ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) 390

Видеорегистратор Prestige 390 - разрешение Full HD (1920х1080), ЖК-экран 2.7 дюйма, штамп даты и времени (УЦЕНКА! Царапины и потертости на корпусе устройства, зазор на фронтальной накладке корпуса, требуется замена аккумулятора)
Артикул: 8187

Cтраница:  1 2

я разные ставил и 10 класса тоже, бывает просто сам по себе вырубается. есть ли нормальные не глючные прошивки на него?

Запрос на прошивку можно сделать по следующему адресу:
support@prestigepro.ru

Виснет очень часто! Как это лечится и лечится ли это?

Важно использовать качественную карту памяти, лучше 6 или 10 класса. Покупать карты лучше следующий брендов - Transcend, Kingston или A-Data.

Недостатки : Крепление слабое регистратор трясется видео при этом пишет волнами , при вставки крепления в корпус регистратора защёлки отщёлкиваются по кругу корпуса,при записи FULL HD 1920x1080, Летом греется очень сильно и начинает отключатся включатся не на что не реагируя , включаешь дома в теньке тоже греется но не отключается , кнопки гремят сверху вкл/выкл , меню и под креплением блестящая заглушка .Инструкция сильно отличается от того что есть на самом деле Качество съёмки приличное по середине а по бокам всё мутно , HDMI кабель нет в комплекте идёт как дополнительное оборудования .Аккумулятор и пяти минут не держит. Да ещё производители пишут что нельзя чтобы попадало солнце на регистратор , в случае выхода регистратора из строя не правильной эксплуатации гарантия снимается , вопрос куда тогда его крепить и ездить только где солнце не попадает на регистратор
Достоинства: Симпатичный корпус с виду , много настроек в меню день,ночь ,датчик удара ,сохранение файла от стирания нажатием одной кнопки просмотр через телевизор и компьютер записанных файлов , звук приличный , расположения кнопок и их размеры , дисплей большой ,если бы доработали недостатки был-бы суперский регистратор за такие деньги

Спасибо за отзыв. По солнцу добавим, что не рекомендуется оставлять более, чем на пол часа авто под солнцем летом, когда нагрев высок и регистратор нагревается сильно вместе с салоном авто. В остальных случаях солнце может освещать регистратор, это нормальные условия эксплуатации регистраторов.

заказал у вас этот регистратор поработал 10 мин. и больше не включается.что будем делать?

Убедитесь, что на прибор поступает внешнее питание, далее попробуйте вынуть карту памяти и нажать кнопку reset на корпусе прибора, если он включится, то нужно сперва попробовать карту памяти отформатировать на ПК, если после этого прибор поработает и также отключится, то нудно проверить работу с другой картой, она должна быть не меньше 6 класса и желательно от известного бренда - Transcend, Kingston, SanDisc, Silicon Power или A-Data. Если проблема не уйдет, тогда отправляйте прибор нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

А подскажите пожалуйста, для 24-вольтной машины он подойдет? Не нужно для этого специальных приспособлений?

Подходит, у него в комплекте идет адаптер питания, который может питать регистратор как от 12В, так и от 24В.

есть ли возможность отключать экран во время работы?

Да, есть функция автоотключение дисплея с сохранение работы видеозаписи, чтобы экран в темное время суток не отвлекал водителя от дороги.

т.е, если я правильно понимаю, отключение подсветки не скажется на качестве ночной съёмки в городе

Нет, наоборот, не будет лишней засветки, так как диод может отражаться от лобового стекла. Это относится ко всем авторегистраторам.

Здравствуйте!
Подсветка светодиодная?
т.е светодиоды светят постоянно во время ночной съемки?

Подсветка светодиодная, но свечение не постоянное, можно отключить для того, чтобы регистратор внимание не привлекал, так как эффективна подсветка будет только для съемки в салоне автомобиля.

Здравствуйте. насколько качественно видеорегистратор Престиж 390 ведет запись ночью? С ув. Сергей.

К сожалению, данную модель в ночное время не тестировали, поэтому примера видеозаписи у нас нет.

Cтраница:  1 2