ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) 415 Full HD

Видеорегистратор Prestige 415 Full HD - ЖК-дисплей 1.5 дюйма, разрешение Full HD, G-сенсор с цифровым гироскопом, угол обзора 140 градусов, 4-кратное приближение, электронная стабилизация изображения, датчик движения, миниатюрный корпус
Артикул: 7382

Cтраница:  1 2

Очень хороший видеорегистратор Prestige 415 Full HD. Есть и стабилизатор изображения, выдающий, как по мне, хорошую картинку, и цифровой гироскоп есть, защищающий от нежелательной перезаписи новых видео поверх старых, но важных видеозаписей в момент сильного удара, старта или торможения, в принципе в целом, при любых резких изменениях скорости. Видеорегистратор помимо съемки видео может вести фотосъемку, причем в этом режиме доступно четырехкратное увеличение фрагмента (при видео такого нет). Изумительный объектив, широкоугольник, угол обзора 140°. Очень много других полезных функций. Очень неплохой видеорегистратор. Нет особых наворотов, но и переплаты за них тоже нет.

PRESTIGE 415 FULL HD использую уже несколько месяцев, причём с удовольствием. Широкий угол обзора пригождается для улучшения контроля над дорогой и совершенствования навыков вождения. Видео плавное, чёткое, по сравнению с прошлым устройством – просто на высоте. Картинка «не прыгает» и не «разбивается» на отдельные пиксели. Видно, что над самым главным узлом аппарата хорошо поработали. Внешний вид не вызывает нареканий, да и это не та вещь, на которую приходится постоянно смотреть. Картинка масштабируется – это плюс, а вот расположение клавиш этого самого масштаба мне не понравилось. Попробуй найди среди других. Дисплей несенсорный, но вполне устраивает. Хочу сказать, что это отличная вещь, которая реально работает.

Спасибо за отзыв!

Мой выбор - Prestige 415 Full HD. Трехосевой гироскоп, скриншот с видео нажатием одной кнопки, малые габариты, матрица на 5 МП, поклиповая съемка 10мин /3мин/1 мин., отключение звука, Запись в формате АVI, 14 Мп. Скорость съемки с разным разрешением 30-60 к/с. В принципе, очень даже неплохой девайс. Пользуюсь уже пол года. Прост, но удобен. Рекомендую.

Добрый день! Могу ли я использовать этот регистратор как дополнительную камеру к уже имеющемуся в авто двух канальному регистратору? А/V выход у него работает постоянно? Спасибо.

Конкретно в этой модели нет аналогового разъема видеовхода, только цифровой HDMI, соответственно через обычный AV не получится связать.

Порекомендуй пожалуйста качественный видеорегистратор в районе 3-4 тысяч рублей, надежный, с хорошим качеством съемки и звуком, с датчиком движения, заранее благодарен.

Предлагаем расширить бюджет и выбрать следующую проверенную модель:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-358-p6549.html

Cтраница:  1 2