ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-D

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-D - 8 датчиков, ЖК-дисплей, диаметр датчиков - 21.7 мм
Артикул: 1842

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Есть ли парктроники оригинал для Мицубиши Паджеро-4 2007 штучно? Сломались два, хочу заменить.

У нас нет штатных парктроников (и датчиков) на Ваш автомобиль.

Здравствуйте!

Хочу приобрести у Вас парктроник, интересует наличие Парктроник (парковочный радар) сПАРК (SPARK) - 8-D с черными глянцевыми датчиками(код 01) тип 14 U.

С уважением, Константин

Парктроник SPARK-8-D - есть на нашем складе.

Как сделать заказ, вот:
https://avtogsm.ru/kak-sdelat-zakaz-s13.html

Примите во внимание, что при заказе парктроника (парковочного радара) в поле "Комментарий к заказу" укажите название и код необходимого цвета датчиков в соответствии со следующей таблицей. В противном случае Ваш заказ будет укомплектован черными датчиками.

Здравствуйте
Заказал и установил себе на Subaru Forester 09 парктроник сПАРК (SPARK) - 8-D-биЗОН с функцией контроля мертвых зон.
Возникло два вопроса: 1. Каким образом подсвечивается в темное время суток жидкокристаллический цветной индикатор "D" ? Очень неудобно и некомфортно каждый раз включать лампочку подсветки салона для того, чтобы посмотреть на показания индикатора (При включенном освещении салона плохо видно обстановку на улице)
2. При включении парктроника по умолчанию становится режим «тихое» включение системы. Как это изменить без постоянного использования рычага поворотов ?

1) На индикаторе подсвечиваются символы, пиктограммы и сам дисплей индикатора. Если подсветки не видно, то скорее всего индикатор не исправен (обратитесь к продавцу).

2) Звуковая индикация при включении всегда активна. Её можно временно выключить однократным нажатием левого или правого рычага поворотника (левый или правый – в зависимости от подключения Блока Управления).

Какая стоимость системы с доставкой в г.Тверь SPARK - 8-D датчики черные глянцевые код 01

Парктроник SPARK-8-D - цена как на сайте + минимальная стоимость доставки (Почта России) от 187 руб.

Прочитав отзывы о сПАРК (SPARK) - 8-D хочу сделать заказ. У меня на атомобиле корейского производства в заднем бамперее стоят 3 датчика препятствий, которые работают в диапазоне от 25см до 1,2м с выдачей звукового сигнала. При установки сПАРК (SPARK) - 8-D необходимо ли проводить демонтаж существующий системы ?
Спасибо.

Если датчики нового парктроника невозможно установить в отверстия из под старых датчиков (диаметр отверстия, больше диаметра датчика), то демонтаж старых датчиков лучше не производить, будут как заглушки (только нужно будет отключить старый парктроник, чтобы не мешал новому). В этом случае придется делать отверстия, для нового парктроника.

Установил сей девайс на мазда 6. В целом доволен, все работает безотказно. Слега привирает дальномер 3-5см, так же не удобная работа переднего парктрона только с нажатым тормозом. В холод подглючивает дисплей, тк что то просходит с жидкими кристаллами. В целом на 4+ работа устройства.

Здрвствуйте! Подходит ли этот парктроник на паджеро 4, при выходе из строя одного из датчиков как это можно определить?

- Парковочный радар SPARK-8-D можно установить на Ваш автомобиль.
- При включении системы происходит проверка исправности всех датчиков. Если хотя бы один из датчиков неисправен или не подключен, то на индикатор выводится информация в соответствии со схемой, приведенной на рисунке (https://avtogsm.ru/pic/sPARK-4-6-8-D(15)-1.jpg). Точки соответствующие исправным датчикам горят постоянно, а точки соответствующие дефектным датчикам мигают в течение 3 секунд в такт с предупреждающим троекратным звуковым сигналом.

Видимо это такой экран. Был недавно пасмурный день - видно что работает. А вот с солнцем совсем не видно. При этом повторюсь - расположен в левом верхнему углу лобового стекла.

Приобрел и установил такой парктроник. Я где-то читал, что днём показания плохо считываются, но чтоб настолько: днём считать показания с экрана невозможно совсем, так как невидно вообще ничего. При этом ночью в порядке. Это нормально, или что-то не так?

При прямом попадании солнечных лучей, сложно будет увидеть отображаемую информацию. Попробуйте разместить экран в таком месте автомобиля, чтобы Вам было удобно смотреть на экран и на него не попадали прямые солнечные лучи.

Квалифицированный установщик, сможет без проблем установить парктроник SPARK - 8-D на Ваш автомобиль.

Подскажите , пожалуйста, возможна ли установка этого парктроника на Getz ?

Разъясните пожалуйста,есть ли отличие между парктрониками сПАРК (SPARK) - 8-D и сПАРК (SPARK) - 8-D-биЗОН?

Главное отличие в том, что у парковочного радара SPARK-8-D- биЗОН присутствует функция "БИЗОН".
"БИЗОН" - помогает водителю контролировать мертвые зоны автомобиля при движении в многорядном потоке. Контроль мертвой зоны активируется в начале перестроения включением соответствующего поворотника и продолжается еще 3 секунды после его выключения. В это время активируется соответствующий включенному повортнику угловой ультразвуковой датчик в режиме максимальной скорости сканирования и усиления. Контролируется пространство до 3-х метров от угла автомобиля. Если в просматриваемой зоне обнаруживается препятствие (автомобиль или мотоцикл), то на передней стойке с соответствующей стороны начинает мигать яркий красный индикатор (светодиод).

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21