Видеорегистратор Prestige 390 - разрешение Full HD (1920х1080), ЖК-экран 2.7 дюйма, штамп даты и времени (УЦЕНКА! Царапины и потертости на корпусе устройства, зазор на фронтальной накладке корпуса, требуется замена аккумулятора)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Сертификат соответствия
  • Видео
  • Комплектация

УЦЕНКА! Царапины и потертости на корпусе устройства, зазор на фронтальной накладки корпуса, требуется замена аккумулятора

Верный и надежный помощник для записи всех событий перед Вашим автомобилем

Автомобильный видеорегистратор может сыграть решающую роль в различного рода спорных ситуациях, которые могут произойти с Вами и Вашим транспортным средством на дороге. Ведь никто не застрахован от ДТП и от проникновения грабителей. Благодаря авторегистратору Вы всегда будете держать ситуацию под контролем, обеспечивая тем самым себе безопасность, комфорт и уверенность.

Представляем Вашему вниманию видеорегистратор Prestige 390, который будет вести запись всех событий, происходящих перед автомобилем. Данное устройство органично сочетает в себе отличное качество съемки и при этом максимальную простоту. Компактные размеры Prestige 390 сделают его практически незаметным на лобовом стекле, что позволит Вам не отвлекаться на него во время движения. Рассмотрим подробнее основные преимущества данного устройства:

В первую очередь хочется отметить высокое качество видео в разрешении Full HD 1920х1080 (30 к/с). Сверхширокоугольный объектив 170 градусов позволит зафиксировать все самые важные детали, происходящие на дороге. А встроенный микрофон обеспечит еще более полную и максимально информативную картину всех происшествий.

Prestige 390 оснащен ЖК-дисплеем 2.7 дюймов высокого разрешения, который даст Вам возможность в любой момент просмотреть отснятое. Встроенный динамик даст возможность в полной мере проводить анализ полученной информации. Также данное устройство может создавать и фотоснимки.

Нельзя не упомянуть и о наличии встроенного G-сенсора, значение которого сложно переоценить. Он позволяет предотвратить стирание записей во время резких торможений, столкновений, ударов и вращений. Таким образом, Вы не утеряете важные файлы, которые могут Вам очень помочь. А датчик движения позволит активировать устройство сразу же после появления различного рода перемещений перед автомобилем.

Компактный размер и черный цвет Prestige 390 сделают устройство практически незаметным в салоне Вашего транспортного средства. Он органично впишется в его интерьер.

Особенности:

  • Дисплей 2.7" TFT LCD

  • Угол обзора 170 градусов

  • Разрешение видео Full HD1920х1080

  • G-сенсор и датчик движения

  • Циклическая запись

  • Современная технология сжатия видеоизображения

  • Встроенный микрофон и динамик

  • Выбор языка

  • 4-кратный зум

  • Компактный и стильный корпус

Дисплей

2.7" TFT LCD

Объектив

Широкоугольная линза 170°

Разрешение видео

1080 HFD 1920x1080 (30 к/сек), 1080 Р 1440х1080 (30 к/сек), 720 Р (1280х720) 30 к/сек

Формат видео

MOV H.264

Видеовыход

HDMI

Разрешение фото

VGA 640х480, 1.3M 1280х960, 12M 4032х3024, 10M 3648х2736, 8M 3264x2448, 5M 2592x1944, 3M 2048x1536, 2MHD 1920x1080

Формат изображения

JPEG

Карта памяти

MicroSD

Микрофон, динамик

Есть

Цикличная запись

Есть

TV-режим

PAL/NTSC

Частота

50 Гц/60 Гц

USB-порт

USB 2.0

Цифровой зум

4-кратный

G-сенсор

Есть

Датчик движения

Есть

Вид съемки

Однократная - через 2 мин.

Питание

5В 500мА

Вес

6.9г

Размеры

113*32.2*46.3мм

Аккумуляторная батарея

Перезаряжаемая литий-ионная батарея

Пример видеозаписи, созданной Prestige 390

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Алексей Евгеньевич Тимошин из города Барнаул

  • Видеорегистратор Prestige 390 Full HD

  • Автомобильное зарядное устройство

  • USB-кабель

  • Крепление на присоске

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Автоматически перезапись когда карта заполнена не срабатывает ,пишет карта заполнена, что делать?

В настройках регистратора в пункте выбора длины ролика должно быть любое значение, кроме выкл. Карта памяти должна быть не ниже 6 класса. G-сенсор отключите или снизьте до минимума его чув-ть.

какова длительность паузы между видеороликами?

Нет паузы, если использовать скоростные карты 10 класса.

какова длительность паузы между видеороликами?

Нет паузы, если использовать скоростные карты 10 класса.

Нужен видеорегистратор с функцией GSM, чтобы можно было не только записывать, но и отслеживать где находится автомобиль

К сожалению, у нас пока не было подобного в продаже.

Добрый день. Подскажите, линза стекло или пластик?

Пластик

Здравствуйте. Видеорегистратор Prestige 390 может работать в автономном режиме без подключения к роэетке прикуривателя и как долго.Спасибо.

Поработает минут 10-15, но это не основная задача аккумулятора в авторегистраторе. Главная задача - корректное сохранение последнего ролика после отключения внешнего питания и сохранение настроек даты/времени.

Добрый день, при подключении питания появляется запись - флеш память или РС-камера. Запись после этого не идет. Как поправить? Спасибо за ответ

Если у Вас эта проблема возникает при подключении к адаптеру питания, который в прикуриватель вставляется, то необходимо к продавцу по гарантии обратиться.

Здравствуйте!скажите пожалуйста-престижио 390-угол обзора 170° /это обычно пишут по диагонали/-а какой угол обзора в реале по горизонтали???а то в характеристиках и инструкции по эксплуатации не нашёл этого параметра.
Спасибо за внимание

Мы этот параметр пока не замеряли. Корректно угол обзора видеокамеры именно по диагонали измерять, так как при съемки важен не только горизонтальный, но вертикальный обзор. У нас почти во всех регистраторах есть данные по углу, замеренные нашими специалистами. Обычно угол диагональный в пределах 120 гр, а горизонтальный около 100 в большинстве регистраторов. Угол в 170 мы ни разу не получали, но это указывает производитель, поэтому мы эту информацию также фиксируем на сайте.

Есть функция перемотки видео на самом регистраторе

К сожалению, точно не подскажем, данной модели сейчас нет на нашем складе.

Здравствуйте, господа!
Подскажите, пожалуйста, входит ли карта памяти в комплектность к видеорегистратору Prestige 390? И еще вопрос: я заказываю эту модель уже в третьем магазине, три недели мне рассказывают байки, что ее везут, но так и не привезли... Если я закажу ее у Вас, когда ТОЧНО мне смогут ее доставить? Спасибо!

Карты памяти в комплекте нет. Оформите заказ, если товара нет в наличии Вас оповестят.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: