ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 1795

Радар-детектор Sho-me 1795 с цветным OLED-дисплеем
Артикул: 4035

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Приёмники у них одинаковы, разница в дисплее и более гибких настройках в 1795, а также наличие в нем цифрового компаса.

В очередной раз тыкаю на обзор радар дектеров уважаемого журнала ЗР
http://www.zr.ru/a/448237/

И что мы видим, хваленые и подталкиваемые вами Cobra 7,8 серии проиграли данной модели а также 1785.
Ваша задача понятна, получить большую маржу за счет более дорого товара. А почему тогда Шоуми выступает не хуже Кобр у которых якобы оптимизированные
для РФ прошивки?

Во-первых У Cobra не якобы, а действительно есть оптимизированные прошивки, аналогично, как и в Beltronics, Escort и Whistler, т.е. моделей, которые изначально производили детекторы для американского рынка. И дело здесь не в маркетинговом ходе, а в том, что в Северной Америке измерители скорости работают немного по другому принципу в отличии от более совершенных отечественных измерителей, которые работают преимущественно очень короткими импульсами, поэтому настоящие, не адаптированные американцы их не видят или имею пропуски. Детекторы Sho-me были изначально разработаны для российского рынка, поэтому никакой адаптации здесь нет.
Во-вторых Sho-me 1795/1785 показали себя очень не плохо, являются лучшими детекторами от Sho-me, мы их также рекомендуем (внимательно читайте наши рекомендации за последний 1-1,5 года), за свою цену выбор очень хороший.
В-третьих подборка радаров и самих детекторов у ЗР была не самая лучшая и условия тестирования также не указаны, нет видеоподтверждения. Могу только отметить, что в большинстве случаев модель Cobra 880 превзойдет 1795/1785 в большинстве ситуаций, так как чисто физически приемник этого детектора чувствительнее. В тесте не было наиболее распространенных радаров - Искра, Визир, Бинар - эти модели Cobra определяет очень хорошо.
Ну и в-четвертых для получения более объективной информации по детекторам стоит использовать не только статьи единичного журнала, а отзывы реальных людей - пользователей, интернет позволяет получать информацию из множества источников. Журналисты физически не способны владеть полной информацией по всем вопросам.

Посоветуйте радар-детектор хорошего качества и отличным определением радаров, чтобы было ложных срабатываний меньше и вменяемое отображение расстояния до радара, и все это тысяч до 5))) возможно ли что нибудь подобрать? поездки город/трасса, область Архангельская(точно есть визиры, крисы, какие то ручные и стационарные, название которых начинается на М)

Посоветуем рассмотреть данный радар-детектор.

подскажите.у меня на Sho-Me 1795 после 30 сек радар переходит в режим точки .но я взял и заглушил авто и ушел .через 15 минут прихожу точки нет ,нажимаю любую кнопку не работает пока я не выключу и потом включу .что это такое ?что у него за режим?подскажите .СПАСИБО

В приборе есть режим энергосбережения, который позволяет предотвратить разряд АКБ.

чьё изготовление?

Страна-производитель: Китай.

Я заказал этот радар-детектор, получил извещение с № заказа 110732 и вариантами оплаты. Готов оплатить покупку с помощью карты VIZA банка УралСиб через RBK Money, но при оплате необходим № счёта платежа, который Вы мне не сообщнли. Как быть? Где я могу взять счёт для оплаты уже сформированного заказа? Или же повторять заказ? Почему мне не сообщили №?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте,скажите пожалуйста,при заказе Sho-me 1795,комплект поставки будет такой же как на картинке?

Да, у нас для этой цели и размещено фото, которое делаем самостоятельно. Периодически производители меняют комплектацию, поэтому фото также стараемся оперативно менять.

подскажите пожалуйста этот радар подойдет если лобовое стекло с подогревом зоны покоя дворников

Подойдет, если установите детектор в зоне, свободной от электроподогрева - это относится к любому радар-детектору.

здравствуйте дайте пожалйста расшифровку на диапозоны X и ти.д (какие радары на какие диапозоны реагируют) детектор shome1795

Большинство всех радаров, используемых на дорогах РФ работают в диапазоне "К". Данный радар-детектор адаптирован для оптимального детектирования Российских радаров.

поскажи пожалуйста этот радар берет все модификаци визир и бинара? живу в смоленске

Данный детектор работает с радарами Визир и Бинар различных модификаций.

Николай Сергеевич Коваленко, по этой дороге уже ближе к Шахтам есть участок где заправка находится внезине и потом идет подъем, так там очень много радиопомех довольно протяженное расстояние, так что это нормально, на остальном участке до ростова таких помех нет и прибор срабатывает четко когда нужно, но чтобы уменьшить ложняки от встречных машин включите режим город, на камеры также успеете среагировать заранее, сам часто езжу из ростова в шахты и обратно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16