защиты от ложных срабатываний

  • Контроль яркости дисплея

  • Автоматическое приглушение звука

  • Возможность отключения диапазонов Х, Ка

  • Выбор тонального или голосового оповещения (русский/английский язык)

  • Индикация силы сигнала (1-5)

Технические характеристики

Тип приемника

Супергетеродин с двойным преобразователем частоты

Антенна

Линейно-поляризованная, автономная

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Рабочие частоты

10,525 ГГц +/- 50 МГц (Диапазон X)

24,150 ГГц +/- 125 МГц (Диапазон K)

34,3 ГГц, 34,94 МГц (Диапазон Ka)

Рабочая температура

-20~+65 °C

Питание

12В

Вес

130 г

Размеры (ШxГxВ)

71x112,5x36 мм

Комплектация:

  • Радар-детектор Sho-me 640

  • Шнур питания и адаптер для подключения в гнездо прикуривателя

  • Кронштейн с присосками для установки устройства на лобовое стекло

  • Двухсторонняя липучка для установки на приборную панель

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Владимир Анатольевич Копасов из города Северск.

Cтраница:  1 2 3 4

Не работает диапазон К

Диапазон К в данной модели не отключается, он всегда включен. В данной ситуации рекомендуем обратится сервисный центр Sho-me для диагностики:
https://sho-me.ru/kontakty

Как включиьть диапазон К

Диапазон К в данной модели не отключается, он всегда включен.

антирадар постоянно говорит диапазон 3 что это означает sho-me 640

Не сталкивались с подобным. Прибор так и говорит: "Диапазон Три"?

Эксплуатирую Sho-me 640 уже почти два года. Отзывы положительные. В городе не включаю за ненадобностью, а за городом в режиме "Трасса" хорошо берет треноги и Визиры, а также реагирует на машины ГИБДД. Это могут быть работающие рации или радары расположенные под стеклом в салоне. Если вдруг видите, что Sho-me 640 не сработал например на Визир, то это значит, что тот либо выключен, либо скорость не измеряется, а просто ведется видеосъемка на предмет пересечения сплошной линии. Один раз отвалились резиновые присоски от стекла во время езды по плохой дороге. Со временем они немного "дубеют" и теряют эластичность. Хорошо их промыл, высушил, потом протер спиртом. После разрезал дольку чеснока, намазал те стороны, которые прижимаются к стеклу и прикрепил. Чеснок высыхает и "склеивает" присоску с лобовым стеклом. До сих пор висят. Единственное не понравилось, что нет фиксатора на креплении Sho-me 640 к планке на присосках. Просто одевается на планку и все. Не совсем надежно. Пришлось просто немного больше изогнуть саму планку вверх. Держится хорошо.

Спасибо за подробный отзыв!

я немного не понял, так Sho-me 640 будет реагировать на лазерный измеритель скорости и дальности с функцией фотофиксации AMATA ?

Не будет, российские лазеры эта модель не определяет.

купил радар детектор Sho-Me 640,в нем 4 диапазона Х, К,Ка и лазер.Объясните на что реагируют диапазоны Х К Ка и лазер

Вот не большая инструкция по диапазонам:
К - это рабочий диапазон, в котором работают 99% все типов и модификаций радиорадаров, применяемых в РФ, то что устройств на Арену сработал как Ка объясняется тем, что детекторы Sho-me иногда путают рабочие диапазоны.
X - это тоже рабочий диапазон, древний и не перспективный, в нем работает такой радар, как Сокол, который практически вышел из обихода.
Ка - самый перспективный рабочий диапазон, распространен в Европе и Северной Америке, в РФ не используется. Пока.
L - лазерный диапазон, Sho-me 535 не способен оперативно определять сигнал российских лазерных радаров.

Добрый день!
Подскажите, какой радар выбрать. Больше езжу по трассе и важное качество детектора считаю что бы срабатывал на Стрелку Sho-me 640 я так понимаю не детектирует Стрелку

Всё верно, данный детектор не реагирует на Стрелку.
Могу посоветовать:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-530-p6239.html

Здравствуйте! Приобрел данный радар. Тестировал его в городе и по трассе, оповещает о трехногах заранее, даже если бъет в зад. Ложные срабатывания в городе только на раздвижные двери. За эти деньги советую всем.

заказ №149854
Вопрос снят товар получен, все в лучшем виде. Спасибо.

заказ №149854
Обработка заказа шла очень долго затем заказ согласно трека высланного нам показывает нахождение в каком то Норильске либо это саботаж,либо фуфловый трек выслан уже не пойму что думать. Заказ сделан в надежде получить товар к Дню рождения, а получается как всегда

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте.Я сделала заказ и мне пришла смс,что реквизиты оплаты почтовых услуг высланы на почтовый ящик.Их там нет или я просто не могу найти.Вы можете выслать их по смс?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: