Видеорегистратор Prestige 415 Full HD - ЖК-дисплей 1.5 дюйма, разрешение Full HD, G-сенсор с цифровым гироскопом, угол обзора 140 градусов, 4-кратное приближение, электронная стабилизация изображения, датчик движения, миниатюрный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Многофункциональный видеорегистратор в миниатюрном корпусе

Prestige 415 Full HD - это миниатюрный видеорегистратор, который, помимо хорошего качества съемки, обладает большим количеством дополнительных особенностей. В данном списке присутствует G-сенсор с цифровым гироскопом, 4-кратное приближение, ЖК-дисплей 1.5", угол обзора 140 градусов, датчик движения, электронная стабилизация изображения и так далее.

Prestige 415 Full HD: большой функционал маленького аппарата

  • Главной особенностью представленного видеорегистратора является то, что он оснащен G-сенсором с цифровым гироскопом. Прибор будет блокировать от перезаписи файлы, созданные не только во время ударов, резких изменений скорости автомобиля и прочих подобных происшествий, но и при обнаружении указанным гироскопом крена транспортного средства, его боковых опрокидываний и т.д.

  • Это означает, что функция блокировки видео, созданного по событию, будет срабатывать во время обнаружения резкого изменения положения машины по трем осям координат. Стоит отметить, что виброустойчивость данного гироскопа позволяет видеорегистратору защищать от перезаписи файлы с фиксацией наиболее важных событий.

  • Prestige 415 ведет запись в разрешении Full HD. Также представленный аппарат наделен функцией электронной стабилизации изображения, что обеспечивает оптимальное качество видеосъемки даже при движении по бездорожью. Кроме того, Prestige 415 оснащен объективом с углом обзора 140 градусов и 4-кратным цифровым приближением (также уровень A+, многослойная пленка, фильтрация). Эти свойства позволят Вам видеть на записи почти все необходимые детали того или иного происшествия.

  • Видеорегистратор Prestige 415 выполнен в миниатюрном корпусе, благодаря которому устройство сможет быть практически незаметным на лобовом стекле автомобиля. Прибор оснащен встроенным динамиком и микрофоном, различными настройками параметров изображения и функцией наложения на запись даты и времени. Для того, чтобы с аппаратом можно было работать автономно, его снабдили встроенной полимерной литий-ионной батареей.

Особенности:

  • ЖК-дисплей 1.5"

  • Разрешение видео Full HD

  • Объектив с углом обзора 140° (уровень A+, многослойная пленка, фильтрация)

  • Электронная стабилизация изображения

  • 4-кратное цифровое приближение

  • G-сенсор с цифровым гироскопом

  • Датчик движения

  • Встроенный динамик и микрофон

  • Циклическая запись

  • Миниатюрный корпус

Матрица

CMOS, 5 Мп, 1/4"

Дисплей

1.5" TFT ЖК-экран (4:3)

Объектив

140°, уровень A+, многослойная пленка, фильтрация

Формат фото

JPEG

Разрешение фото

4352х3264, 4000х3000, 3264х2448, 2560х1920, 2048х1536, 1920х1080, 1280х960, 640х480

Разрешение видео

Full HD 1920х1080 (30 кадров в секунду), HD 1280х720 (30 кадров в секунду), HD 1920х720 (60 кадров в секунду), VGA 640х480 (30 кадров в секунду)

Цифровое приближение

4-кратное

Динамик и микрофон

Встроенные

Циклическая запись

Есть

Время остановки видеосъемки

5 с, 1, 5, 30, 60 мин

Экспозиция

EV-2 - EV+2

Баланс белого

Автоматически/солнечный свет/облачное небо/лампа накаливания/флуоресцентный свет 1~3

Электронная стабилизация изображения

Есть

Видеовыход

HDMI

Видеосигнал

PAL/NTSC

G-сенсор

Есть (+ цифровой гироскоп)

Датчик движения

5, 10, 30 с или 1 мин

Штамп на видео

Дата и время

Текущая частота

50/60 Гц

Аккумуляторная батарея

Встроенная полимерная литиево-ионная батарея

Язык

Английский/испанский/португальский/русский/китайский упрощенный и традиционный/немецкий/итальянский/латышский/польский/румынский/словенский/украинский

USB

USB 2.0

Внешняя карта памяти

Micro TF емкостью до 32 Гб

Размер

67х50х32 мм

Вес

~ 52 г

Пример видеозаписи, созданной Prestige 415 Full HD в вечернее время

  • Видеорегистратор Prestige 415 Full HD

  • Крепление на присоске

  • USB-кабель

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Руководство пользователя - 2 шт.

