ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 1795

Радар-детектор Sho-me 1795 с цветным OLED-дисплеем
Артикул: 4035

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для оперативного реагирования на радары лучше подходит 1795, так как имеет более чувсвтительный приемник. Модели 520-525-535 в работе сравнимы, отличие в дисплее. Выбор делайте из личных предпочтений, так как владеете 520, то есть с чем сравнить. Если приобретете 535 модель, то с непривычки по началу будете реагировать на его автоматическое нарастание сигнала, т.е. прибор будет автоматом даже на незначительный сигнал повышать уровень сигнала с 1 до 3-х и даже больше.
Если же будете пользоваться 1795, то увидите, что расстояние реагирование на радар у него будет больше, чем в 520. Но и ложных срабатываний на внешние радиопомехи также будет больше, т.е. там где 520 молчал, 1795 может подавать сигнал с мощностью "1". Также, в 1795 лучше дисплей, более продуманная эргономика, в этом плане 520 значительно отстает.

Добрый день.
Нужен РД в основном для использования на трассе + МКАД.
Выбираю между моделями: Sho-me 1785 Sho-me 1795 Cobra RU 715 Cobra RU 730
Что посоветуете?

В приеме радар детекторов Sho-me 1785 и Sho-me 1795 разницы нет, отличия в дисплее и более гибких настройках в 1795, а также наличие в нем цифрового компаса. В 1785 и 1795 используется более чувствительный приемник, т.е. выше вероятность заблаговременного определения сигнала радара. Однако, большее число радаров чем у данных детекторов от Sho-me будут поддерживать Cobra RU 715 и 730. В 715 модели нет голосового оповещения. В 730 есть, на русском.

Здравствуйте. подскажите использую радар Sho-Me 520 стоит ли его менять на Sho-me 1795 или нет?tckbда то чем он лучше,или посоветуйте лучше 520,но недороже3500и опишите в чем разница,Зарание спасибо

Разницу почувствуете на практике, 1795 будет раньше модели 520 определять сигнал радара при равных условиях. Кол-во ложных срабатываний на внешние помехи у 1785 больше за счет более чувствительного приемника. Можно сделать выбор на аналоге 1795 - модель 1785, которая имеет отличие только в дисплее, по детектированию является полным аналогом:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

А на 1-й вопрос мне так и не ответили .

Приносим свои извинения. Фраза в описании - это наша рекомендации, мы ее подправим. В данных радар-детекторах используется достаточно простой приемник. Он подвержен ложным срабатываниям, отчасти с ними справляется режим "город". Свои возможности в наибольшей степени, данные радар-детекторы демонстрируют именно на трассе.

Здравствуйте, возникло 2 вопроса:
1. читая комменты и отзывы, а также описание модели Cobra 715, 730 и некоторых других вариантов данного производителя и в описании имеется выделенная ЖИРНЫМ шрийтом пометка: Модель Cobra RU 7 . предназначена для использования на трассе (вне города) , тогда как в комментариях Вы неоднократно пишете, что используется и в городском цикле . Хотелось бы более однозначное описание и если всё-таки имеет место опечатка или неточность, то насколько, например, Радар-детектор Cobra RU 715 и 730 эффективны в городском режиме.
2. мною был оформлен заказ и на следующий день на мой e-mail пришло письмо, в котором была пометка следующего содержания: Согласно нашим условиям наложенного платежа, если Вы впервые делаете у нас заказ, требуется предварительная оплата доставки. Вопрос: какие ГАРАНТИИ может мне предоставить Ваша фирма того, что оплатив доставку предварительно я не буду ждать свой заказ вечно?
Заранее спасибо, с уважением, Руслан.

1.Любой радар-детектор, представленный у нас в продаже, можно использовать как в городских условиях, так и на трассе. Поэтому в детекторах используются настройка 2-х режимов "город" и "трасса". При выборе режима "трасса" приемник детектора работает на полную мощность без ограничений. Если же выбрать режим "город", то в работе детектора появляются ограничения -может уменьшиться уровень чувствительности приемника или будет автоматически приглушаться звук. Для городских условий это сделано для уменьшения кол-ва ложных срабатывания и чтобы детектор не докучал лишними сигналами, так как в городе много посторонних источников радиопомех.
2.Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте! Посоветуйте радар примерно сумму 4500 р. хотелось что бы был по мощнее,возможность отключения ложных
срабатываний, ловил различные гаишные хитрости, ну и покакампактнее . спасибо.

Отключить ложные срабатывания нельзя, в детекторах нет такой функции. Ложные срабатывания - это норма для любого современного радар-детектора с достаточно чувствительным приемником. И дело здесь в простой физике - детектор будет срабатывать на внешний радиосигнал или помеху, если частота этого сигнала будет попадать в диапазон действия приемника радар-детектора.
Ложные сигналы можно уменьшит, для этого, как правило используется технология снижения уровня чувствительности приемника, в детекторах это режим "Город". Только топовые модели, вроде Escort и Beltronics дополнительно имеют встроенный анализатор частоты, который помогает отсекать внешние мерцающие помехи, однако на постоянный источник сигнала, не относящийся к радару, эти детекторы также будут срабатывать.
Если выбирать модель в указанном Вами ценовом диапазоне, то можем предложить следующую модель:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

Если на лобовое стекло наклеить атермальную пленку они снизит чувствительность Sho-me 1795 для радаров направленных в спину у и других или нет?
В характеристиках пленки написано: Пленка Сантек карбон ХР 80, неметаллизированная с нанесением нанокерамического слоя не вредит сигналам радио мобильной связи, а так же не мешает работе радар детекторов.

Обычная атермальная пленка с добавлением металла будет гасить часть радиосигнала, поэтому детектору тяжелее будет определить радар.
Если производитель указывает "неметаллизированная", то тогда ее отрицательный эффект для радиосигнала будет минимальный, не повредит работе детектора.

Давно спрашивал у вас ,но в связи с тем что много новинок современных появилось снова спрошу.Какой антирадар мне подойдет для визуального оповещения не звукового т.к. слуха нет. Вы рекомендовали Радар-детектор Sho-me 1795 с цветным OLED-дисплеем, но не появились ли новые радары у которых визуальное оповещение лучше чем у вышеописанного?

Sho-me 1795 имеет очень крупную индикацию и как детектор является хорошим продуктом, поэтому в Вашем случае выбор оптимальный.

Здравствуйте.
Пользую sho-me 685 более года.
Всё устраивает,но хотелось бы по свежее модель.
Стоит ли переходить на этот и какие у него преимущества (кроме экрана) перед моим.
Спасибо.

Sho-me 1795 обладает более чувствительным приемником и гибкими настройками, доп. функционалом - встроенный компас.
Среди радар-детекторов Sho-me это одна из лучших моделей.
Решение о замене принимайте исходя из Ваших требований к радару.

Здравствуйте.
Задался целью приобрести р/детектор. Склоняюсь к ShoMe1795. Не доконца понятно - детектирует ли он радары ЛИСД и Амата? В ТТХ указано Обнаружение сигналов лазера на 360 градусов , а ЛИСД и Амата насколько я понимаю работают именно посредством лазера.
Разъясните пожалуйста.
С уважением, Владимир.

ЛИСД и Амата Sho-Me1795 оперативно не детектирует, нет специальной поддержки. Поддержка лазера - это не показатель, под российские лазеры, которые являются более совершенным продуктом, нужна доп. программная адаптация, как в Cobra 8-серии.

Скажите пожалуйста радар Шоуми 1795 чем отличается от радара Шоуми 1785 кроме дисплея?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16