ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок навигации (GPS-ресивер) Phantom Navigation Box 200

Блок навигации (GPS-ресивер) Phantom Navigation Box 200 - Windows CE 6.0, два USB-порта, модуль ДУ с тачпадом, GPS-приемник SiRF Star III + ПО Навител Навигатор
Артикул: 5226

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Здрасте. Скажите, а подключить к какому мониторчику можно такой блок навигации?Есть раскладной с возможностью подключения камеры заднего вида?

Подойдет любой монитор нашего ассортимента:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
В мониторах предусмотрено два видеовхода, в один можно подключить блок навигации, а во второй - камеру заднего вида.

Имеется ли у Вас возможность отремонтировать данный блок (купленный не у Вас), в связи с неудачным обновлением(у них такое встречается)?

К сожалению, мы занимаемся только гарантийным обслуживанием приобретенного у нас оборудования.

Добрый день. Интересует сенсорный монитор, и блок навигации на Mercedes-Benz W204 (C-Class) 2007 г.

У нас нет в продаже подобного оборудования.

Есть -ли возможность подключить к планшету или монитору.

Если на мониторе есть разъем RCA "тюльпан" или RGB, при его наличии данный блок подключить можно.

Скажите пожалуйста а на лексус рх330-2004г. в подойдет и какие еще расходные материалы понадобятся при установке?(кабеля переходники )манитор имеется с тач.навигация стандартная с приводом в багажнике,на северная америка.

У нас нет данных по штатному оборудованию для данного авто, необходимые детали уточняйте у установщиков.

Добрый день! А вы занимаетесь установкой? То есть. если я куплю у вас phantom-200, вы сможете мне его поставить? Авто Акура ТSX 1ое поколение рестайл с навигацией. Мне нужно, что бы все работало через родной тач на родном экране? Сколько это будет стоить?

К сожалению, мы установкой оборудования не занимаемся.

У меня таёта королла 2013г выпуска,в штатной магнитоле нет видео и навигации,могули я решить проблемму спомощью данного девайса

У нас по штатным системам нет данных, уточните у автодилера или установщиков наличие в мониторе видеовхода с разъемом Тюльпан или RGB, при его наличии данный блок подключить можно.
Видео здесь нет.

Fantom Navigation Box 200 подойдет ли к автомагнитоле кенвуд 6053bt

Если есть в магнитоле видеовход с разъемом тюльпан или RGB, то подойдет.

Добрый день,увидел у Вас наличие Fantom Navigation Box 200,подскажите подойдет ли он к моему блоку Команд Мерседес W 220 2000г.выпуска?

Все зависит от характеристик монитора в автомобиле, если в нем есть видеовход с разъемом тюльпан или RGB, то можно подключить универсальный блок навигации, например, данный Phantom Navigation Box 200. Информацию по наличию входа уточняйте непосредственно у установщиков.

Здравствуйте.Подскажите будет ли он рабртать с Команд Мерседес W220 год выпуска 2000

Все зависит от характеристик монитора в автомобиле, если в нем есть видеовход с разъемом тюльпан или RGB, то можно подключить универсальный блок навигации, например, данный Phantom Navigation Box 200. Информацию по наличию входа уточняйте непосредственно у установщиков.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10