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Парни, сегодня тестил регистратор хотел посмотреть качество записи, качество норм, но регистратор пишет видео с фоновым свистяще-скрипящем звуком и это точно не из-за автомобильной зарядки, потому что этот посторонний звук есть всегда, как с зарядкой так и без неё? Что делать? Видео с него могу прислать, чтоб сами послушали этот скрип.

Да, выложите на файлообменник пример записи и нам на avtogsm@avtogsm.ru перешлите пожалуйста ссылку на скачивание, проверим и дадим ответ.

Здравствуйте! Приобрёл в вашем магазине данный видеорегистратор, он работает только от сети авто. Встроенного аккумулятора в нем нет?

Есть, Вы это должны видеть при отключении внешнего питания - прибор должен не сразу выключиться, а корректно дозаписать последний ролик. Также проверьте по факту последний записываемый ролик на карте памяти, он не должен быть битым. Если у Вас этого не происходит, то значит проблема с аккумулятором или в самом регистраторе, тогда Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте!
У Вас есть сейчас в наличии Prestige415? Где в Ростове я могу его приобрести?
Оплату картой принимаете?
Спасибо!
Денис

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте. Я извиняюсь датчик движения работает , вышлите мне пожалуйста только крепление. хочу сделать фото отчет о приобретенном товаре.

Дошлем, передали необходимую информацию специалисту.

А что насчет крепления выслали или нет что то очень долго

Вы на Яндекс.Маркете написали негативный отзыв по работе регистратора и мы Вам в ответе на Яндекс.Маркете написали, что нужно выслать сам регистратор, так как проблема не только с креплением, но и с самим регистратором. Поэтому, ждем от Вас оборудование, которое нужно отправить Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Если же с регистратором все нормально и Вы хотите только крепление, то сообщите нам на avtogsm@avtogsm.ru, дошлем только крепление!!!

А что насчет крепления я же написал ещё на прошлой неделе еще неделю ждать пока вы ответите решайте побыстрей,сломалось крепление на присоске,сломался шток присоски от крепления. Что делать?

Дошлем Вам крепление с присоской и исправным штоком, время требовалось на разруливание ситуации - производитель отказался менять нам крепление, сославшись на механическое повреждение.

Видеорегистратор Prestige 415 Full HD во время записи очень сильно нагревается как бы не сгорел и не повредил машину, и ещё при включенном датчике движения не происходит выключение регистратора когда нет движения спереди авто и что там насчет крепления присоски.

Крепление производитель отказался нам менять, сославшись на мех. повреждение, но мы Вам можем выслать ту часть с присоской, которая Вы пишите сломалась, она подойдет к той части, которая вставляется в регистратор. Для полноценной работы любого авторегистратора необходимо отключать датчик движения, использовать обычную циклическую запись, но если у Вас датчик некорректно работает, то Вы можете обратиться к нам по гарантии:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Во время записи регистратор очень сильно нагревается как бы не сгорел.

Корпус компактный, встроенный АКБ плотно прилегает к стенкам регистратора, образуя нагрев, т.е. это нормальная работа прибора, большинство регистраторов в компактных корпусах подвержены нагреву, но если случай гарантийный возникнет в течение всего года эксплуатации, то обращайтесь к нам, мы вопрос решим.

Здравствуйте. получил сегодня видеорегистратор Prestige 415 Full HD снимает не плохо, продержался часа 2 сломалось крепление на присоске,сломался шток присоски от крепления. Что делать?

Мы сделали запрос в Prestige, производитель не меняет крепление, ссылается на мех. повреждение. У нас аналогичного крепления также нет, но мы Вам дошлем отдельно крепление на присоске, его можно будет надеть на вторую часть крепления, которое вставляется в регистратор.

ПОДСКАЖИТЕ регистратор который пишет одним файлом самый дешевый

Что значит одним файлом? Регистратор не может постоянно в один файл писать, так как при выключении зажигания запись прекращается, регистратор отключается, а при подачи питания вновь регистратор априори начнет запись в новый файл.
Также, для авторегистратора запись одним файлом очень опасна, так как в случае сбоя работы карты памяти или самого регистратор будет утерян весь записанный материал. Во избежании подобных ситуаций производители реализовали деление записываемых роликов на временные отрезки.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: