ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок навигации (GPS-ресивер) Phantom Navigation Box 200

Блок навигации (GPS-ресивер) Phantom Navigation Box 200 - Windows CE 6.0, два USB-порта, модуль ДУ с тачпадом, GPS-приемник SiRF Star III + ПО Навител Навигатор
Артикул: 5226

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добрый день хочу приобрести данный блок но есть несколько вопросов.У меня Лексус ГХ-470 канадец 2005г.штатный монитор и навигация +СД чейнжер на 6 дисков.Как это все можно подключить, все разъемы родные подходят или у вас продаются переходники ,смогу ли я смотреть через флешку или жесткий диск фильмы если подключить к ЮСБ выходу на модуле. GСМ модуль можно подключить для интернета и чем отличается от вашего блока SPT 210 сколько он у вас будет стоить.



























д

Phantom Navigation Box 200 имеет разъем подключения RGB, переходников у нас нет, но можно в ручную реализовать подключения, понадобятся грамотные автоэлектрики. Этот ресивер имеют основную задачу навигацию, программ для воспроизведения аудио и видно нет, интернета тоже. Все это можно реализовать доп. программами, перепрошивками в сервисных центрах, изначально ничего этого не будет. Жесткий диск не подключается, флешку можно.

x5 2002г.с штатной навигацией с диском США. Можно заменить на данный блок?

Все зависит от монитора, к которому будете подключаться. Если в нем есть аналоговый видеовход тюльпан или переходник на него, тогда данный блок навигации можно установить. Управление при этом будет осуществляться с пульта, который идет в комплекте с данным ресивером, а монитор будет использоваться только для вывода видеосигнала с блока.

хочу приобрести данный продукт. у меня вольво xc 90 2004 года со своей штатной навигацией и выдвижным монитором. читал много статей на различных сайтах о внедрении 100 и 200-го фантома в авто. подскажите, что-то ещё надо докупать для полноценного использование вашего продукта в авто? что я буду иметь кроме навигации? и что надо приобрести дополнительно, если это необходимо, для полноценного использования фантома?(музыка, видео, интернет и т.д.) попадались ссылки о продаже фантома бокс 200 и фантома бокс 200 лайт (дешевле). в чем их различие?

На авто должен быть монитор с видеовходом Тюльпан и возможностью его включения по внешнему сигналу или через настройки штатной мультимедиа. Со всеми возможностями данного ресивера можно ознакомиться в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/phantom-box-200-instr.pdf
Про модуль Лайт не слышали, в данного производителя сейчас в ассортименте только Phantom Navigation Box 200.
Для поддержки интернет у нас нет оборудования.

Добрый день, подойдет этот блок навигации к штатной голове мазда сх-5 полная комплектация только почему-то навигации нет? СПАСИБО

У нас таких нет данных, этот вход подходит на мониторы с AV входом и обычным разъемом Тюльпан, который можно включать через настройки магнитолы или клавишей и поддерживающий системы цветности NTSC или PAL. В случае штатного оборудования может быть еще ограничения в электрики, т.е. гарантировать совместимость нет возможности.

Как(по каким характеристикам) определить совместимый с этим устройством монитор?

В мониторе должен быть разъем видеовхода с поддержкой систем цветности PAL или NTSC, а сам разъем выполнен в виде Тюльпана или с переходником на него.

Здравствуйте! Подскажите чем этот модуль отличается от предшественника, т.е. Phantom SPT 100

Начинка стала лучше - мощнее процессор, более новая версия операционной системы, поддержка на выходе более высокого разрешения 800х480 - это основное.

купил фрилендер 2.но он без навигации камера есть 7 дюймов экран и прочее. Вопрос ?Какой Блок навигации (GPS-ресивер) Я могу поставить в штатную мультимедию и как он подсоединяется на данный автомобиль а то штатная навигация ,что то дороговата. Пожалуйста ответьте очень интересно.

Вам нужно будет уточнить, есть ли видеовход в мониторе с обычным разъемом Тюльпан или есть на него переходник и соответственно в настройках монитора есть включение видеовхода или оно автоматическое, тогда уже можно будет подключить Phantom Navigation Box 200 и использовать его для навигационных нужд.

Можно ли установить этот блок на Ниссан Теана 2011 г у которой нет навигации и ДВД,но есть штатный монитор

Проверьте, если в мониторе есть аналоговый видеовход с разъемом Тюльпан ли переходником не него, тогда можно подключить данный ресивер. Управление навигацией будет осуществляться с пульта, который идет в комплекте с Navigation Box.

Я это понимаю. Просто в комплекте для Инфинити должен быть шнур для подключения к штатной проводке автомобиля и должно быть сенсорное стекло со шлейфом.

У нас такого нет, мы продаем универсальный ресивер со своим пультом и без тач-управления.В общем специально для Инфинити подходящей системы навигации пока не имеем в ассортименте.

Я это понимаю. Просто в комплекте для Инфинити должен быть шнур для подключения к штатной проводке автомобиля, при наличии такого шнура информация выводится на штатный монитор, на котором конечно же нет никаких тюльпанов, должен быть шнур RGB, должно быть сенсорное стекло со шлейфом.

Здесь такого нет, у нас только универсальный модуль и управление у него с пульта, для подключения Фантома к инфинити тачскрин кабеля не встречали, но Вы можете по этому поводу непосредственно данному производителю:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10